Натуральная блондиночка

Ежедневные тренировки

370 сообщений в этой теме

Девочки, всем привет! Не могу понять - проблема или накручиваю?
В браке с мужем 3 года, дочке 10 мес. Я сейчас в декрете, с ребенком стжу сама каждый день. Муж работает сутки через трое. Каждый день он встречается с друзьями, днем едет с ними по каким-то делам, каждый вечер тренировка в спортзале, домой приходит в 9 вечера. Не пьет с ними, все время на машине. По дому мне помогает, убирается, готовит. Вроде ничего страшного, но я очень скучаю, хочу проводить вечера все вместе! Днем хочу погулять втроем. Раньше такого не было, все время проводили вместе. Но недавно перешли на ПП, оба похудели, и вот муж с фанатизмом вдарился в спорт... Или это просто повод свалить из дома, не знаю. Я могу иногда сходить в бассейн, но это бывает редко. Я не против друзей и спорта, но во всем должна быть мера. Или я не права? Разговоры не помогают, даже ссорились уже, но ни к чему не пришли. Сегодня опять собирается уходить, а я расплакалась, хотела сделать вид что мне все равно, но не сдержалась. Но он все равно уехал 😒 Как найти компромисс??

Поделиться сообщением

А кем работают друзья Вашего мужа, что имеют возможность каждый день днем разъезжать по делам? Что за дела муж не говорит? И тренировки каждый день...
Я тут вижу два варианта: либо правда бежит из дома, либо кто-то есть... Звоночков никаких?

Поделиться сообщением

А с мужем поговорить обсудить? Если вас беспокоит - значит проблема.

Поделиться сообщением

А муж-то что говорит на ваше: "Хочу проводить с тобой больше времени"?

Поделиться сообщением

QUOTE(barinator @ Nov 30 2015, 10:02)
А кем работают друзья Вашего мужа, что имеют возможность каждый день днем разъезжать по делам? Что за дела муж не говорит? И тренировки каждый день...
Я тут вижу два варианта: либо правда бежит из дома, либо кто-то есть... Звоночков никаких?

Звоночков нет! Когда звоню ему, всегда берет трубку. И ему целыми днями названивают друзья, то туда поехали то сюда. Работают все в разных местах, но сегодня один отдыхает, завтра - другой. Каждый вечер приходит и все уши мне проездит про свои тренировки, зациклился на фигуре, все к весне готовится. Сначала я радовалась, хвалила его, а сейчас это уже подбешивает. Из крайности в крайность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Armadillo @ Nov 30 2015, 10:03)
А с мужем поговорить обсудить? Если вас беспокоит - значит проблема.

Пыталась. Говорит, что я накручиваю. Я же, говорит, не гуляю, не бухаю...

Поделиться сообщением

А что ужасного в тренировках каждый день? rolleyes.gif У меня тренировки 5 дней в неделю (кроме понедельника и среды, т.е. даже в выходные), некоторые по 3 часа подряд. И у меня это просто святое, ни ради какого мужчины я от них не откажусь lol.gif Понятное дело, что вам в декрете скучно, и вы из-за ребёнка не можете найти себе увлечение на это время. Ой, я посмотрела, ваш муж в 9 вечера приходит, так по мне это вообще рано, не по ночам же, некоторые только с работы в это время до дома доезжают. Я иногда после тренировок только к 11 приезжаю. Не выносите, если честно, мозг мужику shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Nov 30 2015, 10:04)
А муж-то что говорит на ваше: "Хочу проводить с тобой больше времени"?

Говорит сегодня схожу, а завтра вместе будем. Но завтра все то же самое, до смешного. Он на броне.

Поделиться сообщением

Натуральная блондиночка, спорт - это же эндорфины. Иногда аж трясет, когда не можешь позаниматься и руки чешутся.

поговорите, чтоб днем время проводить больше, ну а к спорту ревновать нельзя)

ну или сделайте зал дома, мы мужу сделали, ему больше нравится дома заниматься,ч ем специально ездить куда-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fabulous_Blond @ Nov 30 2015, 13:08)
А что ужасного в тренировках каждый день? rolleyes.gif У меня тренировки 5 дней в неделю (кроме понедельника и среды, т.е. даже в выходные), некоторые по 3 часа подряд. И у меня это просто святое, ни ради какого мужчины я от них не откажусь lol.gif Понятное дело, что вам в декрете скучно, и вы из-за ребёнка не можете найти себе увлечение на это время. Ой, я посмотрела, ваш муж в 9 вечера приходит, так по мне это вообще рано, не по ночам же, некоторые только с работы в это время до дома доезжают. Я иногда после тренировок только к 11 приезжаю. Не выносите, если честно, мозг мужику shuffle.gif

Ну так Вы наверное девушка свободная?
А он отец семейства. И вместо того, чтобы проводить время с женой и ребенком, он ездит помогать друзьям ежедневно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fabulous_Blond @ Nov 30 2015, 10:08)

Вот может вы и правы! Я поэтому и пишу сюда, чтоб разобраться... Понимаю, что через полгода ребенок пойдет в сад, потом я выйду на работу и все поменяется. Но сейчас хочется чуть побольше внимания от мужа huh.gif
Ну вот фигово мне на душе от этого, чего делать то?!

Поделиться сообщением

а с ребенком занимается? в выходные тоже его нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(EjjichKa @ Nov 30 2015, 10:11)
Натуральная блондиночка, спорт - это же эндорфины. Иногда аж трясет, когда не можешь позаниматься и руки чешутся.

поговорите, чтоб днем время проводить больше, ну а к спорту ревновать нельзя)

ну или сделайте зал дома, мы мужу сделали, ему больше нравится дома заниматься,ч ем специально ездить куда-то.

Ему не нужен дома спортзал ( мне тем более biggrin2.gif ) ему важен сам факт того, что они там все собираются, общаются, мерятся разными местами...

Поделиться сообщением

Натуральная блондиночка, а муж не может перенести тренировки на утреннее время - до работы? Тогда вечерами был бы дома с вами... Мой ходит заниматься к шести утра.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Nov 30 2015, 10:12)
а с ребенком занимается? в выходные тоже  его нет?

С ребенком занимается, тут претензий нет, но это когда он дома. А в выходные у них баня на четыре часа (плюс дорога еще час-полтора), вобщем тоже под вечер приезжает.

Поделиться сообщением

QUOTE(oxana_m @ Nov 30 2015, 10:16)
Натуральная блондиночка, а муж не может перенести тренировки на утреннее время - до работы? Тогда вечерами был бы дома с вами... Мой ходит заниматься к шести утра.

Я была бы счастлива!! Но там они все собираются только вечером, кто-то работает, короче подстраиваются друг под друга.

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуральная блондиночка @ Nov 30 2015, 14:11)

А с ребёнком иногда не может никто посидеть пару часиков? Занимались бы вместе несколько раз в неделю bb.gif Или договориться когда у него выходные какое-то время вместе выходить с ребёнком куда-то гулять, только все спланировать, как семейное время, а не просто дома сидеть, телевизор смотреть. Вы же я так понимаю, почти год дома уже сидите, вам, наверняка обидно. А вы ему предлагаете как-то время вместе провести или просто-чтобы он все выходные дома с вами вместе сидел?
Просто я вижу, что вы пишите, что он всегда трубку берет, помогает вам, звоночков никаких нет. А вот заставлять отказываться от своих увлечений, которые ему действительно нравятся, дело неблагодарное и никогда ничем хорошим не заканчивается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fabulous_Blond @ Nov 30 2015, 13:08)

Эмм.. а у мужа ребенка нет? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуральная блондиночка @ Nov 30 2015, 13:11)
QUOTE(Fabulous_Blond @ Nov 30 2015, 10:08)

Вот может вы и правы! Я поэтому и пишу сюда, чтоб разобраться... Понимаю, что через полгода ребенок пойдет в сад, потом я выйду на работу и все поменяется. Но сейчас хочется чуть побольше внимания от мужа huh.gif

Возьмите календарик, сядьте с мужем и распишите по дням - когда он идет на тренировку, когда гулять с вами, когда сидит с ребенком, а на тренировку идете вы. И придерживайтесь этого графика. Семейное положение изменилось у вас обоих, соответственно и гуляния/тренировки должны быть у обоих.

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуральная блондиночка @ Nov 30 2015, 13:17)
QUOTE(Кукуцаполь @ Nov 30 2015, 10:12)
а с ребенком занимается? в выходные тоже  его нет?

С ребенком занимается, тут претензий нет, но это когда он дома. А в выходные у них баня на четыре часа (плюс дорога еще час-полтора), вобщем тоже под вечер приезжает.

он привык, что вам никуда не надо.
разбейте этот стереотип.

предупредите с вечера, что вам завтра надо уйти. и идите по своим делам на полдня. это вредность, но так муж поймет, что у всех нормальных людей есть свои потребности, не только у него. И что мир не рухнет, если он пропустит 1-2 тренировки в неделю. Тем более, ему важны не столько тренировки, сколько тусовка. Тренироваться пару раз в неделю можно и дома.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу