Нейрохирург

Натупила в важном знакомстве(

120 сообщений в этой теме

Сразу хочу оговориться, что прошу не кидать в меня тапками и помидорами...т.к. и самой мне моя тема кажется не совсем приятной.

Мне 28 лет, большая уже девочка) Так сложилось, что у меня давно есть кумир. Я люблю его не как мужчину, а скорее как личность, хотя что уж говорить, чувства вроде тоже есть какие-то, но я стараюсь, чтобы они не разгорались, чтобы не превращаться в бешеную фанатку.
Моей мечтой было познакомиться с этим кумиром лично. Но это,само собой, довольно сложно, если не невозможно вообще.
И вот я знакомлюсь с человеком, который учился с ним, и рос все детство!!Они общаются и по сей день довольно близко. Он пригласил меня в заведение на дружеский кофе. Мы встретились с этим человеком, очень весело и мило провели время, и в итоге тусили доутра, и этот кофе плавно перешел в алкогольные коктейли.

И я делаю тупейшую, по моему мнению, ошибку fool.gif после этих излияний я с ним целуюсь!!((((в жизни вообще не пью, можно сказать, только по большим праздникам,и естесственно, алко ударил в голову(( в конце вечера он намекал поехать к нему, но тут у меня ума хватило отказаться, объяснив, что такое не в моих правилах..(ну-ну, а целоваться в первую встречу норм(( Проводил меня до дома, все как положено.
В итоге, я ему очень понравилась, он написал сразу жена следующий день, уже зовет покататься по Москве-реке, и прилашает в мае отдохнуть слетать blink.gif

Теперь мой основной вопрос, тот самый, который, на мой взгляд, не совсем этичен( Но так хочется воплотить своюмечту в реальность.
С помощью этого МЧ я планировала познакомиться с моим кумиром, т.е. в моих планах было ПОДРУЖИТЬСЯ с ним, и потом со временем, возможно, воплотить свою мечту. А он в итоге сейчас надеется на наш роман..
Моя цель - ДРУЖБА с ним. Как мне теперь все то, что я натворила своей дурной башкой, повернуть в сторону именно близкой дружбы с человеком?
При этом он безумно интересный человек, и я бы не отказалась дружить с ним даже без оглядки на кумира, а тут двойной бонус...

Поделиться сообщением

А вы уверены, что ваш кумир неженат и вообще свободен? Прям 146%?

Поделиться сообщением

А потом он из вредности не познакомит автора с ее кумиром...))

Поделиться сообщением

А этот парень вам нравится как мужчина?
Кумир женат?

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Mar 27 2016, 21:05)
А вы уверены, что ваш кумир неженат и вообще свободен? Прям 146%?

Да, сейчас он свободен, инфа 200%)

Поделиться сообщением

"Большие девочки" не имеют "кумиров", и не целуются с их друзьями по пьяни, с прожектом познакомиться с "кумиром"...
А какой двойной бонус вы тут видите для себя?

Поделиться сообщением

QUOTE(Oldbat @ Mar 27 2016, 21:07)
А потом он из вредности не познакомит автора с ее кумиром...))

так в том-то и дело, что при встрече он сам про него (кумира) мне рассказывал пару историй, не специально, именно к слову пришлись истории, он не кичится знакомством с ним. Я,слушая, делала вид, что мне все-равно и что я мало что знаю о кумире этом. Т.е. я не сидела там с открытым ртом и квадратными глазами))

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Mar 27 2016, 21:08)
А этот парень вам нравится как мужчина?
Кумир женат?

этот парень, как мужчина - вообще не мое..
кумир не женат

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Mar 27 2016, 21:09)
"Большие девочки" не имеют "кумиров", и не целуются с их друзьями по пьяни, с прожектом познакомиться с "кумиром"...

Найти друга и замутить с кумиром.
Автор, вы уверены, что парень вам не врет, что они общаются и вообще приятели? Мало кто с кем учился. fegh.gif

Поделиться сообщением

я знала,что будут подобные комментарии. Я и сама это хорошо понимаю. Но что ж поделать, если вот так вот..
Про поцелуи - я корю себя, на чем свет стоит, за это(( но ситуацию уже не повернешь вспять.

Про двойной бонус имела ввиду и дружбу с этим мч, и возможное знакомство с кумиром в будущем

Поделиться сообщением

QUOTE(Нейрохирург @ Mar 27 2016, 21:16)

Про двойной бонус имела ввиду и дружбу с этим мч, и возможное знакомство с кумиром в будущем

И Нюшу вам в домработницы))))
Кумир вас младше?

Поделиться сообщением

Просто общайтесь в свое удовольствие. А там - как выйдет.
Если 2 человека очень хотят общаться, то они оба будут поддерживать отношения, даже если в любовь они не перерастут.
Разве нет?

Поделиться сообщением

Девочки, "кумир" - это слово какое-то слишком громкое, я не являюсь мега-фанаткой, преследующей по пятам) Это я его так назвала, чтоб удобнее было тут в теме о нем писать. У меня много друзей и увлечений. Просто я тихо люблю этого "кумира"(как личность) уже несколько лет.

Поделиться сообщением

А что с кумиром, его незанятость - не гарантия возможных отношений unsure.gif
По поводу неудачного поцелуя - ну что поделать, объяснить, что позволили себе лишнего, бывает.

Поделиться сообщением

Нейрохирург, откуда вы знаете его как личность?

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Mar 27 2016, 21:16)

Найти друга и замутить с кумиром.
Автор, вы уверены, что парень вам не врет, что они общаются и вообще приятели? Мало кто с кем учился. fegh.gif

"Мутить" с кумиром я пока не планирую biggrin.gif я хочу с ним общаться хотя бы начать

Поделиться сообщением

Не врет точно, я сама нашла его контакты в сетях и познакомилась. А уже на кофе и дальше позвал меня он сам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Oldbat @ Mar 27 2016, 21:18)
QUOTE(Нейрохирург @ Mar 27 2016, 21:16)

И Нюшу вам в домработницы))))
Кумир вас младше?

Старше на 15 лет

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Mar 27 2016, 21:18)
Просто общайтесь в свое удовольствие. А там - как выйдет.
Если 2 человека очень хотят общаться, то они оба будут поддерживать отношения, даже если в любовь они не перерастут.
Разве нет?

а как быть с его планами, типа приглашений меня,как на свидание? сказать,что я не хочу отношений и ценю свободу?

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ Mar 27 2016, 21:21)
Нейрохирург, откуда вы знаете его как личность?

давно слежу за его творчеством, интервью и тд.
Да, возможно, это образ, но я чувствую,что он близок мне по жизненным каким-то принципам и видению. Возможно,я ошибаюсь. Для этого и мечтаю о знакомстве с ним лично

Может у кого подобные истории были?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу