заново_рожденная

Замужние дамы! Вы знакомитесь с мужчинами?

146 сообщений в этой теме

Мне просто интересно – девушки, расскажите, как часто случается вам познакомиться с представителями мужского пола?

Я почему спрашиваю: у меня по работе и по жизни случается много интересных новых знакомств, но они не перетекают ни в какое долгосрочное общение, ни в какую дружбу (ДА, Я ИМЕЮ ВВИДУ ИМЕННО ДРУЖБУ). Я даже мужа спрашиваю – слушай, как думаешь, почему NNN не выходит на связь, ведь у нас был такой интересный разговор? На что муж говорит – ну этот, понятное дело, ищет свободных женщин.

Я решила воспользоваться коллективным разумом и собрать информацию. Может, со мной что-то все-таки не так? Внешне – я обычная девушка, не яркая красавица, но и не отталкивающая. Вот вам пример: любые вечеринки, которые я устраиваю, обычно принимаются с удовольствием. Но меня взамен никто не зовет – кроме парочки подружек.

Я могу признаться, что в целом богаче своего круга общения. Наверняка это видно по моему месту жительства (а я часто приглашаю людей домой), по другим факторам. Но я это никак не выпячиваю – наоборот (и это правда, чистая правда!) на любую тему, например, покупок рассуждаю, где бы купить что подешевле, даю советы и тп.

Грубо говоря, я езжу на машине, а не на велике (хотя беру авто раз в неделю за банальными хозяйственными покупками), поэтому чувствую, что велолюбители меня недолюбливают. может, я ошибаюсь, и не в этом дело. Просто не знаю, что думать.

Знакомишься с людьми, обсуждаешь общие темы – и им на тебя, в итоге, наплевать. Нет, я не хочу сказать, что заслужила особого внимания!

Девушки, давайте поразмыслим на эту тему. Мне иногда становится грустно. Хотя можно было бы забить, жить своей жизнью, общаться с родными, друзьями, приятелями – и не париться.....Но хочу узнать, как вы справляетесь с новыми людьми?

Поделиться сообщением

А при чем тут замужество? blink.gif
Мне наличие постоянного МЧ никак не мешает дружить с людьми - и женщинами и мужчинами.
Просто я с мужчинами не на шуры-муры налегаю, а обсуждаю новый Фаллаут.

Поделиться сообщением

Отвечаю.
У меня на пальце кольцо, да и обычно в разговоре это не скрывается – получается, что новый знакомый сразу знает, что ему – условно – не светит, так что не стоит тратить время, деньги (пардон) и прочее.

То есть вы согласны, что мужчины по разному реагируют на свободных и замужних?

Поделиться сообщением

QUOTE(заново_рожденная @ Dec 8 2015, 03:55)
Отвечаю.
У меня на пальце кольцо, да и обычно в разговоре это не скрывается – получается, что новый знакомый сразу знает, что ему – условно – не светит, так что не стоит тратить время, деньги (пардон) и прочее.

А почему вас именно дружба с мужчинами так интересует? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Отвечаю.

Нет, я не согласна.
У меня с 14 лет были мужчины-друзья (тогда это были мальчишки-друзья) с которыми у нас не было романтических намеков.
И сейчас, даже если заранее известно, что я не свободная дама, мужчинам все равно интересно со мной поговорить. Если они выдают неуместный флирт - я вежливо их одергиваю, в стиле "Вася, мне очень приятно, но я другому отдана, и буду век ему верна!" Все. Возвращаемся к новому Фаллауту.

Поделиться сообщением

А проблема-то в чем?

По сабжу у меня все точно так же, как и у Жюстин.

Поделиться сообщением

QUOTE(Осянка @ Dec 8 2015, 04:01)
Отвечаю.

А почему вас именно дружба с мужчинами так интересует? biggrin.gif

Вот нет, не интересует прям специально. Просто знакомимся с множеством людей – и никто дальше не проявляет интереса. Ведь общаются не только мальчики с мальчиками и девочки с девами, вед так? Потому и задаю вопрос, нормально ли это. Вот у вас, Овсянка, много друзей парней?

Поделиться сообщением

Ну, может, вы им как человек не интересны..... huh.gif
Или вы думаете, что дружба на половом влечении строится?

Поделиться сообщением

заново_рожденная, мне не нужны друзья-парни и у меня их нет smile.gif
Поэтому, я так не озабочена данным вопросом

Поделиться сообщением

Отвечаю.

Низнай, я открыто говорю, что несвободна, чтобы не возникло неловких ситуаций, и мужчин, которые рады со мной именно дружить, обсуждать всякие взаимно интересные вещи и пыры, хватает.
Но правда я езжу на велосипеде и шикарных вечеринок не устраиваю biggrin2.gif

И про деньги не оч поняла. Как они должны тратить деньги в формате дружбы? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Dec 8 2015, 04:04)
А проблема-то в чем?

По сабжу у меня все точно так же, как и у Жюстин.

Ну супер, девушки! Вы интересные личности, у вас нет проблем! Именно поэтому подобную тему создаю я, а не вы...

Мне же мои новые знакомые ни разу не напишут ни смс, ни любое, самое тупое сообщение где бы то ни было. Хотя я регулярно знакомлюсь с новыми людьми.

Ладно, я задолбала работой и не обращаю на это внимания в течение рабочей недели, но иногда и призадумаешься. И становится на душе тускло. Нет, ну правда, ведь это же значит, что я никто? Не способная заинтересовать людей замужняя телка? Или как?

Поделиться сообщением

QUOTE(заново_рожденная @ Dec 8 2015, 04:11)
Ну супер, девушки! Вы интересные личности, у вас нет проблем! Именно поэтому подобную тему создаю я, а не вы...

Мне же мои новые знакомые ни разу не напишут ни смс, ни любое, самое тупое сообщение где бы то ни было. Хотя я регулярно знакомлюсь с новыми людьми.

Ладно, я задолбала работой и не обращаю на это внимания в течение рабочей недели, но иногда и призадумаешься. И становится на душе тускло. Нет, ну правда, ведь это  же значит, что я никто? Не способная заинтересовать людей замужняя телка? Или как?

Ну мы-то откуда знаем, интересный вы человек или нет! huh.gif
Нет же рецепта "прочитай эту книгу - и стань звездой!" Вас саму устраивает ваше образование и хобби?

Поделиться сообщением

заново_рожденная, создаётся впечатление, что вы заскучали замужем и хотите развеяться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Dec 8 2015, 04:09)
Но правда я езжу на велосипеде и шикарных вечеринок не устраиваю biggrin2.gif

И про деньги не оч поняла. Как они должны тратить деньги в формате дружбы? huh.gif

НИкак не должны. ПРосто почему-то люди кучкуются по интересам. И по уровню образования. И по уровню дохода. И по всяким другим параметрам. И так далее.

Я потому и предполагаю, что возможно люди не считают меня своим человеком, потому и не зовут к себе. Или еще куда-то. Я не знаю ответа.

Поделиться сообщением

Извините, автор, не поняла сразу суть вашей проблемы. Теперь понимаю.
У меня лучший друг мужчина. Человек, который в ситуации, когда я заболела, а муж уехал в командировку, приехал, привез кофе, заварных булочек, погулял с моей собакой и уехал. Когда в другую командировку мужа прорвало трубу, другой мужчина - друг приехал и все починил. Я со своей стороны всегда одолжу им денег, пущу пожить, когда выселят со съема и буду вкручивать мозг на место, когда человек решит встречаться с двумя девушками одновременно.
Все знают, что я максимально прочно замужем, это не мешает заводить дружбу с нормальными мужчинами. А если мужчина не желает дружить с женщиной только потому, что ее теоретически не чпокнуть, то он для меня в категорию нормальных не попадает.
А чем вы можете быть полезной как друг? Вот если с такой практической точки зрения подойти к вопросу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Осянка @ Dec 8 2015, 04:14)
заново_рожденная, создаётся впечатление, что вы заскучали замужем и хотите развеяться biggrin2.gif

Нет, не хочу развеяться. У нас в городе недавно была большая выставка. Много друзей, много известных людей, много новых знакомых. Я везде с мужем, нет проблем. Буквально через неделю спрашиваю мужа: как думаешь, почему никак о себе не заявляют, условно, Саша, Петя, Вова и тп? Неужели из-за того, что я замужем? Муж говорит, что да, что мужчины кобели и прочее, и их интересуют только молоденькие незамужние. Я не знаю, как на самом деле.

Потому и хочу узнать опыт других. Не удивлюсь, если у других иначе.

Поделиться сообщением

заново_рожденная, я просто не понимаю, почему это вас так волнует.
Ну познакомились, поболтаем, разошлись.
Встретимся ещё - ещё поговорим, нет - ну и ладно.
Зачем так ждать звонков и смс?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Dec 8 2015, 04:16)
Извините, автор, не поняла сразу суть вашей проблемы. Теперь понимаю.
У меня лучший друг мужчина. Человек, который в ситуации, когда я заболела, а муж уехал в командировку, приехал, привез кофе, заварных булочек, погулял с моей собакой и уехал.  Когда в другую командировку мужа прорвало трубу, другой мужчина - друг приехал и все починил. Я со своей стороны всегда одолжу им денег, пущу пожить, когда выселят со съема и буду вкручивать мозг на место, когда человек решит встречаться с двумя девушками одновременно.
Все знают, что я максимально прочно замужем, это не мешает заводить дружбу с нормальными мужчинами. А если мужчина не желает дружить с женщиной только потому, что ее теоретически не чпокнуть, то он для меня в категорию нормальных не попадает.
А чем вы можете быть полезной как друг? Вот если с такой практической точки зрения подойти к вопросу.

Я у друга и жить могла несколько месяцев в свободной квартире (то есть ее раньше сдавали, а как надо было мне - с меня ни копейки не попросили), и с женой его мы подружки, уже много лет переписываемся. Мы даже часто представляем друг друга знакомым как "дальняя кузина/кузен", чтобы не слушать рассуждения о "невозможно дружить Мэ и Жо, обязательно там сексуальный интерес!" biggrin2.gif
Даже не знаю, чем я ему была полезна... Разноображивала досуг и добавляла позитива! laugh.gif

Поделиться сообщением

Если вас заинтересовал Петя, отчего вы сами у него не спросите как дела?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу