kpzaytseva

Виртуальный любовный треугольник, как быть?

112 сообщения в этой теме

Познакомилась через Tinder с молодым человеком, он живет в Германии, я в России. Изначально инициатива общения исходила от него, начали переписываться. Я не совсем понимала что он ждет от нашего общения, но продолжала общаться. Чрез пару недель он мне позвонил, в переписке общались на английском, а после разговора оказалось, что он отлично говорит по-русски, т.к. волею судеб жил в России какое-то время в прошлом. Совсем скоро мы поняли, что влюбились друг в друга, что между нами какая-то волшебная взаимосвязь, могли говорить по 5 часов подряд и нам не было скучно. Спустя месяц или полтора при очередном разговоре он мне признается, что он уже 8 лет живет с девушкой, но он с ней не счастлив. Он говорит, что любит меня и хочет быть вместе. Начинаем разговор о том, как организовать нашу встречу, как раз в этот период у него заканчивается срок действия контракта на работе и он начинает искать новую. Договариваемся о том, что когда он найдет работу, мы сразу же организуем нашу встречу. Идет время, работы все нет, может быть сказывается специфика его профессии. Мы каждый день общаемся, не можем друг без друга 2-х часов прожить, пишем днями и ночами сообщения, я все больше убеждаюсь в том, что этот человек реально моя половинка, моя душа.
Проходит месяц, другой, третий, работы все нет. Он клянется, что у них с его девушкой даже секса нет, просто живут под одной крышой. Спусят 7 (!) месяцев он находит работу своей мечты, он рад и счастлив, но по поводу нашей встречи молчит. Спустя какое-то время я поднимаю разговор о том, что он обещал, что мы встретимся, когда он найдет работу. Он говорит да, да, мы начинаем планировать. Тут он рассказывает подробности про свою девушку, она не работает и особо не пытается что-то изменить, живут они в его доме и если он ей все расскажет, ей просто некуда будет идти, у нее нет квартиры в этом городе, нет работы, ей не на что будет жить. Ее родители живут в другом городе. Он говорит, если бы я был свиньей, я бы давно ее попросил покинуть помещение, но я не полный урод, чтобы с ней так поступать. Он хочет как-то поставить ее на ноги в финансовом плане, найти ей работу и потом все рассказать. А мне остается только ждать, эти виртуальные отношения длятся уже год и сколько еще ждать я не представляю? Посоветуйте как себя вести в этой ситуации?

Поделиться сообщением

kpzaytseva, выбросить его из головы и перестать считать влюбленностью интерес к новому собеседнику rolleyes.gif Вы ж даже не виделись, у него новая работа, девушка, все хорошо, вы помогаете скуку скрасить. А у вас что? Пустые надежды и ожидание непонятно чего

Поделиться сообщением

Сколько ждать? До бесконечности

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Feb 13 2016, 20:24)
kpzaytseva, выбросить его из головы и перестать считать влюбленностью интерес к новому собеседнику  rolleyes.gif Вы ж даже не виделись, у него новая работа, девушка, все хорошо, вы помогаете скуку скрасить. А у вас что? Пустые надежды и ожидание непонятно чего

Я думаю, если бы он просто развлекался, он бы не звонил, не писал каждый день, не тратил так много времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(kpzaytseva @ Feb 13 2016, 20:32)
kpzaytseva, выбросить его из головы и перестать считать влюбленностью интерес к новому собеседнику  rolleyes.gif Вы ж даже не виделись, у него новая работа, девушка, все хорошо, вы помогаете скуку скрасить. А у вас что? Пустые надежды и ожидание непонятно чего

Я думаю, если бы он просто развлекался, он бы не звонил, не писал каждый день, не тратил так много времени.

Если б он захотел, давно бы встретился с вами.

Поделиться сообщением

Ой , ну какой у вас там треугольник любовный?! biggrin2.gif
Что то вы слишком все серьёзно приняли rolleyes.gif
Хотел бы уже давно приехал , а тут ищет какие то отмазки , то работа, то девушку на ноги ставить biggrin2.gif блаХародный какой .

Поделиться сообщением

QUOTE(kpzaytseva @ Feb 13 2016, 17:32)

А чего бы не позвонить и не потрепаться brows.gif
Я вот целыми днями могу с виртуальными знакомыми общаться , без всяких намерений biggrin.gif

Поделиться сообщением

Бугага, неужели кто-то ведется на такой бред?
Не ввязываться в такое и все, устраивать жизнь с реальными людьми.
Хотел бы встречи, давно бы встретился.

Поделиться сообщением

Я вижу, что всех смущает, что мы еще до сих пор не встретились. Предположим мы встречаемся, понимаем, что жить друг без друга не можем. Что дальше? Поставить ему срок, до которого он должен решить вопрос со своей девушкой?

Поделиться сообщением

Автор, вот вам лучший ответ на "что происходит и когда это кончится":

Посмотрите, там минутка всего. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kpzaytseva @ Feb 13 2016, 17:41)
Я вижу, что всех смущает, что мы еще до сих пор не встретились. Предположим мы встречаемся, понимаем, что жить друг без друга не можем. Что дальше? Поставить ему срок, до которого он должен решить вопрос со своей девушкой?

Нас смущает , что вас год!!! Мурыжат а вы все ждёте развесив уши непонятно чего connie_tap.gif
Вот когда встретитесь и поймёте , тогда и создавайте тему rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kpzaytseva @ Feb 13 2016, 20:32)

Почему вы думаете, что он не может развлекаться каждый день?. Я вот на форум каждый день захожу и пишу вам это отнюдь не от большой любви fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Oлeся @ Feb 13 2016, 20:42)
Автор, вот вам лучший ответ на "что происходит и когда это кончится":

Посмотрите, там минутка всего.  yes.gif

Улыбнуло, спасибо:-))

Поделиться сообщением

Ну конечно, с девушкой своей не спит, просто живёт вместе из жалости, ага laugh.gif
Была у меня в чем-то похожая история , вот только закончилась на днях. Тоже познакомилась с МЧ ( правда мы познакомились в реале, на курорте) Тоже из разных стран с ним. 1,5 года постоянно общались в вотс ап , влюбленность, все дела wub.gif Ездила я к нему в гости пару раз, на днях тоже должна была к нему на месяц полететь.
МЧ тоже рассказывал о себе, что женат был и дочка есть, но все в прошлом. И с женой они вместе не живут ( что кстати правда, жили они в разных городах) Только я ему нужна и тд 😍
А потом оказалось что дочке то его ровно 1,5 года и со мной он начал через пару дней как стал счастливым папашей) И жена совсем не бывшая, а действующая , вторым беременна👍👏
Так что мой вам автор совет, не слушайте все эти бредни и сворачивайте общение, не теряйте время как я)

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosa Lie @ Feb 13 2016, 20:50)
Ну конечно, с девушкой своей не спит, просто живёт вместе из жалости, ага laugh.gif
Была у меня в чем-то похожая история , вот только закончилась на днях. Тоже познакомилась с МЧ ( правда мы познакомились в реале, на курорте) Тоже из разных стран с ним. 1,5 года постоянно общались в вотс ап , влюбленность, все дела wub.gif Ездила я к нему в гости пару раз, на днях тоже должна была к нему на месяц полететь.
МЧ тоже рассказывал о себе, что женат был и дочка есть, но все в прошлом. И с женой они вместе не живут ( что кстати правда, жили они в разных городах) Только я ему нужна и тд 😍
А потом оказалось что дочке то его ровно 1,5 года и со мной он начал через пару дней как стал счастливым папашей) И жена совсем не бывшая, а действующая , вторым беременна👍👏
Так что мой вам автор совет, не слушайте все эти бредни и сворачивайте общение, не теряйте время как я)

Ох, вот это история:-(( Спасибо за совет! А как Вы узнали всю правду? При каких обстоятельствах она вскрылась?

Поделиться сообщением

kpzaytseva, всё, что Вы знаете о его жизни - это лишь то, что он захотел донести до Вас.
Это не фактическая информация о нем.
Он может быть женат, у него могут быть дети, он может вообще не планировал встречаться с Вами...
Так бывает, да, вроде бы человек уделяет стооолько времени нам, что кажется, всё серьезно, иначе зачем ему столько времени на это тратить. Но не всегда такая логика работает.
Поверьте, за ГОД при большом желании прилететь к Вам на выходные - пара пустяков.
Заинтересованный мужчина не будет очень долго выжидать

Поделиться сообщением

Ничто не мешало ему прилететь к вам.
Все это бред, конечно. Типично, как и то, что говорят женатые, когда любовница требует развода с женой.

Поделиться сообщением

kpzaytseva, ну и лапша. Причем стандартная настолько, что ужас. Особенно это- вместе не спим, но я не могу ее бросить на произвол судьбы....ну еще бы- она, поди, ему жена, детей рожает, борщи варит и вообще не в курсе развлекалочек мужа.

Поделиться сообщением

Автор, вы интересного собеседника спутали с любовью) бывает) правда, обычно, это происходит лет с 14 до 20 - онлайн знакомства, сидение на СЗ... а там люди взрослеют. А у вас помимо виртуальной якобы любови довольно реальная лапша...

Поделиться сообщением

Меня всегда в подобных историях интересует первый вопрос, откуда у людей такая прорва свободного времени? angel_innocent.gif
Касаемо самого общения, автор, вам сколько лет, что вы верите на протяжении стольких месяцев во всю эту лапшу? Уж Германия чай не Патагония, чтоб проблема долететь оттуда разок, раз уж такая любовь blush2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу