Медвежкина Печенька

Брак рушится

860 сообщений в этой теме

Год назад писала тут. Был выбор между тем чтоб сделать аборт или ж родить и стараться сохранить брак. Может кто помнит.
В общем, продолжение следует... Суть вот в чем. Я замужем 6 лет, знакомы с мужем 8. Есть теперь две дочки (2,5 и 6 мес). Живем в моей квартире. Проблема в том что все эти годы муж мечется между мной и еще какой-нибудь девушкой. Регулярный флирт на сайтах знакомств, периодические встречи. Я узнаю - грозится уйти - проходит пару дней и решимость его улетучивается - девушки отваливаются - какое-то время все нормально. Если такие отношения можно назвать нормальными в принципе.
Чуть более года назад, когда ребенок был еще один, я устав от всех этих уйду - не уйду, люблю - не люблю, была готова подать на развод. Но забеременела. Встал вопрос об аборте. Муж уговорил оставить ребенка, обещал что больше никаких метаний, никаких баб и т.д. и т.п....
Родила. Делаем ремонт в квартире, планируем покупку недвижимости и прочие глобальные вещи... Дочке полгода и моего супруга снова понесло. Я старалась не лезть в телефоны, не читать, не замечать... Но как не реагировать, если у него телефон к руке как прилип. Залезла. Там переписка на тему того какую квартиру на сутки снять для романтического свидания. Дата назначена. Я пыталась это молча переварить. Но в день встречи супруг сам у меня так отрешенно спрашивает - сходить ли мне к бабе или нет? Я взяла и позвонила ей в его присутствии и сказала что мой муж сегодня к вам erotic.gif не придет, извините уж. Мужа это взбесило конечно, но никуда не пошел. Сказал что я ему жить не даю, что он от нас все равно уйдет и спать лег. После приняли решение, что уйдет он когда я выйду на работу, а младшая дочь в сад. Затишье пару недель и я решила что дева та слилась. Но ведь сомнения то едят... залезла снова в телефон, а там ничего не прекращалось. Девушка в любви объясняется и говорит что ждать будет пока он семью не бросит. Я решила ей позвонить чтоб выяснить какого вообще фига ей надо. Она делает вид невинной овечки, что мол она ничего не знала о моем существовании, что уводить из семьи никого не хочет и т.п. Поговорила с мужем - говорит что у них просто общение. Решила наблюдать. Вчера звоню ему на работу попросить продукты домой купить, а он - я сегодня дома ночевать не буду, нам с этой девушкой надо прояснить отношения. Сегодня утром она мне написала что перед моим мужем не устояла и потому приносит свои извинения.
Веером приходит муж и начинает меня выставлять меня виноватой в этой ситуации, говорит что вообще я ему не подхожу как человек, ни и дай поесть и я спать пошел, устал.
А я...не знаю как поступить. Я морально раздавлена. Даже больше не от его измены, а от того что это мой выбор. Я завишу сейчас от него материально, мне жалко детей (старшая дочка к нему очень привязана), я боюсь оказаться никому ненужной, боюсь не дать детям то, что они могли б получить в полной семье... но оставаться вместе без уважения...я не знаю как на это набраться терпения мудрости или глупости...

Поделиться сообщением

как же можно жить в таком театре абсурда? это просто капец какой-то!!! shutup.gif

Поделиться сообщением

еще одна тема и вы опять не знаете как поступить)) у вас это уже в привычку входит-не видеть очевидных ответов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Медвежкина Печенька @ Feb 2 2016, 22:02)
Год назад писала тут. Был выбор между тем чтоб сделать аборт или ж родить и стараться сохранить брак. Может кто помнит.
В общем, продолжение следует... Суть вот в чем. Я замужем 6 лет, знакомы с мужем 8. Есть теперь две дочки (2,5 и 6 мес). Живем в моей квартире. Проблема в том что все эти годы муж мечется между мной и еще какой-нибудь девушкой. Регулярный флирт на сайтах знакомств, периодические встречи. Я узнаю - грозится уйти - проходит пару дней и решимость его улетучивается - девушки отваливаются - какое-то время все нормально. Если такие отношения можно назвать нормальными в принципе.
Чуть более года назад, когда ребенок был еще один, я устав от всех этих уйду - не уйду, люблю - не люблю, была готова подать на развод. Но забеременела. Встал вопрос об аборте. Муж уговорил оставить ребенка, обещал что больше никаких метаний, никаких баб и т.д. и т.п....
Родила. Делаем ремонт в квартире, планируем покупку недвижимости и прочие глобальные вещи... Дочке полгода и моего супруга снова понесло. Я старалась не лезть в телефоны, не читать, не замечать... Но как не реагировать, если у него телефон к руке как прилип. Залезла. Там переписка на тему того какую квартиру на сутки снять для романтического свидания. Дата назначена. Я пыталась это молча переварить. Но в день встречи супруг сам у меня так отрешенно спрашивает - сходить ли мне к бабе или нет? Я взяла и позвонила ей в его присутствии и сказала что мой муж сегодня к вам erotic.gif не придет, извините уж. Мужа это взбесило конечно, но никуда не пошел. Сказал что я ему жить не даю, что он от нас все равно уйдет и спать лег. После приняли решение, что уйдет он когда я выйду на работу, а младшая дочь в сад. Затишье пару недель и я решила что дева та слилась. Но ведь сомнения то едят... залезла снова в телефон, а там ничего не прекращалось. Девушка в любви объясняется и говорит что ждать будет пока он семью не бросит. Я решила ей позвонить чтоб выяснить какого вообще фига ей надо. Она делает вид невинной овечки, что мол она ничего не знала о моем существовании, что уводить из семьи никого не хочет и т.п. Поговорила с мужем - говорит что у них просто общение. Решила наблюдать. Вчера звоню ему на работу попросить продукты домой купить, а он - я сегодня дома ночевать не буду, нам с этой девушкой надо прояснить отношения. Сегодня утром она мне написала что перед моим мужем не устояла и потому приносит свои извинения.
Веером приходит муж и начинает меня выставлять меня виноватой в этой ситуации, говорит что вообще я ему не подхожу как человек, ни и дай поесть и я спать пошел, устал.
А я...не знаю как поступить. Я морально раздавлена. Даже больше не от его измены, а от того что это мой выбор. Я завишу сейчас от него материально, мне жалко детей (старшая дочка к нему очень привязана), я боюсь оказаться никому ненужной, боюсь не дать детям то, что они могли б получить в полной семье... но оставаться вместе без уважения...я не знаю как на это набраться терпения мудрости или глупости...

Вот это правильно, я надеюсь речь о наблюдении за собой, на предмет возникновения симптомов ЗППП.

Поделиться сообщением

У вас хоть капля уважения к себе есть? По-моему, нет.
Дочек вам жалко? Мне вот очень жалко: они растут и впитывают в себя ваши больные отношения, в которых вы ругаетесь, мама все время напряжена, папа пропадает, они вырастут и будут думать, что так жить нормально: когда муж изменяет, а жена терпит.
Капец просто.

Поделиться сообщением

Вам в прошлой теме, насколько я помню, давали уже советы... Но вы как всегда остаетесь при своем мнении и действуете в точности наоборот от того что советовали... Ваш выбор- наслаждайтесь... Сейчас в очередной раз создали тему, чтобы поныть, а менять ничего не будете...
Вам похоже нравится так жить, иначе давно бы ушли от мужа... Ищете только отговорки для того, чтобы этого не делать...
Может скажу жестко, но уважения к Вам не испытываю... А муж относится к Вам так, как Вы позволяете...

Поделиться сообщением

QUOTE(Медвежкина Печенька @ Dec 6 2014, 21:43)
Тихоня, я не хочу больше припираться на тему того спал с кем то муж мой или нет. Я верю ему в этом. Все. И это уже не важно.

эт из прошлой темы автора.. чтоб было понятно примерно чем закончится и эта тема..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 2 2016, 23:17)
еще одна тема и вы опять не знаете как поступить)) у вас это уже в привычку входит-не видеть очевидных ответов.

Для меня не очевидно. Я переживаю за детей. Свекровь моя в курсе всего этого и говорит что мол многие так живут и ничего, терпят. И еще что одна с двумя детьми я не проживу..

Поделиться сообщением

Главное предохраняйтесь rolleyes.gif а то и на 3 уговорит
Вообще жесть конечно , так жить и детей от такого рожать shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Медвежкина Печенька @ Feb 2 2016, 22:23)

Для меня не очевидно. Я переживаю за детей. Свекровь моя в курсе всего этого и говорит что мол многие так живут и ничего, терпят. И еще что одна с двумя детьми я не проживу..

Ну терпите... Зачем очередную тему на форуме создавать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Медвежкина Печенька @ Feb 2 2016, 23:23)

многие сваливают в ночь с комментарием, что ему нужно разобраться с отношениями с другой девицей? вам свекровь нагло врет

Поделиться сообщением

а да.. снова свекровь.. как без нее то... в прошлой теме она была примером женщины, жалеющей о сделанном аборте, в этой-пример женской мудрости ..

Поделиться сообщением

QUOTE(Медвежкина Печенька @ Feb 2 2016, 22:23)
Для меня не очевидно. Я переживаю за детей. Свекровь моя в курсе всего этого и говорит что мол многие так живут и ничего, терпят. И еще что одна с двумя  детьми я не проживу..

А ещё некоторых мужья бьют, некоторых убивают, некоторых заражают болячками что всю жизнь потом лечатся. Но это же ваш выбор.

Поделиться сообщением

Если вы слушаете свою свекровь, то это ваш выбор. И если считаете это нормой (измены), как и она, не нойте тогда.
Любая уважающая себя адекватная женщина уже давно собрала бы вещи и ушла. Вы явно не из таких.

Поделиться сообщением

Я знаю,что вам делать,автор rolleyes.gif
Вечером приходит муж и начинает меня выставлять меня виноватой в этой ситуации...

...а вы берете утятницу и кааааак даете ему по роже bb.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ФрактаЛ @ Feb 2 2016, 23:27)
Вечером приходит муж и начинает меня выставлять меня виноватой в этой ситуации...

...а вы берете утятницу и кааааак даете ему роже bb.gif bigwink.gif
да в данном то случае не по Роже надо, brows.gif и нервы успокоит, и муж в семье останется, ибо женихаться особо нечем будет

Поделиться сообщением

читаю и не понимаю... что тут спасать? ну не подходите вы ему... оставьте уже человека в покое

зачем вы этим ш звоните, на помойке себя нашли?

Поделиться сообщением

Чуть более года назад, когда ребенок был еще один, я устав от всех этих уйду - не уйду, люблю - не люблю, была готова подать на развод. Но забеременела.
wacko.gif
меня подобный поворот событий всегда в ЕП поражает, как так девы беременеют от своих козлов-мужей практически на пороге суда.

Поделиться сообщением

Да, я понимаю что это все идиотия какая-то. Но никак не могу решиться. Потому и пишу...

Поделиться сообщением

QUOTE(ФрактаЛ @ Feb 2 2016, 22:27)

...а вы берете утятницу и кааааак даете ему по роже bb.gif bigwink.gif

Ну это вы, а тут терпят 8 лет. yucky.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу