Klyu

у меня проблема

625 сообщений в этой теме

Не хотела создавать свою тему... хотя многие на форуме об этом говорили. sleep.gif
Наверное потому что я не считала, что проблема у меня есть. Я считала я справляюсь и все держу под контролем в своей жизни. sleep.gif
Последние обсужденния на форуме заставили меня таки понять, что все не так "терпимо" и даже не так "радужно" как я порой себе представляла.
Вообщем грустно все. Состояние депрессивное. По утрам сложно вставать с кровати, энергии что-то делать нет, настроение на нуле. Вот такая любовь(
У меня просто ощущение, что мне вообще нужна любовь, это чувство, которое меня окрыляет, дает энергию... Любовь я всегда связывала с мужчиной, его наличием. Этаким стимулом радоваться жизни. Порой даже не нужно было чтоб мы были в отношениях, достаточно было просто кого-то любить, мечтать, чтоб двигаться вперед. (это я про юность счас вспоминаю). То есть для меня мои чувства некий локомотив.
И вот мои чувства к ... меня многие знают по форуму, поэтому я собственно пишу здесь, чтоб не описывать всю суть заново, они меня все равно окрыляли, толкали, стимулировали. (или мне так казалось) А счас... А счас мне плохо, потому что кажется предстоит разрыв. Потому что меня уже очень мало окрыляют эти отношения, написала это и задумалась... Что окрыляли меня мои чувства. А не наличие собственно отношений. А когда с этим человеком появились реальные отношения, то то, какие эти отношения есть, меня больше расстраивают, чем радуют. Да и расстраивают - мало сказано. sleep.gif
Я все жила какой-то надеждой, что вот скоро все наладится, когда-нибудь, и мы станем счастливой семьей. Но это так и не наступает.. И.. что-то мне уже не хватает одной надежды своей... для моего хорошего настроения. Наоборот, настроение все хуже.
Я не знаю. Я просто порой винила себя, брала ответственность на себя. Думала, может это я должна что-то сделать. Сама предлагать что-то... Начинала вроде сама шаги навстречу делать. Но бывало только что-то налаживалось, меня не устраивало, то как было. Мне было мало участия человека в моей жизни. Его нет рядом. Нет его помощи, совсем. Её нет сейчас, с чего ей появится, даже если бы мы стали жить вместе... это кстати причина, что я сама не хотела жить с ним, чувствуя, что я все должна буду тянуть на себе. И быт и финансы!!! То есть организуй я все... а он ток поспать бы приезжал...
Текст получается большой..
Я хочу изменить свою жизнь. Я просто понимаю что мне тут напишут, что вот рви и все. Да, я так и хочу сделать, просто мне обнародование что ли нужно, поддержка. Одна я не справляюсь. Я хочу чтобы эта тема поддержала меня, и я все-таки вышла из этих больных ущербных для себя отношений.

Поделиться сообщением

ну и добавлю... я думаю мне сложно уйти, тк я начинаю ощущать одиночество какое-то. мне плохо, когда я рву отношения. Я создала тему, чтобы не быть одной. Ну... на форуме люди читают, уже ощущение, что я не одна, что не в пустоту все это пишу. Может кто-то поддержит, или кто-то выходил из таких зависимых отношений. Я тут было понадеялась на внешнее вмешательство. Ну что вдруг новый мужчина появится.., но из этого ничего хорошего думаю не выйдет. Во-первых, пока у меня есть мой объект, новый мужчина не появится. Я буду считать , что я предаю этого, каким бы он ни был.. и какие бы отношения у нас не были..

я вчера сначала написала ему что вот мол так и так начинаю искать другого мужчину. Что эти отношения не устраивают. И еще написала, чтоб он себе тоже искал... Потом... поняла как мне плохо, стала писать, что давай не будем рвать, оставим тогда как есть.. И тут он пишет мне в ответ, из злорадства, конечно, что "Ой, а ты сказала искать, я уже нашел )" Понятно что никого у него нет, 3 часа прошло... Но что меня поразило. Я когда эту фразу его прочла, я испытала реальное облегчение huh.gif
У меня ощущение, что я взвалила на себя ответственность за эти отношения, за чувства этого мужчины, и что мне бросить его жалко, не только для себя, а я и за него переживаю.
Если бы он ушел сам. То мне бы не пришлось принимать никаких решений, никого бросать, я бы стала свободной.
Наладить такие отношения я уже не вижу в себе ресурсов, желания, все вытягивать самой. Я предложила ему не видеться 30 дней. Чтоб он подумал, чтоб я. Что так как есть - постоянная ругань, и отсутствие вместе - плохо. (а вместе с тем рвать сразу мне тоже плохо... ) , вот и придумала я эти 30 дней..., сказала , если ему нужна другая для счастья, то лезть не буду, а что сама искать никого пока не буду, а просто побуду сама по себе.

настроение очень в минусе у меня. Вот и создала эту тему... Мне нужно просто с кем-то поговорить. Поделиться.

Поделиться сообщением

Klyu, напишите себе на эти 30 дней план подробный: чем собираетесь заниматься, куда ходить. План должен быть насыщенный, чтоб времени на эти бредни у вас не оставалось. И строго ему следуйте, даже через не могу
И ещё, прошу прощения, но вы, на мой взгляд, очень назойливый человек, даже здесь на форуме многих уже утомили своими жизнеописаниями. Разнообразьте свою жизнь, в конце концов, хватит цепляться за свою мутную любовь

Поделиться сообщением

Ой, как-то все запутано, печально и для тех, кто вас не знает, вообще непонятно
Но хочется вас поддержать. Начало нового года, может самое время обрубить все прошлое и вперёд, к светлому будущему? rolleyes.gif
У вас же кажется ребёнок есть? Речь о его отце?

Поделиться сообщением

Клу у вас нет отношений, это иллюзия, редкий секс и поболтать это другое.

Поделиться сообщением

QUOTE(CheshKo @ Jan 10 2016, 09:53)
Klyu, напишите себе на эти 30 дней план подробный: чем собираетесь заниматься, куда ходить. План должен быть насыщенный, чтоб времени на эти бредни у вас не оставалось. И строго ему следуйте, даже через не могу
И ещё, прошу прощения, но вы, на мой взгляд, очень назойливый человек, даже здесь на форуме многих уже утомили своими жизнеописаниями. Разнообразьте свою жизнь, в конце концов, хватит цепляться за свою мутную любовь

Да у меня столько дел на самом деле, планов. Но я ничего не делала no.gif
я не делаю ни-че-го. обычно все запускаю пока до аврала не дойдет. И даже счас у меня нет энергии. Я надеюсь эта тема мне поможет. Я уже и сама понимаю, что я назойлива. Этими отношениями я достала всех, и в реальной жизни все разговоры сводятся постоянно к..., наконец я дошла до того что и сама уже я достала. Мне эти отношения вредят. или мне так кажется. Но это явно не то, какими должны быть отношения, мы не пара.

Поделиться сообщением

QUOTE(hasta @ Jan 10 2016, 09:55)
Но хочется вас поддержать. Начало нового года, может самое время обрубить все прошлое и вперёд, к светлому будущему?  rolleyes.gif

да, об отце ребенка. Я понимаю, что я всех достала, но пришла за поддержкой. Кого я так уж достала, меня не читают и мою тему думаю. Пинки я не хочу, я хочу поддержки. Тк я в отчаянии уже сама

Поделиться сообщением

Вам надо по-моему прежде всего полюбить себя! И к мужчинам начать относиться с точки зрения, а что он делает для меня любимой?

Поделиться сообщением

Для начала, хотя бы перестаньте ему писать о каждых своих шагах.
Я уже писала вчера, что перечитываю все части темки "пережить расставание". Так вот, там есть куча примеров девушек, которые на тот момент очень переживали свой разрыв, но я вижу этот прогресс на форуме. У многих новые отношения, кто-то счастлив один. Но вот Ваша ситуация она постоянная. Девочки в теме менялись, а Вы были на месте. Тут никто не придет, не хлопнет палочкой и не станет все хорошо. Нужно самой понять, что такой как Ваш С. Ничего хорошие не принесет Вам. История тянется уже столько лет, а все также повторяется.

Поделиться сообщением

Может дело не в отношениях, а во мне самой.. а мне кажется мне отношения мешают? Но эти, так сказать отношения, они постоянно меня расстраивают. Человек этот меня расстраивает, регулярно. Все же мне кажется, что это имеет важное значение. Может не отношения с мужчиной вообще для меня плохи, а именно те, и с тем человеком, которые я выбрала.

Поделиться сообщением

Я раньше не хотела расставаться. Вот внутренне.. Я хотела чтобы он изменил свое отношение ко мне.
Сейчас. Дошло что ли, что его отношение не изменится. Что никогда я не стану там хорошей для него или его мамы...
Мне нужно сменить окружение. Ну мужчину сменить.

Проблема еще в том... на меня навесил он комплекс с его мамашей. Они когда послали меня с моей беременностью, они причиной нашли знаете что? Что я была замужем и в разводе, и что потом жила с человеком еще... ну тож замуж собиралась, но не вышло , тк отношения не удались. И вот его мама мне тогда сказала что мол я "жила-жила" . Ну то есть я ветренная, непостоянная, типа того что с одним поживу, с другим, мол зачем я замуж выходила, раз развелась. И этот Вася очень часто в его речах это все возвращается до сих пор.
Я словно пыталась им доказать что мне кроме Васи никто не нужен. Что я вполне постоянная. Что я с ним и не брошу его. Да и еще от него слышала фразу "что, ищешь вариант повыгоднее?" wacko.gif
Вообщем он еще и завиноватил меня в том, что я могу сама его бросить, что я кидаю всех мужиков, и поэтому на мне опасно жениться и вообще... серьезные отношения начинать.
Вот я и доказываю что это не так, что я же с ним, не смотря на те ужасные условия, которые есть... что все я тяну сама, а с меня только требуют. sleep.gif

Поделиться сообщением

Клу а вы всем по своих бывших мужиков рассказываете?

Поделиться сообщением

QUOTE(MissLevine @ Jan 10 2016, 10:02)
Для начала, хотя бы перестаньте ему писать о каждых своих шагах.

мне так это сложно..
мне хочется общаться с ним что ли.. вот я и пишу ему. хочется что ли ниточку какую-то сохранить.
вообщем я для этого и создала тему, чтобы писать сюда, а не ему.

а на счет темы пережить расставание. понимаю, что то была не моя тема по смыслу. я не хотела переживать расставание. я хотела его вернуть. и этим и занималась все это время. и да, я его вернула.. манипуляциями где-то итп. Но то качество отношений которое есть оно только разочарование приносит по сей день.

Поделиться сообщением

В общем привет, ЖЖ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Jan 10 2016, 10:15)
Клу а вы всем по своих бывших мужиков рассказываете?

да кому всем? в том-то и дело. кому рассказывать. просто.. я рассказывала про свою жизнь про прошлое. ну как данные да, что вот была замужем. потом были отношения, но не сложилось. то есть это общая информация. Вы же когда знакомитесь общаетесь с мужчиной, наверное все же в курсе был ли он женат, жил с кем-то , встречался. Для адекватных людей по моему наличие в прошлом отношений это не проблема. тем более когда возраст уже не 20 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jan 10 2016, 10:00)
QUOTE(hasta @ Jan 10 2016, 09:55)
Но хочется вас поддержать. Начало нового года, может самое время обрубить все прошлое и вперёд, к светлому будущему?  rolleyes.gif

да, об отце ребенка. Я понимаю, что я всех достала, но пришла за поддержкой. Кого я так уж достала, меня не читают и мою тему думаю. Пинки я не хочу, я хочу поддержки. Тк я в отчаянии уже сама

Если вы и в этой теме продолжите ныть, то она быстро заглохнет, и помощи вы от форума не получите. Хватит мусолить прошлое, лучше займитесь своим настоящим и будущим.
У вас сын или дочь? Как вы планируете его/её воспитывать в таких условиях? Что вы сможете дать своему ребёнку, если вся ваша жизнь зависит от отношения невнятного чувака и его мамочки?

Поделиться сообщением

QUOTE(MissLevine @ Jan 10 2016, 10:20)
В общем привет, ЖЖ  biggrin2.gif

меня нет в ЖЖ. я решила создать тему на форуме, потому что тут меня все знают

Поделиться сообщением

Клу....нет, я не распространяюсь и не выпытываю эту инфу сама, любому МЧ, более менее был в курсе МЧ, с которым мы встречались пять лет, но мы и жениться собирались, просто не сложилось. И там все же были стабильные отношения, а его мама вообще не знала про мое прошлое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jan 10 2016, 09:42)
Во-первых, пока у меня есть мой объект, новый мужчина не появится. Я буду считать , что я предаю этого, каким бы он ни был.. и какие бы отношения у нас не были..

Вы это сами себе внушили только. nono.gif

Ой, автор, вы так себя накрутили, перекрутили, что вам теперь самой аж дышать сложно. Зачем так? Почему вы так держитесь за эти странные отношения? Он вас расстраивает осознанно или случайно получается? Если речь об отце ребенка, то какие у него с ре отношения?

Держитесь и не накручивайтесь! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Клу да нет у вас никого, не обманывайтесь. Надеюсь, что ребенку хоть крохи благ достаются от этого папаши.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу