small_princess

Полтора года и все.

117 сообщений в этой теме

Всем привет. Сегодня задумалась. Мне 25 и мои отношения с парнями обычно длятся полтора года и все. На этом завершаются. Обычно я ухожу. Перестаю видеть перспективу отношений, начинаю сомневаться в серьезных ко мне намерениях, если мне не делают предложение. Становится как-то неинтересно и я теряю в себе уверенность, потому что если не интересно мне, значит и ему не очень интересно, а это порождает общение на стороне. Я начинаю всего это бояться и выхожу из игры. Страдаю какое-то время, встречается новый партнёр и все по кругу. Вот и сейчас. Живем вместе год. Привыкли очень. Хорошо знаем друг друга. На разговоры о свадьбе начинает нервничать. Меня беспокоит перспектива его работы. Все становится обыденно и я стала замечать , что он обращает внимание на девушек. Часто ругаемся. Говорит, что хочет детей, но ничего не предпринимает к этому. Видимо хочет когда-то в будущем. Переживаю , что со мной не так?

Поделиться сообщением

С вами не так то,что вы зачем-то соглашаетесь на некомфортный и неприятный для вас формат отношений в надежде,что вас возьмут замуж.

Поделиться сообщением

Velvet Cat, несколькими годами ранее я не задумывалась о замужестве. Тогда причинами расставания становилась потеря интереса и уверенности. О замужестве я Сейчас стала думать.

Поделиться сообщением

обычно люди, которые не спешат жениться, не хотят жениться, возможно сейчас, а возможно вообще на вас жениться не хотят. Т.е. неуверенны они, что хотят с вами быть всю жизнь.

Поделиться сообщением

Так скажите МЧ четко и ясно. Мы вместе год. Я считаю, что мы пожили вместе- попробовали, теперь пора официально.

то есть четко дать понять, что "завтра " может и не быть. Если вам так стало нужно "взамуж", то, возможно, не стоит сожительствовать.

Поделиться сообщением

small_princess, а вы съезжаетесь с каждым новым партнером?
С вашим настроем на замужество - было бы логично начинать жить вместе уже когда отношения серьезные и дело идет к свадьбе.

Поделиться сообщением

Может причина в какой-то ускоренной бытовухе? Вы как быстро с парнями вместе жить начинаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jan 28 2016, 12:22)
Вот и сейчас. Живем вместе год. Привыкли очень. Хорошо знаем друг друга. На разговоры о свадьбе начинает нервничать. Меня беспокоит перспектива его работы. Все становится обыденно и я стала замечать , что он обращает внимание на девушек. Часто ругаемся. Говорит, что хочет детей, но ничего не предпринимает к этому. Видимо хочет когда-то в будущем.

Отвечайте, что вы тоже хотите детей - от вашего мужа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

small_princess, а МЧ - это тот самый, про которого вы летом тему создавали, в духе мелодраматического кино?

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jan 28 2016, 12:39)
Velvet Cat, несколькими годами ранее я не задумывалась о замужестве. Тогда причинами расставания становилась потеря интереса и уверенности. О замужестве я Сейчас стала думать.

Уверенности в чем?

Поделиться сообщением

Зачем начинать жить,если вы хотите,чтобы вас взяли замуж?зачем это сейчас мч?вы уже вместе живете,готовите,стирайте,ему и так комфортно

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Jan 28 2016, 13:41)
Зачем начинать жить,если вы хотите,чтобы вас взяли замуж?зачем это сейчас мч?вы уже вместе живете,готовите,стирайте,ему и так комфортно

А женятся вы думаете именно для этих целей, да? lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Jan 28 2016, 12:44)
обычно люди, которые не спешат жениться, не хотят жениться, возможно сейчас, а возможно вообще на вас жениться не хотят. Т.е. неуверенны они, что хотят с вами быть всю жизнь.

Это меня и пугает. Почему не хотят связывать со мной жизнь... Почему я не достойна быть женой.

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Jan 28 2016, 13:53)
QUOTE(смуззи @ Jan 28 2016, 13:41)

А женятся вы думаете именно для этих целей, да? lol.gif

Жить конечно можно и до свадьбы, но как-то иначе съезжаться. А у меня получилось все бездумно как-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Jan 28 2016, 12:49)
Так скажите МЧ четко и ясно. Мы вместе год. Я считаю, что мы пожили вместе- попробовали, теперь пора официально.

то есть четко дать понять, что "завтра " может и не быть. Если вам так стало нужно "взамуж", то, возможно, не стоит сожительствовать.

Я так сказала. Он ответил, что сейчас есть дела важнее свадьбы и вообще он ещё во мне не уверен, как в жене. Следом я подумала : а нужно ли мне такой взамуж.

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jan 28 2016, 13:53)
QUOTE(МатаХари @ Jan 28 2016, 12:44)

Это меня и пугает. Почему не хотят связывать со мной жизнь... Почему я не достойна быть женой.

Автор, с чего вы взяли, что недостойны? Просто не те мужчины. Да и молоды вы

У меня подруга есть , красавица, умница, очень разносторонне развита. С одним 10 лет была, потом он сразу женился на другой,сейчас живёт 7 лет с другим. Вот тут да печалька, и что им надо фиг знает

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jan 28 2016, 13:19)
small_princess, а  вы съезжаетесь с каждым новым партнером?
С вашим настроем на замужество -  было бы  логично начинать жить вместе уже когда отношения серьезные и дело идет к свадьбе.

Это первый с которым живу. я переехала по работе в другой город, мы познакомились, начали встречаться и через несколько месяцев он предложил переехать к нему.

Поделиться сообщением

andji, Mary-Jane, я только сейчас понимаю, что поступила опрометчиво , когда просто переехала к нему. У меня были проблемы с жильем и мне не хотелось на тот момент загадывать что и как будет с отношениям. А сейчас я понимаю, что немного загнана в угол. Я живу в его квартире год , мы часто ругаемся и я сомневаюсь в его желании жениться на мне. И мне не приятно , что я вынуждена поднимать эту тему.

Поделиться сообщением

Velvet Cat, несколько лет назад спустя 2 года отношений (встречались) увидела, как он пытался найти контакт девушки, с которой был недолгий роман, он ехал в другой город в командировку и хотел с ней повидаться. За нынешним стала замечать взгляды в сторону девушек. Стало смущать это...

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jan 28 2016, 14:04)
andji, Mary-Jane, я только сейчас понимаю, что поступила опрометчиво , когда просто переехала к нему. У меня были проблемы с жильем и мне не хотелось на тот момент загадывать что и как будет с отношениям. А сейчас я понимаю, что немного загнана в угол. Я живу в его квартире год , мы часто ругаемся и я сомневаюсь в его желании жениться на мне. И мне не приятно , что я вынуждена поднимать эту тему.

Ваши отношения элементарно превратились в рутину, поэтому совершенно неудивительно, что ваш МЧ не уверен в вас, как в жене. Вы пробовали как-то освежить ваши отношения? Куда-то выбираться, делать романтики, сюрпризы, путешествовать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу