pipikoh

Жена брата

1 049 сообщений в этой теме

Брат с гражд. женой живут 2 года вместе. Сейчас ждут ребенка.
Его жена с самого начала относилась к нашей семье холодно. С каждым годом мы все меньше и меньше перезваниваемся, видимся еще реже. Все время какие-то отмазки, то ей якобы плохо, то в магазин надо, то в кино, то еще куда. Последяя встреча была свинчтвом чамым начтоящим. Я приехала чуть раньше и в итоге просидела в прихожей 40 минут ожидая, когда она собирется.
У меня младший ребенок уже подрос. Предлажила им продать своб коляску. В ответ получила от нее злое "мы новую купим". Узнала какую хотят. Оказалась тефтония под 70 тыс. Кровать с комодом под 100 тыс и многое другое не малой стоимости.И тут меня взорвало. Высказала брату, что я просила его помочь мне с покупкой машины и родителям помочь с ремонтом. Высказала, не мешало бы поработать, а не ему с утра до ночи с одним выходным. Уже 2 дня не раэговариваем. Как брату втолковать, что не надо таких трат на ребенка, а лучше родным помочь.

Поделиться сообщением

pipikoh, Мое мнение, брат имеет право распоряжаться своими деньгами, как он хочет.

Поделиться сообщением

ха. какая благодатная тема biggrin2.gif
автор, бегите

Поделиться сообщением

pipikoh, брат и содержит свою семью biggrin2.gif
Хотели бы помочь- отдали бы свою бесплатно, а то брату коляску и продать blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pipikoh @ Dec 5 2015, 11:56)
Брат с гражд. женой живут 2 года вместе. Сейчас ждут ребенка.
Его жена с самого начала относилась к нашей семье холодно. С каждым годом мы все меньше и меньше перезваниваемся, видимся еще реже. Все время какие-то отмазки, то ей якобы плохо, то в магазин надо, то в кино, то еще куда. Последяя встреча была свинчтвом чамым начтоящим. Я приехала чуть раньше и в итоге просидела в прихожей 40 минут ожидая, когда она собирется.
У меня младший ребенок уже подрос. Предлажила им продать своб коляску. В ответ получила от нее злое "мы новую купим". Узнала какую хотят. Оказалась тефтония под 70 тыс. Кровать с комодом под 100 тыс и многое другое не малой стоимости.И тут меня взорвало. Высказала брату, что я просила его помочь мне с покупкой машины и родителям помочь с ремонтом. Высказала, не мешало бы поработать, а не ему с утра до ночи с одним выходным. Уже 2 дня не раэговариваем. Как брату втолковать, что не надо таких трат на ребенка, а лучше родным помочь.

каждая семья сама решает, как распоряжаться своими деньгами и кому работать, а кому - нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(pipikoh @ Dec 5 2015, 11:56)
Как брату втолковать, что не надо таких трат на ребенка, а лучше родным помочь.

какая прелесть sla.gif

а чего свою коляску не отдали? Семье надо помогать bb.gif

Поделиться сообщением

А почему вы не хотите просто подарить коляску свою брату? Раз "лучше родным помочь"?

ЗЫ: вангую многостраниц стеба и обиженного афтора в конце либо скорейшее закрытие темы. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

pipikoh, идите устройтесь на работу и сами обеспечивайте себя и родных. брат имеет полное право свои деньги тратить так как он хочет, а не на содержание своих сестренок. То, что он вам не готов помочь, характеризует не его, а вас скорее. Умейте находить общий язык, ладить и т.д.
И да я не представляю как можно брату заявить - купи у меня коляску. Родным вещи бесплатно отдают. Нужны деньги выставляйте на авито коляску

Поделиться сообщением

Обана... Примерно представляю, что сейчас начнется в теме lol.gif

Автор, почему Вам муж не помогает с покупкой машины?

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Dec 5 2015, 12:04)
Обана... Примерно представляю, что сейчас начнется в теме lol.gif

Автор, почему Вам муж не помогает с покупкой машины?

так он на диване лежит - вдруг война

Поделиться сообщением

очень напоминает тему, где автору не нравилась девушка братика, и она следила как он ее ласково называет, а она грязнуха и неблагодарная.
Не лезьте к ним, своя семья, сами решат какую коляску купить, и если она не хочет с вами общаться -да ради Бога, вам оно надо?

Поделиться сообщением

Как прелесть biggrin2.gif
Автор, Вы серьезно? Брат должен Вам что-то?

Поделиться сообщением

Про помощь родителям можно было вежливо с ним поговорить. Объяснить что им нужно что-то и надо купить или добавить денег. Но не ругаться и не предъявлять.
И тоже вопрос, почему так не отдали вещи, а продать? Я даже знакомым друзей бесплатно отдаю!
Вам он не должен за авто, т е на его усмотрение, а сами вы требовать не должны с него.
А своему ребёнку что хотят, то и покупают, если есть возможность.

Поделиться сообщением

Какая ужасная женщина, хочет для своего ребенка новую хорошую коляску, а не поддержанную
Как насчет того, чтобы ваш мужчина помог вам с покупкой коляски?

Я бы офигела, если бы мой муж вместо покупок (пусть даже дорогих) для нашего ребенка, вкладывался в ремонты и машины родственников

Поделиться сообщением

QUOTE(Тефочка @ Dec 5 2015, 11:59)
pipikoh, брат и содержит свою семью biggrin2.gif
Хотели бы помочь- отдали бы свою бесплатно, а то брату коляску и продать blink.gif

А родители и я не семья уже. Ну хорошо не семья, родственники. Суть от этого не меняется. А, что плохого в продаже. Когда он стал жить с свлей девушкой, Я брату сказала, что потом ему отдам. Он сам сказал, что еще чего, он бесплатно брать не будет.

Поделиться сообщением

pipikoh, вот жена сучка dry.gif не хочет помогать взрослой женщине lol.gif Автор никто никому ничего не должен, запомнит это и жизнь станет проще.

Поделиться сообщением

Иж какая, должен он вам.
Он вам ничего не должен. Оставьте его жизнь в покое иначе он вычеркнет из своей жизни, кстати, правильно сделает. Хуже таких родственничков я не знаю что ещё хуже бывает.

Поделиться сообщением

Тоже вспомнила про колготки как зря.
Автор, стоимость вещей для ребенка покоя не дает? А почему он должен вам на машину добавлять, а не ребенку совему самое лучшее покупать? brows.gif

Поделиться сообщением

Тоже вспомнила про колготки как зря.
Автор, стоимость вещей для ребенка покоя не дает? А почему он должен вам на машину добавлять, а не ребенку совему самое лучшее покупать? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Dec 5 2015, 12:03)
pipikoh, идите устройтесь на работу и сами обеспечивайте себя и родных. брат имеет полное право свои деньги тратить так как он хочет, а не на содержание своих сестренок. То, что он вам не готов помочь, характеризует не его, а вас скорее. Умейте находить общий язык, ладить и т.д.
И да я не представляю как можно брату заявить - купи у меня коляску. Родным вещи бесплатно отдают. Нужны деньги выставляйте на авито коляску

Я и так работаю на полставки с рождения. Скоро на полную ставку пойду. Дело не в деньгах. Почему продатб написала выше.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу