Sinirina

Не могу перевести знакомства в реальную жизнь

667 сообщений в этой теме

Всем привет! Возможно кому-то моя проблема покажется глупой, но она есть и реально мне мешает устроить личную жизнь. Мне 31 год, замужем не была, последние отношения, если их так можно назвать, закончились лет 5 назад. И все это время я одна. Умом понимаю, что нужно самой что-то с этим делать, ибо под лежачий камень вода на течет. Знакомлюсь с мужчинами в интернете, общаемся, иногда даю свой номер телефона. Но как только доходит до предложения встретится, или вообще люди сразу хотят встретится, чтобы не тратить время, я сливаюсь. Не беру трубки и не отвечаю. Не понимаю что это и что мне с этим делать? Читала здесь на форуме как девушки негативно к таким сливщикам относятся, и сама оказывается такая. facepalm.gif Прошу помощи и советов.

Поделиться сообщением

Sinirina, у меня такое было, правда лет в 16, от жуткой неуверенности в себе и комплексов по поводу своей внешности
Как изменилось? Просто 1 раз заставила буквально себя пойти, просто заставила, подготовила отступные пути в виде звонка подружки и пошла
Это была моя первая и самая сильная любовь
А могла бы опять застесняться и не пойти

Поделиться сообщением

Sinirina,, надо наращивать уверенность в себе, тренироваться, больше с мужчинами общаться, на разные темы. Уверенность сама по себе не приходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka @ Dec 21 2015, 10:48)
Sinirina, у меня такое было, правда лет в 16, от жуткой неуверенности в себе и комплексов по поводу своей внешности

Как раз-таки в 16 у меня такого не было biggrin.gif , а сейчас вот есть.
Что касается внешности, вроде я симпатичная, но сейчас ношу брекеты. Неоднозначно на них реагируют люди, да и зубки под ними кривые-косые пока.

Поделиться сообщением

ну как как, взять трубку, заставить себя. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Dec 21 2015, 11:05)
ну как как, взять трубку, заставить себя. cool.gif

Ну трубку то я беру через заставить, даже на свидание соглашаюсь. Но вот как час икс начинает близится, я сливаюсь. Мне страшно, я на нервной почве начинаю болеть и все такое.

Поделиться сообщением

А когда брекеты снимаете по плану?

Поделиться сообщением

А чего боитесь? Брекетов? Ну так это временно, а красивые зубы - надолго rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Sinirina, , вы на встречах-свиданиях дискомфорт ощущаете? Или вам просто скучно на них?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Dec 21 2015, 11:17)
А когда брекеты снимаете по плану?

Ориентировочно в феврале-марте

QUOTE(Ritulka @ Dec 21 2015, 11:21)
А чего боитесь? Брекетов? Ну так это временно, а красивые зубы - надолго rolleyes.gif

Я их не боюсь, и спокойно улыбаюсь и разговариваю. Другое дело, что мужчинам они не нравятся.

Поделиться сообщением

Тогда потерпите до февраля-марта.

Поделиться сообщением

Может попробовать знакомиться не через сз, а через друзей, знакомых? Возможно, так будет проще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хомячок @ Dec 21 2015, 11:22)
Sinirina, , вы на встречах-свиданиях дискомфорт ощущаете? Или вам просто скучно на них?

У меня ощущение потерянного времени за этими светскими беседами ни о чем. Я очень устаю от людей, от того что надо поддерживать отношения порой не с одним мужчиной. Может я не понимаю о чем надо на них говорить? huh.gif К примеру, сразу спрашивать кем и где работаешь, какая зарплата, какие цели и планы на жизнь, есть ли кредиты biggrin2.gif . Пробовала так в сети, дак мне потом начинают выговаривать - что, не подошел? И оскорбления вдогонку.

Поделиться сообщением

ИМХО не берете трубки - значит не хотите. Хотели бы уже взяли. Если общаться с мужчинами, потому что надо, хорошее вряд ли выйдет. Они вам интересны те, кому вы оставляете номер?

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Dec 21 2015, 11:34)
ИМХО не берете трубки - значит не хотите. Хотели бы уже взяли. Если общаться с мужчинами, потому что надо, хорошее вряд ли выйдет. Они вам интересны те, кому вы оставляете номер?

Честно, уже оставляю и не совсем интересным. Подружки говорят, что надо планку снизить, слишком много хочешь от мужчины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sinirina @ Dec 21 2015, 09:42)

Честно, уже оставляю и не совсем интересным. Подружки говорят, что надо планку снизить, слишком много хочешь от мужчины.

А какие требования к мужчинам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sinirina @ Dec 21 2015, 12:42)

подружки много чего могут говорить. Но только если мужчина не интересен, то ничего с ним не выйдет. Ну или выйдет, но радости не принесет. Может пока временно расслабиться и подождать пока кто-то по-настоящему заинтересует? hi.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Может быть, как-то планировать, что эта встреча будет краткой? Сразу обозначить, что придем познакомиться, посмотреть друг на друга и для первого раза пообщаться недолго.

Поделиться сообщением

так это же вы шарахаетесь от мужчин, а не они от ваших брекетов.
имхо. проблема в ваших тараканах.

почему в реале не знакомитесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dancingprincess @ Dec 21 2015, 10:00)
Может быть, как-то планировать, что эта встреча будет краткой? Сразу обозначить, что придем познакомиться,  посмотреть друг на друга и для первого раза пообщаться недолго.

для этого давно придумали свидания в кино: разговаривать не нужно, потом можно сказать, что фильм затянулся и пора домой, если все ок, то можно и в кафе посидеть.

прописные истины, вощем-та facepalm.gif huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу