Iradiada

Вам 33, все стабильно в жизни

632 сообщения в этой теме

Девочки, выручайте…Судьба решается… sleep.gif sleep.gif
Мне 33, я замужем третий раз. Муж хороший, полностью обеспечивает, заботливый и тп. Старше на 14 лет. В общем все ок. Мужа все устраивает, ему нравится проводить время в компании своих семейных друзей. Они все примерно его возраста. Мне с ними откровенно скучно-мы разные люди. Мне правда не интересно, чьи дети куда-то поступают, кто как в школе учится и что готовят. sleep.gif
У мужа все расписано- будем общаться с его кругом, в отпуск ездить к морю, я могу не работать (об этом речь идет все чаще connie_tap.gif ), выходные - дома на диване, дача. Ничего плохого тут нет, и я, если честно, уже смирилась, что вот так буду жить-жить-жить, а потом состарюсь и помру, все вроде неплохо, гневить судьбу не стОит. Тем более что из интересов в жизни у меня только один. И тут пришло это гадское "письмо". huh.gif
Я работаю в сфере кино и тв. Работу свою ОЧЕНЬ люблю. bb.gif
И была у меня тайная мечта- я хотела написать что-то свое. shuffle.gif И писала потихоньку, ночами на кухне, в перерывах между рабочими съемками. В один прекрасный вечер набралась смелости (выпила после дня рождения biggrin2.gif ) и отправила свою переведенную заявку на зарубежный продакшн (контакт проверенный по работе). Жить и работать в этой стране-это была моя вторая мечта. Языком владею неплохо, но в юности как-то струсила и даже не пыталась уехать туда хоть на учебу. Хотя возможности были, но я их честно прохлопала. Отправила заявку просто так, без особой надежды. Ответили через пару недель-объяснили, что это им не совсем подходит, вот если бы… А я по натуре барышня простая - все переписала, как они и сказали. Они снова ответили, что им не подходит конкретно, я снова переписала...
А неделю назад они сообщили, что им все подходит, хотят снимать. shutup.gif shutup.gif И, главное, хотят, чтобы я приехала к ним участвовать в процессе. Предложили контракт на год. Условия очень хорошие. Если я соглашусь-после НГ надо подписывать доки. Так вышло, что там работает парень, который за мной ухаживал в институте, он оператор. Пишет, что там все ок, очень доволен и говорит, чтоб я даже и не думала и соглашалась.
Я поговорила с мужем. Он мне ясно дал понять, что, если я уеду-семье конец, так как это не дело, когда один здесь, а второй там, тем более на год, а, при наших графиках летать на выходные-не вариант. И ему это все не нужно-у него в жизни все стабильно, жена-работа-дети-друзья…Я сама это понимаю и согласна с тем, что семья должна быть вместе.
Не сплю уже 3 дня, очень сильно нервничаю. huh.gif Хотя сейчас чувствую, как будто просыпаюсь и мне дали второй шанс, несмотря на убитые ни на что годы. Я не знаю, что мне делать… Высказывайтесь, плиз, что думаете… wacko.gif .Я сейчас очень волнуюсь, задавайте вопросы, если что не понятно. Только давайте без деталей-что за страна и какая заявка-мир тесен, очень не хочу, чтоб коллеги меня узнали.

Поделиться сообщением

Iradiada, В так описывает мужа и его компанию что и ему понятно что скучно Вам с ним.
Если детей нет то по мне не совсем это и семья. У мужа полагаю дети от прежнего брака, и Вы, молодая и для отдыха. Ему Ваши планы конечно поперек горла.
В другом случае я посоветовала бы сидеть и не рыпаться, но когда есть мечта и нет детей общих, любви великой к мужу тоже явно нет, то я бы рискнула. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне 34 и я очень жалею об убитых ни на что годах no.gif ненавижу ультиматумы, шансом бы воспользовалась

У Вас общие дети есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Dec 23 2015, 23:01)
Iradiada, В так описывает мужа и его компанию что и ему понятно что скучно Вам с ним.
Если детей нет то по мне не совсем это и семья. У мужа полагаю дети от прежнего брака, и Вы, молодая и для отдыха. Ему Ваши планы конечно поперек горла.
В другом случае я посоветовала бы сидеть и не рыпаться, но когда есть мечта и нет детей общих, любви великой к мужу тоже явно нет, то я бы рискнула. biggrin2.gif

Да, у него есть дети от первого брака. А для меня дети-это больная тема cry.gif Желание стать мамой проснулось буквально пол года назад. Мужа очень уважаю и дорожу им, он достойный человек во всех смыслах. Поэтому так тяжело.

Поделиться сообщением

Iradiada, езжайте)) жизнь редко дает второй шанс, муж ваш себя реализовал, но такое право есть и у вас, имхо.
делать выбор всегда тяжело.
однако ж, если б вы любили, что сил нет - и выбора бы не было)) вы б не поехали и так.

удачи вам bb.gif

Поделиться сообщением

А почему часто летать - не вариант?
А если бы ему по работе пришлось так же?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Dec 23 2015, 23:03)

Да, у него есть дети от первого брака. А для меня дети-это больная тема cry.gif Желание стать мамой проснулось буквально пол года назад. Мужа очень уважаю и дорожу им, он достойный человек во всех смыслах. Поэтому так тяжело.

И чего с детьми?

Поделиться сообщением

Iradiada, тогда попробуйте и на елку залезть и попу не уколоть.
Что это прям мечта мечта и будете безмерно ему благодарны если он Вас поймет и вдохновит, что вот мол только живя с ним у Вас появился такой шанс, и так далее.
Ну мало ли что у мужика там по порядку, он на молодой женщине женился, хотел шоп было как у пенсионеров, и женился бы на ровеснице. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы ж себя потом съедите если не поедете сейчас. Как-то по вашему посту сразу понятно, что вы уже одной ногой там, просто несколькт некомильфо.... Но жизнь-то у вас однаwink.gif)

А вообще очень круто, конечно, все совпало! Здорово, что такой шанс выпал!

Поделиться сообщением

Iva, да он не для того женился чтобы активничать лишний раз, очевидно жеж. cool.gif
Ему жена молодая для отдыха нужна и услады глаз так сказать, нагемороился уже и детьми и активностями вероятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Dec 23 2015, 23:05)

Ну вот так карта легла-съемки-то с разъездами. Да я и сама согласна, что семья должна быть вместе, а не мотаться туда-сюда. sleep.gif Думаю,если бы ему по работе пришлось, то разногласия возникли бы как и сейчас-только он бы тему создавал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну не знааааааю! Вот, судя по тому как вы описываете ваши отношения с мужем, и именно ваши ощущения от отношений, то наверно я бы выбрала работу... Просто мне показалось, что в браке вы больше испытываете смирение, чем счастье в активном его понимании... А это черевато впоследствии разрывом... И если разрыв возможен от скуки, то уж лучше разрыв от второго шанса в работе...
Если не касаться именно ваших отношений, а допустим представить меня и моего мужчину, и эту ситуацию в контексте наших с ним отношений, то я бы не стала менять отношения на работу...

Не обижайтесь, но у меня сложилось впечатление, что вы сами себя пытаетесь убедить, что счастливы...и счастливы именно по наличию конкретных вещей, которые должны делать счастливой по мнению общества, но для вас всего этого не достаточно ... И вы в результате живете как бы наполовину... При таком раскладе я выбрала бы работу... Мне кстати тоже 33 года wink.gif

Поделиться сообщением

Автор, езжайте.
Мужа вы не любите, вам с ним просто удобно. Он вас тоже - иначе бы отпустил.
Детей общих нет.

Единственное, есть ли у вас тылы. Вдруг в той стране не получится, или через год вернетесь - куда?

Но по вашему старплсту, вы прям очень хотите ехать, имхо - дерзайте!

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Dec 23 2015, 23:03)

И чего с детьми?

Не поняла вопрос... Общих нет, у него есть от первого брака двое уже взрослых, живут отдельно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Dec 23 2015, 23:07)
Iva, да он не для того женился чтобы активничать лишний раз, очевидно жеж. cool.gif
Ему жена молодая для отдыха нужна и услады глаз так сказать, нагемороился уже и детьми и активностями вероятно.

Про какие вы активности?

Поделиться сообщением

а что значит семье конец? он вам что, сказал, что если уедете - развод?

Поделиться сообщением

Iva, любые, летать часто, да и вообще напрягаться. На хрена ему это в его возрасте. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я бы поехала

" У тебя есть я.
Это правда. Ты у меня есть. Но нужно, чтобы еще у себя была я" ( с)

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Dec 23 2015, 23:08)

Ну вот так карта легла-съемки-то с разъездами. Да я и сама согласна, что семья должна быть вместе, а не мотаться туда-сюда. sleep.gif Думаю,если бы ему по работе пришлось, то разногласия возникли бы как и сейчас-только он бы тему создавал biggrin2.gif

Ну, если есть чувства и семья крепка, то временное "туда-сюда" ей не помеха. В жизни много чего может приключиться... Из-за поездки расставаться? Странно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу