Cherry tree

Думаю уйти к любовнику.

121 сообщение в этой теме

Редко прошу мнений, комментариев - но сейчас особый случай.
Не могу сказать что я с человеком только по расчету (назовем его М1). Иначе мы бы не пробыли вместе 5 лет. Да было многое - и хорошее и плохое! Но есть вещь которая сжирает меня изнутри - я его не хочу, совсем, нет притяжения как к мужчине. Люблю его, как друга, самого родного человека. И сразу скажу - он не урод, обычный, худенький, стильно одевается. За все это время что мы вместе он так и не сделал мне предложение, и возможно от того что чувствует что у меня есть какой-то ограничитель, что я не могу давать в полной мере то, что должна давать девушка (я про то особое отношение, когда ты любишь мужчину- дотрагиваешься при любом случае, обнимаешь и не хочешь отпускать, смотришь в глаза с желанием...). Расписываться после долгих обсуждений мы решили что не будем впринципе.

До этих отношений у меня был мужчина (М2) от которого я ушла (ушла потому что он был младше меня и я встретила уверенного знающего как жить нынешнего) . Вот его я действительно любила. С бабочками, трепетом и проч. атрибутами. На протяжении пяти лет минимально поддерживали отношения (больше моя инициатива, не могла отпустить до конца) - поздравляли на праздники и проч. Несколько месяцев назад мы встретились. И ВСЕ. Пропала, влюбилась пуще чем пять лет назад. Сейчас с ним отношения выглядят как - редкие встречи, буря чувств, и ощущение счастья. И недавно он сказал что стоит подумать чтобы попробовать заново...

Ну вопрос банальный - стоит ли рискнуть, начать отношения с М2?

М2: изменился, повзрослел, он очень красивый и популярный у дамочек, характер сложный - чисто мужик - "есть мое мнение и все". Боюсь: что может изменять, что не сложится так как я от него ушла и он будет припоминать это. Материально обеспечивать (на данный момент) будет хуже. Но люблю его, и то как сильно - тоже меня пугает.
М1 - все надежно, стабильно, но секс - тупо отработка женского долга. Боюсь: что буду искать постоянно кого -то на стороне, что возненавижу себя за отношения "С ДРУГОМ". Может стоит попытаться вместе с ним решить эту проблему? побороться за отношения которые так долго выстраивали - уже многое запланировано (даже примерно когда детей рожать).
Я в замешательстве, форумчане, как по -вашему мне быть? unsure.gif

Поделиться сообщением

Cherry tree, а сколько лет всем участникам событий?

Поделиться сообщением

К M2 не ходите точно, ноги вытрет...

М1 жалко мужика (про женский долг порадовали конечно).

Поделиться сообщением

М2 по описанию как то сразу отталкивает.

Искать третьего.

Поделиться сообщением

Cherry tree, с вторым мужиком тока ахаццо.
Я бы их совместила, если с первым жить комфортно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А как насчет третьего, что бы совместить и воплотить все необходимое в одном человеке?
На вскидку ни с М1 ни с М 2 полного комфорта не будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Ордо @ Dec 5 2015, 16:10)
Cherry tree, а сколько лет всем участникам событий?

мне 25, М1 - 28, м2 - 23,

QUOTE(Jane Smit @ Dec 5 2015, 16:11)
К M2 не ходите точно, ноги вытрет...

М1 жалко мужика (про женский долг порадовали конечно).

не исключено что вытрет. У него есть чувства ко мне, он сам это говорил и я это чувствую, но кто его знает...

Поделиться сообщением

Cherry tree, а жизнь устраивать личную, в смысле семьи детей, Вы собираетесь.
В принципе в Вашем возрасте можно что угодно делать, по любасу ни с первым ни со вторым не останетесь. Развлекайтесь как хотите пока молодая. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Dec 5 2015, 16:14)

не смогу я наверное мужика на стороне иметь, меня это очень подкашивает - ну вот такая я вся моралистка. Тем более М2 сказал - Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ НЕ С КЕМ ДЕЛИТЬ. Не будет он любовником.

Поделиться сообщением

Автор,
может вам женский долг как-то разнообразить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry tree @ Dec 5 2015, 16:26)

не смогу я наверное мужика на стороне иметь, меня это очень подкашивает - ну вот такая я вся моралистка. Тем более М2 сказал - Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ НЕ С КЕМ ДЕЛИТЬ. Не будет он любовником.

Тогда уходите к нему, а с ним не получется, найдете третьего bb.gif .

Поделиться сообщением

Cherry tree, тогда правда что, уходите, а что там М2 говорить, по фиг, В с ним все равно долго не протянете, просто с первым совсем болото конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Dec 5 2015, 16:13)

Искать третьего.

QUOTE(пишка-хвостатый @ Dec 5 2015, 16:20)
А как насчет третьего, что бы совместить и воплотить все необходимое в одном человеке?

Я девушка красивая, но очередей построить жизнь со мной не стоит)) 25 - тоже не мало уже. Тем более оказать в поиске после стольких лет отношей будет для меня еще тем стрессом. Хотя возможно это тоже выход.

Поделиться сообщением

Третьего ищите, ваши страдания по 23-летнему "мачо" смешно выглядят whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry tree @ Dec 5 2015, 16:30)
Я девушка красивая, но очередей построить жизнь со мной не стоит)) 25 - тоже не мало уже. Тем более оказать в поиске после стольких лет отношей будет для меня еще тем стрессом. Хотя возможно это тоже выход.

А что за стресс такой в поиске, может найдете себе ещё лучше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry tree @ Dec 5 2015, 16:26)

Логично продолжить " собирай вещи, я приеду в 8"
А так болтать можно что угодно.
Когда со слезами его с баб снимать будете, скучать по бывшему м1 не станете?
Если нет, то вперед. А так я считаю нужно остаться наконец наедине самой с собой, что бы понять чего же хочется на самом деле, а не прыгать из одной теплой постели в другую.

Поделиться сообщением

Может поискать М 3?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry tree @ Dec 5 2015, 17:30)
QUOTE(Ilania @ Dec 5 2015, 16:13)

Искать третьего.

QUOTE(пишка-хвостатый @ Dec 5 2015, 16:20)

А смысл жить тем, кого за друга воспринимаете или бежать к бывшему мачо, который чисто для аха? huh.gif
Или же вообще и с тем и другим одновременно, как итог все равно одна останетесь, вопрос только какой возраст на тот момент будет.

Поделиться сообщением

Ну так как вы жуть как боитесь сделаться девушкой в поиске, то продолжай е плыть по течению.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anne_Z @ Dec 5 2015, 16:32)
Может поискать М 3?

Я тоже за этот вариант.

ОТ М1 по-любому уходите - хоть в никуда, хоть к М2 пока. Не из-за вас, из-за него. Жалко хорошего парня, не тратьте его время и деньги. То есть постарайтесь поступить по-человечески.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу