чурчхела

раздвоение личности.

592 сообщения в этой теме

всем привет. хочу поделиться своей ситуацией потому что мне очень нужна поддержка.
мне 27 а парню 25. он сам не из Москвы, в Москве учиться.
наши отношения начались с дружбы (продолжалось пару месяцев), а потом он признался в чувствах. мы начали встречаться.
в начале все было идеально - более нежного, заботливого и внимательного человека я в своей жизни не встречала. романтичные сюрпризы и ванны с лепестками роз. я была счастлива.
он учиться (брал академ отпуск) и не работает (полностью содержат родители - снимают ему квартиру, дают деньги на жизнь причем не маленькие). с родителями он познакомил меня еще когда мы только дружили. потом говорил мол, что я им понравилась и все такое.
я работаю и сама себя обеспечиваю полностью (не Бог весть какая зп, но не завишу в первую очередь финансово ни от кого кроме себя).
ему очень много пишет подруг, в том числе бывших на телефон. в какой-то момент у нас начались из-за этого скандалы. но он ничего не скрывал от меня и предлагал самой почитать переписки. я в телефон никогда не лазила и от предложений отказывалась. говорил что типа "я честен и чист перед тобой". я верила. с его стороны также была ревность и постоянный контроль (где я с кем вплоть до вопросов почему так долго ехала до дома). ему везде мерещились мужчины. чтобы он не нервничал я удалилась из всех соц сетей и перестала общаться практически со всеми, кроме одной подруги. впрочем, я и до этого ни с кем не общалась.
на Новый год он пригласил меня отдыхать вместе в отпуск и заодно к нему в родной город, где перезнакомил меня со всеми родственниками. все было просто здорово) провожал меня в МСК чуть ли не в слезах, говорил как ждет встречи как любит (он еще оставался в родном городе на неделю на каникулы). а потом пропал . полный игнор. я была в шоке писала ему каждый день - ответа не было.
в день прилета (начиналась учеба) он неожиданно позвонил и попросил встретить его в аэропорту. мы поговорили и он сказал что эти отношения ему не нужны, я ему надоела и он со мной постоянно нервничает и от меня один негатив и что я мол старая и вцепилась в него как в уходящий поезд. к слову сказать шутки про мой якобы возраст он периодически себе позволял мол что я старушка но сохранилась хорошо (в 27 я выгляжу лет на 18 постоянно спрашивают паспорт и пр).
я тогда плакала и говорила как люблю его. в итоге он снизошел и сказал типа что мы вместе и больше не поднимаем эту тему.
и вот каждый день он писал мне просил приехать к нему. мы вместе готовили ужин, я гладила ему одежду, смотрели кино. постоянно комплименты и слова что "никуда не отпущу тебя". он был очень ласковый, да может мы меньше болтали по всякой ерунде. но он был тот же человек что в начале отношений. засыпали мы в обнимку. он обнимал меня ногами и руками целовал. я опять чувствовала себя в безопасности. и была счастлива.
на день Валентина вчера я подарила ему подарок - он был счастлив как ребенок. он мне подписал валентинку и мы сходили в ресторан. он поворчал что мол это не праздник и пр.
ночью уснул сказал что устал (на мой вопрос почему нет секса после всех моих "намеков" и попыток).
а сегодня ночью произошел какой-то кошмар.
все воскресенье я убирала дома, готовила и гладила рубашки . он хвалил меня какая я хозяйка и готовился по учебе. вечером он залип в игру в компьютере. я опять к нему ласкалась, он был весь в игре. в итоге я уснула, он лег только в 3 ночи. на мой вопрос об интиме он отморозился и попросил ему выдавить прыщ и засмеялся. я психанула и вышла курить.
он борется с моим курением и когда мы вместе я не курю. но я разнервничалась не знаю сама почему. когда я вернулась (почистив зубы и пр) и попросила хотя бы обнять меня начался ор что я воняю, противна ему и изза запаха изо рта ему противно заниматься со мной сексом. что отношения ему эти надоели и от меня один негатив. куча грязи. чтоб я собирала вещи и проваливала и прочее. я спрашивала почему а в ответ он просто ОРАЛ отвали мол от меня и чтоб утром меня не было. я была просто в шоке. в итоге устав рыдать я психанула достала вибратор . когда он это увидел потребовал чтоб я ушла в другую комнату а потом ударил меня в живот кулаком и назвал уродиной.
утром я молча ушла пока он спал.
дорогие форумчанки. я пребываю сейчас в шоке . я не могу понять как человек днем говоривший мне одно ночью ведет себя так?
подскажите мне. прошу Вас без негатива так как мне и без этого сейчас плохо. но рада буду обьективной оценке ситуации.
спасибо заранее.

Поделиться сообщением

дорогие форумчанки. я пребываю сейчас в шоке . я не могу понять как человек днем говоривший мне одно ночью ведет себя так?
Может, он просто неуравновешенный придурок, прошу прощения?
Только не вздумайте с ним помириться после такого, по- хорошему, вам нужно было уйти после вот этого
мы поговорили и он сказал что эти отношения ему не нужны, я ему надоела и он со мной постоянно нервничает и от меня один негатив и что я мол старая и вцепилась в него как в уходящий поезд. к слову сказать шутки про мой якобы возраст он периодически себе позволял мол что я старушка но сохранилась хорошо

Поделиться сообщением

А наркотиками он не балуется?
Вообще не понимаю, что вы забыли с таким человеком. Энергии на то, чтобы лечь в воскресенье в 3 часа ночи у него есть, а пойти устроится хоть на какую-то работу, чтобы совмещать с учебой, нет. В 25 лет стыдно быть на содержании у родителей, многие сами учатся и работают.
Зачем было доставать при этом всем вибратор, если честно, не понимаю. Вы сами что хотели этим добиться?
Я бы просто легла спать, заснула и утром бы ушла ,еще тысячу раз подумав, а стоит ли в принципе продолжать, не дожидаясь так сказать накала страстей.
Вам самой зачем такие негативные отношения?

кстати плюс 100 по поводу того что стоило уйти после "старушки"

Поделиться сообщением

Ох е. Он и перед этим же говорил что отношения ему не нужны. Странный тип, но после того, что произошло ночью - точно в баню. ohmy.gif

Поделиться сообщением

Автор, побои надо было снять, а вы еще думаете как он так мог shutup.gif

Поделиться сообщением

Автор а зачем вам что-то понимать?

Тут один вариант - до свидания.
Ну можно ещё побои снять и заявление в полицию. Что тут думать вообще?

Поделиться сообщением

Автор, забудьте этого товарища как можно скорее biggrin2.gif Это такой классический типажик охреневшего от безделья чувака, который уверен, что ему "даст" любая (и многие наверняка дают biggrin2.gif ). Вы ему если и нужны были, то как уборщица-гладильщица рубашек.
Не более того. biggrin2.gif
А впредь не кидайтесь на дешевую "романтику" и не ухаживайте за мужчинами.
Насчет того что старая - это уже колокол был,конечно.

Поделиться сообщением

чурчхела, парень создает впечатление плохо воспитанного зажравшегося мажора-лентяя.
Зачем вы его терпите? Кажется, что он с вами только когда ему удобно no.gif

Поделиться сообщением

Меня сцена с вибратором разволновала
Вы мч со злости хотели того...наказать?

Поделиться сообщением

оставьте его и найдите себе нормального взрослого мужчину, у мальчика еще переходный возраст не закончился.
И, кстати, про вибратор я тоже не поняла, вы этим зацепить его хотели?

Поделиться сообщением

Автор, вы вообще себя у важаете? shutup.gif Вам зачем весь этот сюр?

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Feb 15 2016, 14:32)
Вообще не понимаю, что вы забыли с таким человеком. Энергии на то, чтобы лечь в воскресенье в 3 часа ночи у него есть, а пойти устроится хоть на какую-то работу, чтобы совмещать с учебой, нет. В 25 лет стыдно быть на содержании у родителей, многие сами учатся и работают.
Зачем было доставать при этом всем вибратор, если честно, не понимаю. Вы сами что хотели этим добиться?
Я бы просто легла спать, заснула и утром бы ушла ,еще тысячу раз подумав, а стоит ли в принципе продолжать, не дожидаясь так сказать накала страстей.

мне хотелось очень секса (прошу прощения). к тому же мы с ним часто экспериментировали и насчет "третьего" в постели (вибратора) он был не против никогда..

Поделиться сообщением

Валить, валить, валить. wacko.gif
Чувака занести в черный список, ни за что не выходить на контакт. Иначе втянетесь в эмоциональное и физическое насилие, сама не заметите как.
Вы уже достаточно унижались, вам мало?
Как бы он ни просил прощения, не ведитесь ради Бога. Вы просто не представляете, во что он вас превратит, если останетесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Feb 15 2016, 14:40)
Меня сцена с вибратором разволновала
Вы мч со злости хотели того...наказать?

нет, просто я нарыдалась к тому моменту. успокоилась и мне очень хотелось секса (

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahha @ Feb 15 2016, 14:47)
Валить, валить, валить.  wacko.gif
Чувака занести в черный список, ни за что не выходить на контакт. Иначе втянитесь в эмоциональное и физическое насилие, сама не заметите как.
Вы уже достаточно унижались, вам мало?
Как бы он ни просил прощения, не ведитесь ради Бога. Вы просто не представляете, во что он вас превратит, если останетесь.

вы думаете он будет делать попытки к возврату?
просто я как-то читала про таких людей мол называются нарциссы-тираны как-то так.. это из той же оперы или я притягиваю?

Поделиться сообщением

QUOTE(собака крашеная @ Feb 15 2016, 14:43)
Даааа..про вибратор я тоже пропустила. Автор, ЗАЧЕМ это было? biggrin2.gif

секса захотелось просто(
не задеть ни в коем случае(

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Feb 15 2016, 14:32)

он говорил как-то что типа не хочет работать в России и типа что за тысячу долларов нет смысла париться. тем более он учиться сейчас. да и родители ОЧЕНЬ не бедные поэтому может полностью учебе себя посвятить и не париться. учиться он очень хорошо (к слову).

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 14:51)
QUOTE(собака крашеная @ Feb 15 2016, 14:43)
Даааа..про вибратор я тоже пропустила. Автор, ЗАЧЕМ это было? biggrin2.gif

секса захотелось просто(
не задеть ни в коем случае(

Ну автор, а как-то дождаться того момента, когда вы будете у себя дома, одна, было никак?
Хотя это конечно, ничего бы не изменило. Он урод.

Поделиться сообщением

чурчхела, какая вам нафиг разница как его квалифицировать и к какому клану неадекватов причислить? Дело то в вас - так унижать человека невозможно, если он не позволяет, а позволять такое - вы извините конечно wacko.gif И этот ваш вибратор - просто высший пилотаж huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу