Uumka

Сказать ли партнеру о наличии ИППП?

1 сообщение в этой теме

всем доброго времени суток. никогда не думала что столкнусь с этим, но вот в принципе и вопрос - сказать ли своему партнеру о наличии иппп? вот моя история. влюбилась в своего коллегу, 2 месяца назад у нас впервые был ПА, незащищенный, потом он уехал в отпуск и мы два месяца не виделись, 2 недели назад у меня был ПА с другим молодым человеком, и через пару дней с коллегой, сразу на след.день начались обильные выделения, а еще через какое то время другие не приятные симптомы. Я обратилась к врачу, сдала анализы, и вот, сегодня я узнала результаты, обнаружены трихомонады и уреаплазмы, начала лечение. но проблема в том что я не уверена кто меня заразил. с коллегой мы поддерживаем интимную близость, были вместе вчера, сама понимаю как безответственно поступила, но за день до этого получила анализ мазка, который ничего не показал, и только сегодня пришли результаты бак.посева. от морали мы лучше не станет, прошу совета как ему рассказать об этом? он мне очень,очень дорог. прочитала что мужчины часто являются скрытыми носителями такой инфекции, что даже анализы могут не показать их наличие. и поэтому если я ему расскажу - он подумает что я нагуляла, а если не скажу - это замкнутый круг. в какой колее вести разговор, что бы не потерять эти отношения?

Поделиться сообщением

в раздел здоровье обратитесь

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу