Sorrян

Так пить нельзя

398 сообщений в этой теме

У меня есть лучшая подруга, с которой по молодости мы гуляли как сумасшедшие, потом у нас был почти 2х летний разрыв в отношениях. За это время я познакомилась с очень хорошим МЧ, он правильный, такой мужчина которого можно маме показать, ни когда в жизни не делал ничего сумасшедшего, и с ним я была тоже хорошей девочкой, без гулянок, тусовок и тд. Но тут пару месяцев назад произошло объединение "сил зла". Вчера у подруги был др, мой мч уехал в командировку, поэтому отмечать мы пошли в троем, подруга с МЧ, который можно сказать тоже мой лучший друг, и я. Посидели мы в клубе, и поехали к нам домой, и началось... Мой МЧ военный, офицер, поэтому дома много видов формы, так мы ее всю начали одевать, устроили дикую фото сессию, что не поименно было еще и ему отправлено, потом из зимней шапки друг сделал ушанку, и в кителе пошел в магазин за продолжением банкета, мы в фуражках за ним, нашу дурку видели все соседи, потом ближе к утру мы начали втроем играть со взбитым сливками, и опять же фотки были отправлены, мало того из за глупости еще и выложены в соц сети, где есть жены его друзей. Он за год меня видел только с хорошей стороны, сейчас он прилетит из командировки, и я даже не знаю что ему сказать, он хороший, я его люблю, но такие выходки для него и его друзей дикость, а главное, что подруге исполнилось 29, мне 27, мы все взрослые люди, но когда начинаем гулять,вытворяем дикие вещи. Как мне с ним помириться, и объяснить , что "честь мундира" тут не причем, мы просто в троем сходим с ума

Поделиться сообщением

Sorrян, удалите все фото из соц сетей как можно скорее и больше не пейте.

Поделиться сообщением

переезжайте к вашей подруге и её мч и сходите с ума втроем дальше.
вы не изменитесь, вы останетесь такой же.
не портите жизнь ни себе ни офицеру.

Поделиться сообщением

Что значит "дикая фотосессия" и "поиграли со взбитыми сливками"? Зачем в соцсети выкладывать?
А вообще, согласна с ggrass.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natello @ Mar 3 2016, 17:38)
Что значит "дикая фотосессия" и "поиграли со взбитыми сливками"?

Я тоже не поняла...
Секс втроем был? Со сливками?
И вы это в соцсети выложили?

Поделиться сообщением

Что значит "дикая фотосессия" и "поиграли со взбитыми сливками"? Зачем в соцсети выкладывать?
А вообще, согласна с ggrass.

Да естественно все удалили,но лайки были, эта форма вообще гвоздем вечера была. Взбитыми сливками на мне написали имя МЧ и сердечко,и опять же фото отправили ему

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Mar 3 2016, 17:40)
Что значит "дикая фотосессия" и "поиграли со взбитыми сливками"?

Я тоже не поняла...
Секс втроем был? Со сливками?
И вы это в соцсети выложили?

Ну нет конечно, ничего такого не было, ни секса, ни поцелуев, оригии не устраивали)

Поделиться сообщением

QUOTE(Sorrян @ Mar 3 2016, 17:40)

Да естественно все удалили,но лайки были, эта форма вообще гвоздем вечера была. Взбитыми сливками на мне написали имя МЧ и сердечко,и опять же фото отправили ему

На форме написали? Или на голом теле?
За форму прибила бы. Впрочем, за фотографии с чужим МЧ в голом виде тоже.
О том, что проблемы МЧ на службе создаете в пьяном угаре не подумали скорее всего.

Поделиться сообщением

А офицер уже претензий понавыставлял и вы поссорились? Или почему вы решили, что надо мириться, он ведь еще даже не приехал.

Поделиться сообщением

Sorrян, а ваш мужчина как-то комментировал эту ситуацию? или вы не общались ещё? Я имею ввиду-созванивались или в соц сетях?

Поделиться сообщением

Ой, да ладно вам автор, приедет - извинитесь, что лишканули и дальше ведите себя как обычно, делов то, с кем не бывает, главное не повторять очень часто и не афишировать так сильно wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sorrян @ Mar 3 2016, 18:29)
Как мне с ним помириться, и объяснить , что "честь мундира" тут не причем, мы просто в троем сходим с ума

Это для Вас ни при чем, а для него дело чести. Думайте в следующий раз, когда во все тяжкие пускаетесь.

Поделиться сообщением

Ну, так-то ничего криминального вы не сделали, хотя, конечно, в 27 лет пора бы уже знать свою меру (ну или хотя бы запомнить, что алкоголь и соцсети - несовместимы).
А так, я думаю, простит он вас rolleyes.gif
Сердечко, его имя... это же, по сути, мило и безобидно. Глупо, конечно, но...
Я бы простила, на его месте biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Mar 3 2016, 17:52)

Да тут по сути даже прощать не за что, она вроде никакого преступления не совершила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natello @ Mar 3 2016, 17:44)
За форму прибила бы. Впрочем, за фотографии с чужим МЧ в голом виде тоже.
О том, что проблемы МЧ на службе создаете в пьяном угаре не подумали скорее всего.

И правильно сделали бы. Автор Вы вообще соображаете, что Вы наделали, нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Mar 3 2016, 17:57)

Да тут по сути даже прощать не за что, она вроде никакого преступления не совершила.

Преступления не совершила, конечно, но вот в чужой форме по улицам в пьяном виде рассекать... А вдруг при развитии карьеры этот случай помешает

Поделиться сообщением

Автор плохо конечно!больше так не пить))))

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Mar 3 2016, 17:57)

Ну меня бы сильно задело что в мое отсутствие мою форму достают примеряют левые люди и в ней по улице ходят.
Девушка не одна была а были ее друзья которых он дпже не знает.
И какой то левый мужик примерял его одеяния. Это фу.
Я бы сильно обиделась и да для меня бы это могло означать конец.
Сидишь ты себе в другом городе и тут видишь мужика в твоей одежде еще и пьяного и ржущего. Треш

Вы представьте что вы уехали и ваш парень в вашем платье и туфлях присылает фото другой девушки

Поделиться сообщением

QUOTE(Natello @ Mar 3 2016, 18:04)
Преступления не совершила, конечно, но вот в чужой форме по улицам в пьяном виде рассекать... А вдруг при развитии карьеры этот случай помешает

Те, кто живут с военными, часто к этой форме прикоснуться не так боятся...

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Mar 3 2016, 18:05)
И какой то левый мужик примерял его одеяния. Это фу.
Я бы сильно обиделась и да для меня бы это могло означать конец.
Сидишь ты себе в другом городе и тут видишь мужика в твоей одежде еще и пьяного и ржущего. Треш

Да если даже про форму оставить, просто додуматься чужую одежду разрешать трогать. Уму непостижимо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу