ira.ok

Баланс в жизни

59 сообщений в этой теме

Привет, как вы?
Девушки, как вы сбалансировали жизнь свою?
Я иногда кажется живу по инерции.
Хотя оглядываясь назад и приняв советы здешние вкупе со своим решением, у меня изменения за последние 3 года:
- развод с мужем, поняв, что он не ценил меня, хотя и любил по-своему
- переезд от родных
- нашла работу
- вроде поставила границы и рамки в отношениях с мч, которые привели к разрыву.

Что меня беспокоит:
- Сейчас, вроде вижу, что-то достигнуто, но иногда среди ночи просыпаюсь с тревогой и болью в сердце - страх перед будущим, то, что одна..
- выхожу с подружками, но никак не везет на знакомства с мч, места выбираем бюджетные, т.к аренда квартиры и прочее
- на работе не радуют показатели свои, нет желания прилагать.усилия, только для галочки, т.к на работе постоянный негатив от коллег - мат, недовольства, раздражения и все это в отношении работы - ой зачем это и то, не хочу работать, как же все достало, надо уйти - это все озвучиваются коллегами и постоянно находишься в этом негативе.
- переживаю за оплату квартиры - ранее жила с девочками до февраля, но прожили 4 месяца, потом я заметила, что я набрала вес, недосып (1 ком кв без межкомнатных дверей это тяжело втроем, когда засыпаешь в 12-01 ночи, а утром одна встает в 06:30-07:00, т.к надо ей смотреть сериал или там на пробежку, мелочи бытовые, но забирали здоровье).
- Полмесяца я прожила одна, когда в конце февраля появился тот мч, с которым рассталась 5 мес спустя. Начал писать, что хочет видеть, ему греют душу воспоминания о наших встречах, предлагал попробовать сначала. Я с недоверием отнеслась, сказала, что весна во всем виновата, а чувств нет у него. Он ответил, что есть и желание и чувства, поинтересовался живет ли соседка,сколько платим, может он вместо соседки. Я озвучила и сказала, что эта кв неудобная, можем найти другую и дешевле этой. На это он ответил, что не разбирается, чтоб я нашла, главное тв и интернет. Я начала поиски.
Приехал в гости 05.03, утром ушел и перестал писать. 08.03 не поздравил, я позвонила узнать что случилось, он ответил некогда, потом он не отвечал. Я все поняла.
Переехала сама - подруги помогли очень с переездом. Было странно, что он сам говорил о квартире, до этого я думала о комнате, но так как человек сам вернулся и предлагал совместно жить,а потом поменялся, я удивилась. Неделю была в депрессии, хотя и легче, т.к на этой кв его не было и нет воспоминаний. До сих пор в каком-то непонятном состоянии.

Теперь думаю, как двигаться дальше? Как снова найти силы, чтобы жить.дальше, так как у меня состояние близкое к отчаянию, как себе поднять настрой, как верить.людям?

Поделиться сообщением

поднимите себе настрой тем, что перестаньте верить людям... и стройте свою жизни без оглядки на них..

Поделиться сообщением

да мч конечно урод полный... shutup.gif

вы тут не виноваты. он просто подонок.

такое бывает в жизни. мошенники. подставы и прочее. просто отнестись к этому так....

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 23 2016, 13:34)
поднимите себе настрой тем, что перестаньте верить людям... и стройте свою жизни без оглядки на них..

Это как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 23 2016, 13:43)
да мч конечно урод полный...  shutup.gif

такое бывает в жизни. мошенники. подставы и прочее. просто отнестись к этому так....

я не поняла, это была попытка вернуться или месть бросить меня?

Поделиться сообщением

QUOTE(ira.ok @ Mar 23 2016, 13:53)
QUOTE(Klyu @ Mar 23 2016, 13:43)
да мч конечно урод полный...  shutup.gif

я не поняла, это была попытка вернуться или месть бросить меня?

я думаю это было что у него зачесалось, а трахнуться не с кем...

не собирался он всерьез с вами жить. хотел бы - сам нашел квартиру, а не на вас спихивал. когда люди хотят - они делают. а тут одни слова.

Поделиться сообщением

ira.ok, ну может он просто передумал, что ж поделать, бывает. К сожалению, вам очень не повезло, хотя вы как-то быстро поверили, может не стоит торопиться в другой раз?

сейчас попривыкнете к новой квартире, и станет веселее. Подруги есть, встречайтесь с ними чаще, все наладится

Поделиться сообщением

QUOTE(ira.ok @ Mar 23 2016, 13:52)

Это как?

на себя рассчитывайте. и только. если кто-то появится вам в помощь, мужчина тот же, то он появится делами, а не словами. вы это просто увидете. а ждать ничего не надо. и верить. верить только увиденному bb.gif

Поделиться сообщением

Это как?

да вот так... мужчина что то там пролепетал насчет пожить вместе и вы уже бегом квартиру выбирать снимать.. хотя сами бы сняли комнату и это было бы вам выгоднее.... хочет мужчина жить с вами?? сам ищет жилье и сам вас туда перевозит....

Поделиться сообщением

ira.ok, какие бы мотивы не двигали этим МЧ, он поступил не так, как Вы этого хотели. Надо отпустить и не копаться.
Как жить дальше? А постепенно. Вы слишком сильно попали в зависимость от чувств к этому МЧ. Попробуйте радоваться от мелочей. Путь к восстановлению не всегда быстрый.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 23 2016, 14:13)

Это как?

да вот так... мужчина что то там пролепетал насчет пожить вместе и вы уже бегом квартиру выбирать снимать.. хотя сами бы сняли комнату и это было бы вам выгоднее.... хочет мужчина жить с вами?? сам ищет жилье и сам вас туда перевозит....

Комнату я искала, но разница была на треть всего лишь дешевле квартиры, я искала рядом с работой. Так что квартиру я сняла и для своего удобства, не слепо из за мч. К тому же я писала, что я недоверчиво отнеслась к его словам, на 100% не ожидая, что он переедет, т.к не ожидала от него такой щедрости.

Даже вопрос больше не к этой кв, а к балансу - и найти ответы

Поделиться сообщением

ок.. по поводу баланса....в чем ваше отчаяние сейчас??? в том что мужчина слинял??

Поделиться сообщением

QUOTE(Rainmusic @ Mar 23 2016, 14:01)
ira.ok, ну может он просто передумал, что ж поделать, бывает. К сожалению, вам очень не повезло, хотя вы как-то быстро поверили, может не стоит торопиться в другой раз?

сейчас попривыкнете к новой квартире, и станет веселее. Подруги есть, встречайтесь с ними чаще, все наладится

Спасибо, вот привыкаю , уборка и расстановка отвлекла

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 23 2016, 14:32)
ок.. по поводу баланса....в чем ваше отчаяние сейчас??? в том что мужчина слинял??

В том, что на сз знакомлюсь, но ничего не выходило пока.
В том, что ощущаю себя какой-то неуверенной, не могу расслабиться, голова занята тем, как накопить деньги, как открыть офис, как долги отдать, как найти мч, как все это совместить и не сойти с ума

Поделиться сообщением

QUOTE(ira.ok @ Mar 23 2016, 14:42)
QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 23 2016, 14:32)

В том, что ощущаю себя какой-то неуверенной, не могу расслабиться, голова занята тем, как накопить деньги, как открыть офис, как долги отдать, как найти мч, как все это совместить и не сойти с ума

может нафиг сз этот. там обычно ищут секс. и ваш мч оттуда нашелся.
может пока сосредоточиться на деньгах, а то просто много слишком проблем, задач. может по очереди решить, постепенно. тем более.. деньги - это то что зависит от самой вас. А любовь.. еще и от второго человека. вы это не можете контролировать. Займитесь собой. Не думайте счас тогда чтоб мужчину искать, хотя бы до какого-то времени. например до момента когда долги отдадите.

Поделиться сообщением

Я вам сейчас удивительную вещь скажу, для вас удивительную. Не обижайтесь, но вы видимо настолько поглощены своими проблемами, что не замечаете одной вещи - так живут очень многие, очень-очень многие: голова занята ежедневными проблемами + проблемы неожиданные + родня со своими проблемами на твою голову и тыды и тыпы. И люди живут, решают свои проблемы, планируют будущее, избавляются от неудачных мыслей/проектов/меняют работу/рожают еще вдобавок детей.

Поделиться сообщением

А не пробовали пока оставить эту проблему и не искать. Вот совсем? Жить без мужчины, не переживая, что вотпрямщас его у вас нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Oldbat @ Mar 23 2016, 14:52)

А не пробовали пока оставить эту проблему и не искать. Вот совсем? Жить без мужчины, не переживая, что вотпрямщас его у вас нет.

Так я так и жила... Я переживаю из-за того, что окружающим кажется, что я лежачий камень и даже не стремлюсь знакомиться.
Что мол, бегом беги ищи мужа... И детей поскорее.

Поделиться сообщением

QUOTE(ira.ok @ Mar 23 2016, 15:00)

Так я так и жила... Я переживаю из-за того, что окружающим кажется, что я лежачий камень и даже не стремлюсь знакомиться.
Что мол, бегом беги ищи мужа... И детей поскорее.

Вот опять вы про окружающих... да пусть им кажется на здоровье! Вам то САМОЙ чего хочется? Вас беспокоит отсутствие у вас на данный момент мужчины или и так нормально?

Поделиться сообщением

QUOTE(Oldbat @ Mar 23 2016, 14:50)

Я вам сейчас удивительную вещь скажу, для вас удивительную. Не обижайтесь, но вы видимо настолько поглощены своими проблемами, что не замечаете одной вещи - так живут очень многие, очень-очень многие: голова занята ежедневными проблемами + проблемы неожиданные + родня со своими проблемами на твою голову и тыды и тыпы. И люди живут, решают свои проблемы, планируют будущее, избавляются от неудачных мыслей/проектов/меняют работу/рожают еще вдобавок детей.

Я это все понимаю.
Конечно, я не белая мышь, но и успокаиваться мол, и другие также это никак не поможет моей жизни.
я тоже хотела бы,быть со стимулом с семьей, с детьми, это же все равно легче, чем одной.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу