Jackie

мужчины не перезванивают после первого секса

246 сообщений в этой теме

Уже не первая тема на форуме. Обычно сбор мнений форумчанок очень отрезвляет. Поэтому сейчас хочу узнать мнение, почему мужчины теряют интерес ко мне после первого секса. За последние три месяца такое с двумя мужчинами уже... я очень ухоженная и с внешностью все нормально

Поделиться сообщением

Видимо повторения не хотят.

Поделиться сообщением

Jackie,

2 случая маловато для вывода)

Поделиться сообщением

QUOTE(Jackie @ Feb 7 2016, 22:59)
Уже не первая тема на форуме. Обычно сбор мнений форумчанок очень отрезвляет. Поэтому сейчас хочу узнать мнение, почему мужчины теряют интерес  ко мне после первого секса. За последние три месяца такое с двумя мужчинами уже...  я очень ухоженная и с внешностью все нормально

Ну два мужчина не совсем уж полная выборка для объективности.
Вы сколько с ними знакомы, по поведению не понятно было-что это на одну ночь, или серьезные отношения вырисовываются?
Сами то как думаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Feb 7 2016, 23:02)
Уже не первая тема на форуме. Обычно сбор мнений форумчанок очень отрезвляет. Поэтому сейчас хочу узнать мнение, почему мужчины теряют интерес  ко мне после первого секса. За последние три месяца такое с двумя мужчинами уже...  я очень ухоженная и с внешностью все нормально

Вы сколько с ними знакомы, по поведению не понятно было-что это на одну ночь, или серьезные отношения вырисовываются?
Сами то как думаете?

Вообще мне трудно после длительного перерыва далось решение снова начать поиски после развода. Я думаю, что из-за наличия ребенка связваться не хотят

Поделиться сообщением

QUOTE(Jackie @ Feb 7 2016, 23:05)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Feb 7 2016, 23:02)

Сами то как думаете?

Вообще мне трудно после длительного перерыва далось решение снова начать поиски после развода. Я думаю, что из-за наличия ребенка связваться не хотят

А по поступкам, поведению этого не видно было?

Поделиться сообщением

[/quote]
[/quote]
А по поступкам, поведению этого не видно было?
[/quote]
Наоборот цветы-театры-разговоры-комлименты

Поделиться сообщением

хочу узнать мнение, почему мужчины теряют интерес  ко мне после первого секса. За последние три месяца такое с двумя мужчинами уже...  я очень ухоженная и с внешностью все нормально
А у вас за эти 3 месяца сколько было мужчин? Всего 2 или больше?
Если всего 2, то выборка нерепрезентативна. Мб, просто совпадения.
Ну и вообще по ситуации, вы после развода загружены были проблемами и переживаниями, или вы прямо срочно ищете мужика, чтобы в него вцепиться и т.п. Это все транслируется в эфир, и считывается на раз-два. Вот мужчины и бегут. Ну и мб вялость в постели. Что толку мужчинам от вашей привлекательности и супер ухоженности, если вы как бревно? Да и суперухоженность и холеность многих отталкивает ("осторожно, не помни мне прическу/не размажь макияж", "не тяни так трусы, они 5 тыщ стоят!" и т.п.)
То, что вам просто не перезванивают после секса - вполне неплохо. Гораздо хуже было бы, если бы мужчины разводили Вас на отношения в формате секс онли, вы бы влюблялись, привязывались и так и сидели в таком вот бесперспективном секс онли годами. Дяди бы вас сексили в удобное для них время в удобном месте. И все.

Поделиться сообщением

Jackie, слушьте,ну откуда форум в курсе,насколько тухло у вас с сексом? blink.gif
Обычно если в постели порядок,то ни дети,ни неухоженная внешность никого не останавливает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну еще момент один: у одного явно проблемы - половой акт меньше минуты был. Но я сделала вид, что все нормально, старалась не задеть

Поделиться сообщением

QUOTE(Jackie @ Feb 7 2016, 23:14)
Ну еще момент один:  у одного явно проблемы - половой акт меньше минуты  был. Но я сделала вид, что все нормально, старалась не задеть

Может и хорошо, что не перезвонил whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jackie @ Feb 7 2016, 23:14)
Ну еще момент один:  у одного явно проблемы - половой акт меньше минуты  был. Но я сделала вид, что все нормально, старалась не задеть
Так оно и хорошо, что сам отвалился. Оно вам надо, такой скорострел? Комар дольше кусает.magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dandelion wine @ Feb 7 2016, 23:12)
хочу узнать мнение, почему мужчины теряют интерес  ко мне после первого секса. За последние три месяца такое с двумя мужчинами уже...  я очень ухоженная и с внешностью все нормально
А у вас за эти 3 месяца сколько было мужчин? Всего 2 или больше?
Если всего 2, то выборка нерепрезентативна. Мб, просто совпадения.
Ну и вообще по ситуации, вы после развода загружены были проблемами и переживаниями, или вы прямо срочно ищете мужика, чтобы в него вцепиться и т.п. Это все транслируется в эфир, и считывается на раз-два. Вот мужчины и бегут. Ну и мб вялость в постели. Что толку мужчинам от вашей привлекательности и супер ухоженности, если вы как бревно? Да и суперухоженность и холеность многих отталкивает ("осторожно, не помни мне прическу/не размажь макияж", "не тяни так трусы, они 5 тыщ стоят!" и т.п.)
То, что вам просто не перезванивают после секса - вполне неплохо. Гораздо хуже было бы, если бы мужчины разводили Вас на отношения в формате секс онли, вы бы влюблялись, привязывались и так и сидели в таком вот бесперспективном секс онли годами. Дяди бы вас сексили в удобное для них время в удобном месте. И все.

Я очень сейчас жизнерадостна и вообще стараюсь дипломатично обходить вопросы о БМ. Не гружу проблемами, наоборот транслирую позитив. Трусы за пять тысяч не ношу biggrin.gif до замужества такого не было просто

Поделиться сообщением

QUOTE(Jackie @ Feb 7 2016, 21:14)

ну в этом случае ответ на вопрос, почему он не перезвонил, на поверхности biggrin2.gif и вы тут явно не при чем) если сильно понравился, можете перезвонить ему сами, но вот надо ли оно..
т е остался 1 не перезвонивший мужчина - это не повод для самокопаний))

Поделиться сообщением

Секс с вами не понравился hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Feb 7 2016, 23:32)

Секс с вами не понравился hi.gif

а вы свечку держали? biggrin2.gif
особенно видимо скорострелу не понарвился секс с автором biggrin2.gif

автор, а где вы этих мужчин нашли?
а вообще мой совет, выстраивайте отношения до секса, чтобы мужики не отваливались. и да, тщательнее их подбирайте.

Поделиться сообщением

Напишите поподробнее: сколько встречались до секса, как разошлись после секса(ну там сразу или на утро, не было ли при этом напряжения, что говорили уходя)? Сколько всего таких случаев было, кроме этих двух?

Поделиться сообщением

мы сегодня из гостей на 3-х машинах выехали - в итоге 2 из них в разных местах прокололи шины, ага. а третья без проблем доехала.
и о чем это говорит? да ни о чем... стечение обстоятельств.

скорострела не учитывайте вообще - он со стыда небось сбежал. мужчины такие упсы ужасно болезненно переживают.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу