Валериана.

Не хочу мужа и не хочу ребенка

130 сообщений в этой теме

Добрый день!
Хочу поздравить всех со светлым праздником Рождества!
Понимаю, что в этот день не стоит говорить о проблемах, а лучше, думать только о хорошем, но, к сожалению, в голове такой кавардак. Дров наломала я слишком много и боюсь, что наломаю еще больше своим дурацким поведением.
Начну с того что я замужем третий месяц. В июне нам с мужем будет по 21году. Муж сам из детского дома. Я беременна от него (это и послужило причиной столь раннего и скоропалительного брака). Витя очень трудолюбивый, ответственный, любит меня, но все в нашей жизни не так. Вроде бы, когда мы встречались, я любила его, но когда стали жить вместе, то практически волком вою от него. Он мне надоел, раздражает, что он лезет ко мне. Мне так хочется быть одной, чтобы он отстал от меня. Живем мы у моих родителей, точнее отдельно, т.к. у родителей два дома, один они нам уступили. Витя старается, обставляет наш дом, покупает вещи для малыша, запретил мне брать вещи для ребенка у моей сестры, т.к. он сказал, что дал себе зарок, что у его детей будет все новое и никогда ни у кого он для ребенка ничего не возьмет.
До него я любила другого человека, однако, тот человек обратил на меня внимание только, когда узнал, что я выхожу замуж.
Есть еще один человек в моей жизни – с ним познакомилась уже, будучи замужем. Вот тот именно мужчина, которого я хотела видеть рядом с собой – успешный, старше меня, сильный по характеру. Не такой как мой муж.
Мне как-то до брака сильно и не везло с мужским полом. Одного любила до потери пульса, а он воспринимал меня как друга. На других толи внимание не обращала, толи не было больше поклонников. Хотя не могу сказать, что внешне я настолько плохо выгляжу, что никто на меня не обращает внимание. Наверное, все потому что я очень домашняя, сильно не люблю никуда вылазок. С мужем стала встречаться не то, что от безысходности, но, а просто – вроде бы красивый парень, можно просто пообщаться без каких-либо поцелуев, отношений. Но, а потом вроде бы как влюбленности, привязанность к нему, а теперь наоборот, он меня жутко раздражает.
Не приятно говорить об этом, но все уже дошло до того, что вчера во время близости было только одно желание – чтобы он сделал свое дело и отстал от меня. Это конечно была эпопея всего. Он начал спрашивать что такое, что случилось, что чувствует, что что-то у нас не так. Я с дури и сказала, что терпеть его не могу и чтобы он меня больше не трогал. Он спал в другой комнате. Утром с ним вообще не разговаривали, т.к. он занимается ремонтом машин, ушел сразу с утра по раньше работать и в итоге проработал до самого вечера, а сейчас просто ушел спать. Конечно, он сам начал разговаривать, точнее сказал, что не обижается на меня, понимает, что это все гормоны, начал говорить, что у нас семья, что скоро будет маленький, что нельзя такие мысли в голову пускать. Я, молча, слушала, соглашаясь с ним. А вот уже полчаса сижу и думаю о том, что я и ребенка от него не хочу. Не знаю, что со мной, какая-то депрессия, апатия. Я всегда мечтала быть матерью, думала, что первенца окружу такой заботой и любовью, на которую только способна, а вместе этого мое «интересное» положение вызывает у меня только раздражение. Страшно подумать, но, в общем, я не хочу ребенка.
Я не знаю, что мне делать и как быть.
Я с 14 лет мечтала быть женой и мамой, для меня это была самая большая мечта в жизни, а сейчас я чувствую себя какой-то эгоисткой, которая кроме себя никого не любит. Я постоянно жалею себя, то, что я вышла за него замуж, что его не люблю, что ребенок у меня не желаемый. Мне вообще становится страшно от всего того о чем я думаю. Как быть и что делать? Как настроить себя на нормальный, привычный мне лад?
Мне самой страшно от себя. Я всегда боялась, что никогда не стану мамой, т.к. у меня была опухоль, тяжелое лечение, нет одного органа. Но еще год назад я не давала себе поломаться, говорила, что я должна быть сильной ради будущих детей, а теперь вот такая дурацкая реакция. Не знаю, может быть у меня это что-то вроде послеродовой депрессии? Стыдно в этом признаться и родной маме и знакомым, поэтому и пришла сюда, чтобы хоть как-то промыть мозги.

Поделиться сообщением

ну он прав - гормоны...
когда у меня была играйгармонь, я себе внушала, что беременность, это не болезнь и ни в коем случае не оправдание моему поведению или мыслям и уж совсем не повод обижать близких. Как то помогало

Поделиться сообщением

QUOTE(Валериана. @ Jan 7 2016, 20:14)

Начну с того что я замужем третий месяц. В июне нам с мужем будет по 21году. Муж сам из детского дома. Я беременна от него (это и послужило причиной столь раннего и скоропалительного брака). Витя очень трудолюбивый, ответственный, любит меня, но все в нашей жизни не так.

Есть еще один человек в моей жизни – с ним познакомилась уже, будучи замужем. Вот тот именно мужчина, которого я хотела видеть рядом с собой – успешный, старше меня, сильный по характеру. Не такой как мой муж.

Мне вашего мужа очень жалко.
Трудолюбивый и заботливый муж оказывается теперь хуже какого-то левого мужика, с которым автор ни дня не прожила.

Поделиться сообщением

Может, это в вас гормоны бушуют? Какой у вас срок?
В этом плане мне повезло - никаких "гормонов " и желаний есть странные продукты среди ночи не было.

Поделиться сообщением

Так если хочется успешного, зачем было спать с неуспешным сиротой и беременеть от него? Можно было сделать аборт и искать себе бизнесмена)
Очень жалко парня((
А форум вам не помощник тут, имхо, рано или поздно разведетесь, раз муж уже бесит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Jan 7 2016, 19:20)

Трудолюбивый и заботливый муж оказывается теперь хуже какого-то левого мужика, с которым автор ни дня не прожила.

не повезло конечно парню. sleep.gif

Автор, а раз вы своего мужа не любите, зачем было выходить замуж, жить с ним?
Что мешает сейчас разъехаться, раз он так не мил?

Поделиться сообщением

Неприятное впечатление от автора.... Бедный муж...
Если вам этот человек не нужен был, то зачем в постель с ним ложились? Встречались бы просто с ним и все.. Рассуждения на тему других ухажеров смешны, так как с ними вы не прожили ни дня, а уже возводите их в разряд Мужчины мечты...

Поделиться сообщением

Автор, а по каким причинам муж вас вдруг стал так раздражать? Потому что другой на его фоне выглядит более привлекательным или почему?

Поделиться сообщением

Подумайте сто раз. Вы замужем только 3 месяца. И уже после замужества с кем-то там познакомились и решили, что он лучше мужа... Я думаю, что это гормоны и мечты. Легко очень давать выдуманные черты людям малознакомым.

Поделиться сообщением

Может вам поехать отдохнуть?

Поделиться сообщением

Вы еще очень молоды и явно не готовы к семейной жизни. Даже как-то смешно читать, что Вы мечтали о детях, будучи еще сама ребенком. Но что поделать: так случилось, что Вы ждете ребенка. Аборт, я так понимаю, делать поздно, так что сосредоточьтесь на том, чтобы родить здорового малыша. А с мужем развестись всегда можно, никто Вас насильно в браке держать не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jan 7 2016, 19:27)

да куда тут разъедешься, автор на сносях))))
пусть рожает, гормоны в поряок придут, мож поумнеет
а если не наладится, тогда уже разводиться

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina-Malina @ Jan 7 2016, 19:45)

да куда тут разъедешься, автор на сносях))))
пусть рожает, гормоны в поряок придут, мож поумнеет
а если не наладится, тогда уже разводиться

Так пишет, что раздражает, еще и сексом с ним заниматься) проще уж к родителям свалить, имхо.

Поделиться сообщением

Автор, не делайте скоропалительных выводов.
Вы жили с мужем до брака? Если нет, то все вполне объяснимо: вы притираетесь, видите бытовую сторону брака и любви, а не только конфеты-букеты.
Плюс к беременности, как я поняла, вы готовы не были. Но вы решили сохранить беременность, значит, сейчас ответственность за ваше самочувствие и самочувствие вашего ребенка только на вас.
Ваш муж ни в чем не виноват. Может, надо было лучше предохраняться, но что уж теперь говорить.
Не говорите ему больше никогда таких обидных вещей. Вы сами, может быть, так не думаете.
По поводу другого мужчины.
Вы с ним встречались? Я имею в виду свидания. Вы жили с ним? Вы знаете его бытовые привычки? Мне по вашему сообщению показалось, что нет. Вот именно поэтому вы и рисуете себе идеальный образ.
Не зря сказки заканчиваются свадьбой, а что там дальше - в книжках не пишут. Потому что очень легко воспринимать друг друга только позитивно, не живя вместе. Не зная, что ест партнер на завтрак; понимать, что посуду он моет через день; не любит убирать за кошкой; не умеет готовить борщ так, как мама.
Поймите, ваш муж - это не ваша мама. Не ищите в нем маму, папу, кого-то еще, кто о вас заботился в детстве. Ваш муж - это ваш партнер, вам с ним нужно держаться командой.
Судя по вашему сообщению, он любит вас и вашего будущего ребенка. И терпимо относится к вашим закидонам. А это, поверьте, дорогого стоит.
Не кидайтесь больше обидными репликами типа: не трогай, ты мне противен. Это ранит. Мужчина предпочтет, чтобы вы его ударили, нежели услышать такое из уст любимой женщины.
Не рубите с плеча.
Вы работаете? У вас есть подруги? Только такие, которые не будут подговаривать вас к разводу.

Поделиться сообщением

QUOTE(NoPain-NoGain @ Jan 7 2016, 19:20)
Может, это в вас гормоны бушуют? Какой у вас срок?
В этом плане мне повезло - никаких "гормонов " и желаний есть странные продукты среди ночи не было.

23 недели
насчет пристрастий только соленое и все

Поделиться сообщением

Какие уж мужчины Вам сейчас, донашивайте и рожайте, это гормоны бушуют, пытайтесь держать себя в руках.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jan 7 2016, 19:27)

Когда замуж выходила любила, да и первый месяц брака тоже все отлично было, но а затем все началось... точнее все началось после того как у меня неожиданно начался сильный токсикоз из-за которого я с обезвоживанием угодила в больницу и во время этого и стал раздражать муж

Поделиться сообщением

научитесь в семмье разговаривать и вполне приемлемо нормальными словами попросить обойтись без интима какое-то время, ничего зазорного в этом нет
Не будете разговаривать - начнутся эти мифические принцы, которые вроде как лучше, только вы с ними не жили, и не будете, может он рыгает, икает, пукает за столом?
потом ой как можно обжечься, разведясь с нормальным парнем, который трудолюбив и любит вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Jan 7 2016, 19:36)
Автор, а по каким причинам муж вас вдруг стал так раздражать? Потому что другой на его фоне выглядит более привлекательным или почему?

Да нет. Не знаю...
Я вообще не хочу сейчас близости, мне хочется покоя, а он постоянно лезет ко мне. Но раньше все равно получала удовольствие от близости, все устраивало, но а вчера вообще никак

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу