Show_girl

Кризис среднего возраста

122 сообщения в этой теме

Что можно придумать, чем занять себя чтобы побороть депрессивные мысли о том, что вообще себя никак не вижу через пять лет? Главное увлечение всей моей жизни это любимый мужчина, но боюсь что это когда-нибудь станет рутиной... Детей ближайшие пару лет точно не хочу, боюсь ребёнку не понравится быть рождённым от скуки. Искать работу точно не вариант - я ничего не умею, а работать за копейки выйдет дороже и для здоровья и для бюджета семьи. Подруг все меньше, сказывается разница как в интересах так и к сожалению в том кто как переживает кризис, мужу он на руку, многие завидуют и осуждают.
Может есть какие-нибудь курсы для таких как я? Или собаку завести, но её придётся регулярно куда-то сдавать...
Мне 29, почти 30(моя бабушка в 34 уже стала бабушкой и регулярно напоминает мне про это (

Поделиться сообщением

А где про средний возраст?

Поделиться сообщением

вы бы лучше волновались о том, когда кризис наступит у вашего мужика, он вас выставит за дверь, и что вы будете делать потом sleep.gif

не надоело троллить , м?

Поделиться сообщением

А зачем собаку куда то сдавать?

Поделиться сообщением

А зачем себя обязательно видеть через 5 лет? Живите настоящим! И что значит "ребёнку не понравится быть рождённым от скуки" huh.gif Если у вас средний возраст, то материнский инстинкт должен был включиться лет 8 назад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Feb 28 2016, 22:04)
вы бы лучше волновались о том, когда кризис наступит у вашего мужика, он вас выставит за дверь, и что вы будете делать потом  sleep.gif

не надоело троллить , м?

ну вот автор утверждает что это не троллинг а реальная проблема.. и ей крайне необходимы советы от мудрых дев форума... аж две темы создала-вот до чего кризис довел

Поделиться сообщением

Надо "купить козу", то есть создать себе проблемы. Тогда будет совсем нескучно.

Например, завести любовника. Можно не одного, так даже интереснее. Ваша задача - сделать так, чтобы ни любовники, ни муж не узнали о существовании друг друга.

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Feb 28 2016, 21:44)
Что можно придумать, чем занять себя чтобы побороть депрессивные мысли о том, что вообще себя никак не вижу через пять лет? Главное увлечение всей моей жизни это любимый мужчина, но боюсь что это когда-нибудь станет рутиной... Детей ближайшие пару лет точно не хочу, боюсь ребёнку не понравится быть рождённым от скуки. Искать работу точно так к вариант - я ничего не умею, а работать за копейки выйдет дороже и для здоровья и для бюджета семьи. Подруг все меньше, сказывается разница как в интересах так и к сожалению в том кто как переживает кризис, мужу он на руку, многие завидуют и осуждают.
Может есть какие-нибудь курсы для таких как я? Или собаку завести, но её придётся регулярно куда-то сдавать...

Займитесь судебными разбирательствами с бьюти-инсайдерами, вы же собирались. Вот и будет, чем заняться angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Разводитесь, вдруг в жизни смысл появится сразу)

Поделиться сообщением

Крапивка, а Шоу-Гел одна из тех самых, кто собрался в суд ?))) ойнимагу laugh.gif

Поделиться сообщением

Show_girl, сколько вам лет? От этого зависит то, что вам будут советовать делать через пять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Feb 28 2016, 23:54)
Show_girl, сколько вам лет? От этого зависит то, что вам будут советовать делать через пять.

29
почти 30

Поделиться сообщением

QUOTE(paladar @ Feb 28 2016, 22:07)

вредил она сможет жить сама по себе

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Feb 28 2016, 23:40)
А зачем себя обязательно видеть через 5 лет? Живите настоящим! И что значит "ребёнку не понравится быть рождённым от скуки" huh.gif Если у вас средний возраст, то материнский инстинкт должен был включиться лет 8 назад.

в21?

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Feb 28 2016, 23:48)
Разводитесь, вдруг в жизни смысл появится сразу)

Я тогда лучше повешусь( очень мужа люблю

Поделиться сообщением

Кризис среднего возраста - это какой возраст?
Как так получилось, что, дожив до этого среднего возраста, вы ничего не умеете делать?
У вас есть источники дохода, кроме мужа?
Может, самое время научиться что-то делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahha @ Feb 29 2016, 00:53)
Кризис среднего возраста - это какой возраст?
Как так получилось, что, дожив до этого среднего возраста, вы ничего не умеете делать?
У вас есть источники дохода, кроме мужа?
Может, самое время научиться что-то делать?

Ну у меня никогда не было источников дохода

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Feb 28 2016, 22:04)
вы бы лучше волновались о том, когда кризис наступит у вашего мужика, он вас выставит за дверь, и что вы будете делать потом  sleep.gif

не надоело троллить , м?

Мой точно не выставит. Но я должна быта форме чтобы ему помогать а не о себе думать в этот период, это да

Поделиться сообщением

QUOTE(paladar @ Feb 28 2016, 22:07)

Мы регулярно уезжаем на несколько дней, врядли собака сама сможет себе готовить и гулять

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Feb 28 2016, 23:54)

29

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу