Rynn

Застой в отношениях

278 сообщений в этой теме

Добрый вечер, уважаемые форумчанки. Прошу дать совет, как жить дальше. Мне 32,живу гражданским браком со своим сверстником уже 11 лет. Снимаем комнату в коммуналке. Не женимся, потому что меня очень тревожит тот факт, что мч не.может нас обеспечивать и то что любит выпить (я предполагаю. Что из за отсутствия новых эмоций,развития отношений, нужно уже перейти на следующюю ступень -свадьба, дети, жилье, ремонт и так далее). Я же не.пью совсем. У него никогда не бывает денег. А.еще если они и бывают, то он тратит их только на свои нужды, машину, оплачиваем жилье пополам и частично покупает продукты. Лишних денег на меня в плане одежды, украшений, подарков не бывает никогда. Но хочет детей ,на свадьбу денег у него нет , а мои биологические часы уже гудят у меня в висках. Просто я не вижу его.стремления приобрести свое жилье, в ипотеку влазить он не хочет категорически, так как не стабильный заработок. А на шее родителей я висеть не хочу. Просто у нас.изначально не.повелось иметь.общий кошелек. И поэтому каждый обеспечивает себя сам, хотя я считаю что обеспечивать семью это обязанность мужчины, так повелось испокон веков. Мне ужасно тяжело, в душе как будто дыра зияет. Не знаю как жить дальше. Отношения кажутся какой то мутной тягучкой, никакого развития нет. Но люблю его очень и бросать не хочу. Но жить так дальше не.могу тоже. Уже 11 лет прошло, а ничего не.меняется.

Поделиться сообщением

Rynn, а какие тут могут быть варианты,кроме одного? unsure.gif

Поделиться сообщением

Вы просто выбросили 11 лет своей молодости и жизни в помойку. Если за это время ничего не изменилось, так и не изменится.
Самый лучший выход из ситуации - уйти.
Человека вы изменить не сможете.

Поделиться сообщением

Rynn, тут два варианта - мириться и жить дальше или немириться и уходить. какие советы вам еще нужны? как его переделать? так это можете сразу забыть.

Поделиться сообщением

Почему вы не предложили совместный бюджет за столько лет, если Вам было не комфортно при раздельном?

Поделиться сообщением

Он отвечает , что ребенок все изменит,но я не хочу эксперименты

Поделиться сообщением

Я признаю. Что скорее всего у меня не высокая самооценка, потому что в моих годы боюсь очень остаться одна,вариантов из поклонников у меня вообще нет,а рожать уже край как надо

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:10)
Он отвечает , что ребенок все изменит,но я не хочу эксперименты

ребенок несомненно все изменит-нищая жизнь в коммуналке при наличии ребенка будет оч сильно отличаться от того болота что есть сейчас) brows.gif

Поделиться сообщением

Ну вы же сами всё понимаете. Какой вы выход видите?
Уходите, ищите комнату на съем. Коммуналка это конечно wacko.gif
Но вы оба инертны и оба не хотите ничего менять, друг на друга только смотрите

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:11)
Я признаю. Что скорее всего у меня не высокая самооценка, потому что в моих годы боюсь очень остаться одна,вариантов из поклонников у меня вообще нет,а рожать уже край как надо

а тогда чего вы ждете от темы? любите его и дальше. жаль только, что вы себя не любите..

Поделиться сообщением

Совместный бюджет не.предложила, мы не правильно начали строить свою так называемую семью,и потом уже него никогда не было денег нас нормально обеспечить

Поделиться сообщением

Интересная выsmile.gif 11 лет живете с лоботрясом, при стойком убеждении, что мужчина должен обеспечивать семью. Нестыковочка biggrin.gif На самом деле, это хорошо, что ваш парень не хочет ипотеку и детей. У него, в отличии от вас есть четкое понимание, что именно ему нужно в жизни-мало работать и по-возможности не напрягаться. А вот вы, кажется, плохо представляете, какого будущего хотите. Потому что как бы вы тянули ипотеку и ребёнка совершенно не понятно, если вы на двоих даже квартиру снять не можете.
Вариант у вас есть, конечно. Вы работаете на работе, он работает папой. Если сможете всех обеспечить, рожайте. Ваш мужчина вряд ли изменится. А вот замуж за него лучше не надо, чтобы потом ничего не делить. Правда он и не хочет yes.gif

Поделиться сообщением

Тут, по-моему, может быть только один вариант: взять себя в руки и уйти.
Представьте себе, что вам исполнилось 40 и ничего не поменялось. Локти будете кусать?
И за что вы его так любите? Может, это просто привычка?

Поделиться сообщением

Биологические часы это круто, но вы же сами понимаете что обеспечить вас с ребенком он не сможет.
Накопления у него есть раз он в ипотеку впрягаться не хочет то копит сразу полную сумму или у него нет ничего и только разговоры что ипотека это ярмо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:13)
Совместный бюджет не.предложила, мы не правильно начали строить свою так называемую семью,и потом уже него никогда не было денег нас нормально обеспечить

А как вы собираетесь рожать?денег у него нет,вы в декрете.
снимаете коммуналку,он пьет.
вам ребенка не жалко?
вы по своей воле так живете,а ему за что?

Поделиться сообщением

Я жажду развития,каждый!!! День говорю, что.нужно переходить на новый уровень и так.далее. Но ему нечего мне сказать так как стабильных денег нет, поэтому предпочла просто ждать лучших времен. Но совсем его неправильной моделью семейной жизни вряд ли дождусь.просто так долго вместе, что уже приросли друг к другу, что терять нас не хочется.

Поделиться сообщением

да пусть даже и любит-можно и любя уйти... пострадает и забудет. зато хоть шанс жизнь изменить появится. другое дело что нельзя сказать будто именно мч тянет автора на дно-она и сама зело инициативной не выглядит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:17)
Я жажду развития,каждый!!! День говорю, что.нужно переходить на новый уровень и так.далее. Но ему нечего мне сказать так как стабильных денег нет, поэтому предпочла просто ждать лучших времен. Но совсем его неправильной моделью семейной жизни вряд ли дождусь.просто так долго вместе, что уже приросли друг к другу, что терять нас не хочется.

ну так не жалуйтесь и живите с милым в шалаше))

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 00:11)

Рожать край как надо? А зачем?

Вы работаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Jan 24 2016, 23:18)
QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 00:11)

Рожать край как надо? А зачем?

Вы работаете?

биологические часы тикают... жаль что инстинкт самосохранения и самоуважения молчит...
10 лет жизни-коту под хвост и ни малейшей перспективы на будущее..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу