Бубликова

Ненавижу её...свекровь

274 сообщения в этой теме

У меня в семье отношения со свекровью сложились просто ужасные. Когда начинали жить с мужем, я чувствовала себя в определенной степени виноватой перед ней. Я старше его на 8 лет, приехала из другого города, все было как то не так и я это понимала. Я психолог по образованию и в своем городе работала по профессии. Приехав в Питер, муж предложил мне жить с его мамой, я отказалась и решила пожить самостоятельно какое-то время и попытаться встать на ноги, на тот момент мы были ещё не женаты. Я поняла, что по профе ничего не смогу заработать и пошла работать на 2 работы официанткой. Благодаря этим работам я могла себя прокормить и снимать комнату. Муж на тот момент не работал серьезно. Спустя некоторое время, мы стали жить с его мамой. Я так же носилась по работам, он искал себя) На тот момент отношения со свекровью были хорошие. Потом, я уже работая админом в клубе, предложила ему попробовать работать поваром. Он попробовал. Получилось. Ему нравилось, чего не скажешь о его маме. Она была просто вне себя. Она оперная певица, его отец был главным инженером и тут сын-повар. Начались разногласия и я стала думать, что делать и как вырулить эти скандалы. Не нашла ничего, кроме как принять решение о раздельном проживании. Мы купили квартиру в ипотеку в центре и переделали её в хостел. Стали жить там сами и принимать гостей, тем самым, помогая себе расплатиться за неё. Муж к тому времени стал сушефом в ресторане на Дворцовой и нам стало как то полегче. У них была квартира, оставшаяся от папы, которую они сдавали и я предложила свекрови включить её, как апартаменты в хостел. Она согласилась. Мы сделали там ремонт, вложив туда кучу денег и после ремонта она ...передумала.... С боем и скандалами, квартира была все же включена в хостел и сейчас отлично себя обрабатывает, но с момента совместной работы у нас полностью потерялся контакт со свекровью. Сейчас, мы живем в отдельном жилье, мама отдельно и дошло до того, что мы просто не общаемся. В этот НГ я даже не хочу, чтоб она приходила к нам, потому что последняя проблема поставила точку в моем терпении. Мы не можем никак зачать ребенка. Лечимся, отдаем много времени этому и денег, а главное-моральных сил. Свекровь же, будучи образованным человеком, простите, ищет и находит, что главное, какой-то бред! То врачей, которые лечат по зрачку, то по руке....При этом, глубоко оскорбляясь, если я говорю нет на эти предложения. Дошли до точки кипения. К нам в гости приехал крестный моего мужа с женой, пожилые люди и решили разнообразить наш вечер, заготовив игру 100 к 1. Задали вопрос, почему свекровь не любит невестку, при этом думали что игра будет шуточной. Свекровь превратила все просто в мое бичевание. Давала ответы, что невестка иногородняя, много проблем, старше сына и прочее. Мы были в шоке, вечер был испорчен. При этом, мы поженились только спустя несколько лет, буквально недавно, она не была против. Не понимаю, что нам делать и как наладить контакт с ней. Понимаю, что просто её ненавижу уже. Особенно, когда она унижает мужа в компаниях гостей. Говорит, что он ноль полный и даже не знает, что такое работать и заработать хотя бы тысячу! Прошу совета у форума, прошу прощения за много букв.

Поделиться сообщением

А почему муж "не знает как заработать хотя бы тысячу", если он работает Сушишефом на Дворцовой?

Поделиться сообщением

Мой главный вопрос. Я хочу уйти. от него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Dec 8 2015, 01:42)
А почему муж "не знает как заработать хотя бы тысячу", если он работает Сушишефом на Дворцовой?

да

Поделиться сообщением

QUOTE(Бубликова @ Dec 8 2015, 01:43)

Почему blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бубликова @ Dec 8 2015, 01:44)

да

Что "да"?

Поделиться сообщением

мы вообще, зарабатываем достаточно. Но жить с ней и с нем я больше не согу

Поделиться сообщением

Он зарабатывет больше 100 тысяч в месяц.

Поделиться сообщением

мне хочется орать. от безысходности. орать от того, что я стала сильнее его, что его мама просто издевается................

Поделиться сообщением

QUOTE(Бубликова @ Dec 8 2015, 01:46)

Ничего не поняла.Вы же отдельно от свекрови живете,так?не общайтесь и все.А с мужем почему хотите разойтись?

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Dec 8 2015, 01:46)
QUOTE(Бубликова @ Dec 8 2015, 01:44)

да

Что "да"?

\ она просто так издевается

Поделиться сообщением

Чем Вам не подошла эта тема http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=189211&st=9360 ???

Какой процент от хостела получает свекровь? И про 100к1...я смотрела передачу где был этот вопрос там были именно перечислены е Вами ответы

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 8 2015, 01:49)

Ничего не поняла.Вы же отдельно от свекрови живете,так?не общайтесь и все.А с мужем почему хотите разойтись?

Не знаю. Потому что он слабый, потому что я люблю его. Потому что он не может меня защитить, а что будет, если мы родим ребенка?

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Dec 8 2015, 01:51)
Чем Вам не подошла эта тема  http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=189211&st=9360 ???

Какой процент от хостела получает свекровь? И про 100к1...я смотрела передачу где был этот вопрос там были именно перечислены е Вами ответы

там мне не отвечали я и, с разрешения админов перенесла сюда

Поделиться сообщением

QUOTE(Бубликова @ Dec 8 2015, 01:52)
QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 8 2015, 01:49)

Не знаю. Потому что он слабый, потому что я люблю его. Потому что он не может меня защитить, а что будет, если мы родим ребенка?

Придите,пожалуйста,в себя.Потому что "Я хочу от него уйти потому что люблю" звучит бредово

Поделиться сообщением

Бубликова, вам с мужем семью строить или со свекровью? как он вообще на все реагирует? защищает вас, становится на вашу сторону?

Поделиться сообщением

Бубликова, вы не любите мужа?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бубликова @ Dec 8 2015, 01:43)

unsure.gif если хотите уйти зачем че-то налаживать?
и потом далась вам эта свекровь, пусть сын с ней общается, вам то зачем? ограничьте общение с ней, нафик эти посиделки, а тем более не посвящайте ее в свои проблемы

Поделиться сообщением

QUOTE(Little darling @ Dec 8 2015, 01:54)
Бубликова, вам с мужем семью строить или со свекровью? как он вообще на все реагирует? защищает вас, становится на вашу сторону?

\Он старается сделать для меня и для мамы

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу