Marfa

Подкуп судмедэксперта

110 сообщений в этой теме

Надеюсь, что написала в правильный раздел, если нет, пожалуйста перенесите тему куда надо по правилам.

Добрый вечер! Ситуация в следующем: более 1,5 лет назад, я купила у своей крестной дачу. Ка это было. На участке стоял сруб, и у нас появилась договоренность, что я буду строиться, а на момент окончания стройки мы узнаем кадастровую стоимость участка и дома и недостающую сумму я ей отдам наличкой. Собственно так и произошло. А сейчас она подала не меня в суд, о признании срока исковой давности увеличенным мотивируя это тем, что на момент подписания договора не осознавала что делает ибо находилась в больнице. В больнице она и на самом деле находилась НО она лично ездила в рег палату и сама отдавала документы на регистрацию...... Прошло три слушания и на последнем, суд определил направить крестную на судмедэкспертизу. Вот мне интересно сможет она подкупить судмедэксперта и как в этом случае я могу подстраховаться?

PS: То что я там все строила, у меня подтверждения есть, и то что деньги оставшиеся отдавала, свидетель есть.

Иск ее это сплошное вранье, и она сама это понимает, поэтому боюсь начнет выкручиваться из последних сил. Адвоката себе наняла, который на последнем заседании сам взял и завалил ее.

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

мораль сей басни такова, не надо связываться с родственниками! fegh.gif

а что хотят от медэксперта? определить вменяемая она или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(КоZо4ка @ Dec 22 2015, 17:30)
мораль сей басни такова, не надо связываться с родственниками!  fegh.gif

а что хотят от медэксперта? определить вменяемая она или нет?

Ваша правда.

Да, они хотят понять была ли вменяема. Ответ - была. И по истории болезни и по выписке это понятно, и соседи по палате подтвердят, и крестная об этом знает. Поэтому остается только подкуп. Вот я и хочу узнать, это возможно сделать?

Поделиться сообщением

теоретически подкупить можно всех, это только вопрос цены. Если это очень уж так необходимо - делайте повторную экспертизу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хантыйка @ Dec 22 2015, 17:40)
теоретически подкупить можно всех, это только вопрос цены. Если это очень уж так необходимо - делайте повторную экспертизу.

Это понятно, если загонят в угол то так и буду действовать......

Поделиться сообщением

А я не совсем поняла, чего хочет Ваша крестная? Денег? или чтоб Вы постройки снесли?

Поделиться сообщением

QUOTE(КоZо4ка @ Dec 22 2015, 17:56)
А я не совсем поняла, чего хочет Ваша крестная? Денег? или чтоб Вы постройки снесли?

Она хочет признать договор купли-продажи не действительным. И остаться с домом и деньгами. А я могу проваливать куда угодно. Добавляет "веселья" еще тот факт, что это мое единственное жилье и в августе 2015 меня оттуда выгнали а сентябре подали в суд, о чем я чисто случайно узнала в ноябре. На данный момент я являюсь собственницей и земельного участка и жилого строения, а живет она на даче. Я же по недельке то у одной подруги, то у другой, то у третьей. Ясен красен что у всех мужья и я им на фиг не сдалась. Квартиру снимать нет возможности ибо все деньги были вложены в стройку.

Поделиться сообщением

Т.е. вы строились на участке, который вам не принадлежал?
Зачем так рисковали, если не секрет?

И ...не очень поняла, почему купля/продажа состоялась после окончания стройки? (Чтобы кадастровая стоимость увеличилась?)

Если сейчас по документам все принадлежит вам, как вас выселили? Почему не пригласите участкового?

Поделиться сообщением

Marfa, подкуп дело недешевое я полагаю, или речь идет о рублевской недвижимости?

Поделиться сообщением

Marfa, а как вас выгнали?

Выгнать могли бы если суд признал бы , что дом крестной принадлежит и она была не вменяемой.

Поделиться сообщением

Подкупить конечно можно, особенно если это будут эксперты местного разлива... В случае, если у вас будут сомнения по поводу заключения- добивайтесь назначения повторной экспертизы в более крупном учреждении...

Поддерживаю также совет, выселить крестную из дома с помощью правоохранительных органов, так как юридически на сегодняшний день вы являетесь собственником и дома и участка

Поделиться сообщением

Возможен конечно. Абсолютно все возможно.
Подстраховаться только своим экспертом.

Поделиться сообщением

А в какой больнице лежала ваша крестная?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotamina @ Dec 22 2015, 18:16)
Т.е. вы строились на участке, который вам не принадлежал?
Зачем так рисковали, если не секрет?

И ...не очень поняла, почему купля/продажа состоялась после окончания стройки? (Чтобы кадастровая стоимость увеличилась?)

Если сейчас по документам все принадлежит вам, как вас выселили? Почему не пригласите участкового?

Ну во первых были достаточно доверительные отношения и как то о плохом не думалось, купля/продажа состоялась после окончания стройки, ....... А фиг его знает почему. Она предложила так сделать, я и согласилась. Теперь, после вашего вопроса начинаю чувствовать себя лохом(((((. Выселили меня тем, что сделали морально не выносимым проживание под одной крышей. Я ушла. Пусть думаю живет, потом отойдет и все вернется в колею свою. У участков ого была, мне сказали что без постановления суда он никого выселить не может.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 22 2015, 18:17)
Marfa, подкуп дело недешевое я полагаю, или речь идет о рублевской недвижимости?

Истринский район. Но деньги у нее есть, порядка 400 000

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Dec 22 2015, 19:10)

В Боткина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marfa @ Dec 22 2015, 19:14)

В Боткина.

Диагноз?

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Dec 22 2015, 19:17)

В Боткина.

Диагноз?

Миелообластных лейкоз 1 стадии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marfa @ Dec 22 2015, 19:21)

В Боткина.

Диагноз?

У неё вполне может получиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Dec 22 2015, 19:27)
QUOTE(Marfa @ Dec 22 2015, 19:21)

В Боткина.

Диагноз?

У неё вполне может получиться.

Простите, что конкретно может получиться?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу