Сестрица Аленушка

запуталась

1 289 сообщений в этой теме

Мне 28 лет.Полгода назад стали жить вместе с мужчиной,до этого 1.5 года встречались. Он вдовец, у него 8 летняя дочь, у меня детей нет.
Так вот проблема в том,что он живет в свое удовольствие.У него ипотека и кредит,не очень большие суммы,но для маленького города где мы живем вполне ощутимы,уходит вся моя зп.
Бюджет у нас совместный. Получается получили зп, заплатили ипотеку,кредит, коммуналку, и остается чуть-чуть на пожить.
Еще ничего если б мы были женаты,но об этом он молчит,хотя говорит что видит со мной семью.
График у него сменный, день-ночь, два дома.
Мой день проходит так: проснулась-душ-разбудила дочку-накрасилась-погладила-позавтракали-перед уходом разбудили папу,он пожелал нам удачи, мы ушли. А он спит.
Прихожу он бегает на беговой дорожке.Гора посуды, в стиралке мокрое белье.Хотя иногда может что то сварить по мелочи.
Я готовлю-глажу,делаю уроки с дочкой, а он пошел в спортзал.Он спортсмен,не профи но в спорте оч давно.Постоянно соревнования,разъезды.
Секса мало,тк перед играми,соревнованиями нельзя, раз в неделю максимум.
Чувствую себя загнанной лошадью и все чаще задаюсь вопросом оно мне надо?
А может это во всех семьях так?

Поделиться сообщением

имхо, это не очень нормально. у вас совместный досуг есть?

Поделиться сообщением

blink.gif а зачем вам все это?
зачем вы платите ипотеку за чужого по сути мужика? huh.gif
вы бы хоть написали, какой вам с этого профит. а то ощущение, что у вас паспорт отобрали и в рабство продали

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 13:37)
Мне 28 лет.Полгода назад стали жить вместе с мужчиной,до этого 1.5 года встречались. Он вдовец, у него 8 летняя дочь, у меня детей нет.
Так вот проблема в том,что он живет в свое удовольствие.У него ипотека и кредит,не очень большие суммы,но для маленького города где мы живем вполне ощутимы,уходит вся моя зп.
Бюджет у нас совместный. Получается получили зп, заплатили ипотеку,кредит, коммуналку, и остается чуть-чуть на пожить.
Еще ничего если б мы были женаты,но об этом он молчит,хотя говорит что видит со мной семью.
График у него сменный, день-ночь, два дома.
Мой день проходит так: проснулась-душ-разбудила дочку-накрасилась-погладила-позавтракали-перед уходом разбудили папу,он пожелал нам удачи, мы ушли. А он спит.
Прихожу он бегает на беговой дорожке.Гора посуды, в стиралке мокрое белье.Хотя иногда может что то сварить по мелочи.
Я готовлю-глажу,делаю уроки с дочкой, а он пошел в спортзал.Он спортсмен,не профи но в спорте оч давно.Постоянно соревнования,разъезды.
Секса мало,тк перед играми,соревнованиями нельзя, раз в неделю максимум.
Чувствую себя загнанной лошадью и все чаще задаюсь вопросом оно мне надо?
А может это во всех семьях так?

Нет, это не во всех семьях так. Мужчина ваш молодец, устроился очень здорово. Вы тратите свои деньги на его жилье, заботитесь о его ребенке и о нем. Очень не люблю эту фразу, но вам скажу, ибо она отражает полностью вашу ситуацию. Вы тратите свою жизнь и время впустую. На чужую жизнь и чужой комфорт. Лучше вам расстаться и заняться своей жизнью и поиском более достойного кандидата в мужья.

Поделиться сообщением

Сестрица Аленушка, вы у него на положении домработницы\няни с проживанием. Только домашней прислуге деньги платят и немалые ,а вы наоборот свои отдаете за возможность обслуживать этого "чудесного " мужчину и его ребенка...ИМХО

И действительно не понятно зачем вам - это надо?
Вам не где жить ? не на что снимать? что-то еще?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарлотта Миллер @ Dec 4 2015, 14:41)

совместный досуг сводится к просмотру поздним вечером фильмов, иногда ходим к друзьям

Поделиться сообщением

а почему вы согласились на совместный бюджет? ипотеку платит ОН. к вам даже в случае брака квартира и все эти платежи отношения не имеют. если бы вы жили отдельно, то вам было бы проще в финансовом плане? приходилось бы тратить на съем аналогичную сумму или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарлотта Миллер @ Dec 4 2015, 13:41)

Позвольте, я вас перефразируюsmile.gif Это Очень Не нормально.

Поделиться сообщением

не оч.поняла, вы платите за него ипотеку? blink.gif Если это так, то, пропустив ненормативную лексику, бросайте этого чудака blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Да, странно очень.) Платите-то за него зачем? Тем более что не женаты. И домашнюю работу надо поделить. Он-то неплохо устроился, а вам с этого какой толк?

Поделиться сообщением

Отвечу всем и сразу,я его люблю. По сути он может помочь по дому, когда я прошу. Меня напрягает что вечерами я его не вижу.Сегодня вот уехал на сборы, приедет в воскресенье.Я с дочкой буду. Говорит,что считает женой.
Квартира у меня есть своя,правда однушка.

Поделиться сообщением

я так полагаю это как раз тот случай, когда плохонький, но свой и лишь бы штаны в доме

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 13:46)
Отвечу всем и сразу,я его люблю. По сути он может помочь по дому, когда я прошу. Меня напрягает что вечерами я его не вижу.Сегодня вот уехал на сборы, приедет в воскресенье.Я с дочкой буду. Говорит,что считает женой.

мало что он там считает, по факту мужик просто удобно устроился
Я просто диву даюсь как женщины иногда себя не ценят, не уважают и не любят

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Dec 4 2015, 14:43)
а почему вы согласились на совместный бюджет? ипотеку платит ОН. к вам даже в случае брака квартира и все эти платежи отношения не имеют. если бы вы жили отдельно, то вам было бы проще в финансовом плане? приходилось бы тратить на съем аналогичную сумму или нет?

если мои деньги убрать, то остается оч мало, у него зп 28-30, 15 ипотека, 5 кредит,5 коммуналка.
Если б одной мне жить то я трачу только 3 тыс на коммуналку.Остальное еда,одежда

Поделиться сообщением

Тогда зачем вы создали тему, для чего? Вам тут все в один голос не скажут ничего хорошего про вашу ситуацию. Живите с ним и любите его. Тем более он вам может по дому помочь facepalm.gif

Поделиться сообщением

Мужчине, с вами сказочно повезло ! Накормлен, напоен, ЕГО дочь под присмотром и ипотека платится.
Продолжайте автор...

Поделиться сообщением

слушайте, да вы такой удобный вариант - и домработница, и нянька, и ипотеку платите.
Хотите предложение получить? Скажите, что уходите. Чувак прикинет, что к чему, и окольцует. Наверное, вы потому еще и не женаты, чего козырь выкладывать, когда пока и шестерками отбиться получается.
Вы про созависимость почитайте что-нибудь. Вас ждет много удивительных открытий

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 13:49)
QUOTE(aramel @ Dec 4 2015, 14:43)

если мои деньги убрать, то остается оч мало, у него зп 28-30, 15 ипотека, 5 кредит,5 коммуналка.
Если б одной мне жить то я трачу только 3 тыс на коммуналку.Остальное еда,одежда

Простите, а как он брал ипотеку, если ему нечем за нее платить? Он же до встречи с вами как-то жил? Или ипотеку взял, когда вы согласились вкладываться финансово?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 14:46)
я так полагаю это как раз тот случай, когда плохонький, но свой и лишь бы штаны в доме

нет дело не в этом, это на самом деле хороший мужчина.
предыдущие 1,5 года я очень долго добивалась того,чтоб быть с ним а теперь вот думаю зачем?

Девочки,мне нужен взгляд со стороны,и может немного промыть мозг

Поделиться сообщением

У вас проблема в том, что вы его мало видите или в том, что вынуждены из-за совместного бюджета платить за его ипотеку?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу