Крошка шпиц

У отца есть любовница

490 сообщений в этой теме

Всем добрый день! Сегодня приехав на этаж услышала голос отца, он разговаривал по телефону. Стала искать ключи и услышала обрывки фраз. Из разговора стало понятно, что разговаривает с женщиной по имени Татьяна (он ее называл Танюша) и обсуждает с ней, что они делали в выходные. Стало понятно, что эта связь тянется уже очень давно. Я постояла минут 5. Потом пошла к квартире. Отец увидев меня резко оборвал разговор назвав собеседника Васей. Я не знаю стоит ли рассказывать маме? Стоит ли ему сказать, что я все знаю?

Поделиться сообщением

Крошка шпиц, не стоит вообще влезать, имхо.

Поделиться сообщением

Крошка шпиц, я тоже считаю, что не стоит no.gif Ни отцу рассказывать, что вы все слышали, ни уж, тем более, матери.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Dec 14 2015, 17:01)

Как теперь общаться с ним? Маму жалко. Обидно. Как так вообще?

Поделиться сообщением

Маме говорить не стоит.

Вам сколько лет? Спрашиваю для того, чтобы понять, возможен ли "взрослый" разговор с отцом.

Поделиться сообщением

Я бы не проявляла активности в данный момент. Понаблюдайте просто, как будут развиваться отношения мамы и папы. Но на всякий случай будьте готовы маму поддержать.
Хотя конечно у меня бы не получилось делать вид, что всё ок, и отношения с папой начали бы портиться. особенно если на подтверждения подозрений я бы натыкалась регулярно.
Но не из за измены, а из-за обмана мамы. Если у папы с мамой всё давно остыло, то он конечно имеет право на новые отношения. но без обмана такого вот комплексного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка шпиц @ Dec 14 2015, 16:04)
QUOTE(Fantasia @ Dec 14 2015, 17:01)

Как теперь общаться с ним? Маму жалко. Обидно. Как так вообще?

Я вас очень понимаю, но влезать в чужие отношения очень опасно. sad.gif Тем более в отношения родителей.
Ситуация, конечно, дааа...

Поделиться сообщением

Ничего не делать. Напиться и забыться разве что=)
Когда мои родители разводились мне был 21 год. Я за года два знала, что у папы в другой стране, где он работал на тот момент, была другая женщина. И как выяснилось, мама тоже знала и они решали все между собой, не трогая детей. И как выяснилось, родители очень благодарны нам с братом, что мы, зная, никуда не лезли и просто спокойно жили.
А поговорили мы в первый раз с папой когда мне стукнуло 26 и я прилетела к нему говорить уже про свой развод. Вот тут мы смогли на равных, до этого - нет. "я не хотел тебя травмировать".

Поделиться сообщением

Неизвестно, в курсе ли мама, как она к этому относится и какие вообще планы у папы. Я б на вашем месте ни в коем случае не влезала.
Приступы правдолюбия я обычно гашу вопросом: а что конкретно будет дальше, если все всё узнают? В вашем случае хорошего не будет, ИМХО, ничего.

Поделиться сообщением

Ну..Внимательно наблюдайте и постарайтесь собрать информацию. Прямого разговора пока не надо, ни с отцом, ни тем более с матерью, но на самотек дело пускать не стоит. Когда соберете информацию- решите что делать. Возможно, маме сказать все же придется, если поймете, что дело идет к разводу и дележке имущества. Предупрежден -значит вооружен, а влюбленные мужчины нередко оставляют БЖ и детей буквально на улице, и ничем для того не брезгуют.
Учтите, что при плохом развитии сюжета вы можете огрести немало проблем. Я в свое время огребла, так что в теме. Сейчас я бы душу вытрясла из отца за его "художества". Притом, что я его понимаю в решении идти налево, но поступки, которые связаны с этим- простить не смогу, хотя все участники уже умерли.

Поделиться сообщением

QUOTE(marmeladka78 @ Dec 14 2015, 17:10)
Но не из за измены, а из-за обмана мамы. Если у папы с мамой всё давно остыло, то он конечно имеет право на новые отношения. но без обмана такого вот комплексного.

Мы не можем знать наверняка, какой вариант развития событий устроил бы маму. А решать за нее, как ей лучше - это блажь. Хотя ситуация, канешн, не из приятных. sleep.gif

Поделиться сообщением

Я тоже за то , что бы взрослые сами в этом разбирались rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Dec 14 2015, 17:07)
Маме говорить не стоит.

Вам сколько лет? Спрашиваю для того, чтобы понять, возможен ли "взрослый" разговор с отцом.

28.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка шпиц @ Dec 14 2015, 16:00)
Всем добрый день! Сегодня приехав на этаж услышала голос отца, он разговаривал по телефону. Стала искать ключи и услышала обрывки фраз. Из разговора стало понятно, что разговаривает с женщиной по имени Татьяна (он ее называл Танюша) и обсуждает с ней, что они делали в выходные. Стало понятно, что эта связь тянется уже очень давно.

из обрывка разговора вы поняли что связь тянется очень давно?
как это?

Поделиться сообщением

Крошка шпиц, Маме говорить однозначно не стоит. Даже, если это ваши родители, я считаю, что это их отношения. С папой, если хотите, поговорить можете, но именно поговорить, если вы, конечно, считаете нужным вообще разговаривать на эту тему.

Поделиться сообщением

Забыть, как страшный сон. И жить, как до этого. И сделать делать вид перед отцом, что ничего не слышали.
Иначе будете крайней.

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Dec 14 2015, 17:36)
Всем добрый день! Сегодня приехав на этаж услышала голос отца, он разговаривал по телефону. Стала искать ключи и услышала обрывки фраз. Из разговора стало понятно, что разговаривает с женщиной по имени Татьяна (он ее называл Танюша) и обсуждает с ней, что они делали в выходные. Стало понятно, что эта связь тянется уже очень давно.

как это?

Я написала, что стояла минут 5, может и больше. Он обсуждал Новый год 2011. Обсуждал секс в подробностях.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка шпиц @ Dec 14 2015, 16:42)
QUOTE(andji @ Dec 14 2015, 17:36)

как это?

Я написала, что стояла минут 5, может и больше. Он обсуждал Новый год 2011. Обсуждал секс в подробностях.

Мда... Очень неприятно всё это. no.gif

Поделиться сообщением

Секс 5 летней давности в подробностях ? Странно как-то...

Поделиться сообщением

Автор, мне было 20, когда случайно выдала маму, у которой начались отношения с другим мужчиной. Испортила отношения с отцом на долгие годы. Не лезьте. sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу