Princess_ka

Сама рушу свою семью

258 сообщений в этой теме

Не знаю с чего начать. Сразу скажу, что собираюсь идти к психологу, так как сама не могу разобраться. Сейчас хочется услышать мнения со стороны. Выговориться. Возможно это кризис 30 лет. Первый раз вышла замуж очень рано, первая любовь, беременность. Через 4 года ушла от мужа, поняла, что это не то, что мне нужно, хотя он очень меня любил, я встретила другого и ушла. Дочери было 4 года. С тем другим через год рассталась, так он хотел семью, а я не хотела. Захотелось свободы.
Буквально через несколько месяцев встретила будущего мужа, он был женат, но мне было все равно, мне было весело проводить с ним время, серьезных отношений я не хотела. Все затянулось, переросло в чувства. Он развелся и мы уехали в Штаты. Просто расписались без всякой свадьбы. Но было конечно же не все так просто, было много боли и страданий на пути к этому. Все устаканилось, умолял родить ребенка. Родилась дочь. В декрете я была три года. В отношениях было много проблем, на все закрывала глаза, тк деваться было просто не куда. Много раз думала, о том, что когда появится возможность я уйду от него. Мы вернулись в Россию. Я вышла на работу, жизнь сразу же изменилась.
Муж сразу начал смотреть на меня другими глазами. Только вот я на него перестала смотреть. Жили как соседи, общаясь как кошка с собакой. Появился поклонник на работе, ничего серьезного, просто флирт, но этот флирт давал мне энергию и силы. Хотелось наверно мужского внимания, восхищенных взглядов. Затем с этим коллегой общение прекратилось, по его инициативе, он слился, поняв, что кроме флирта и переписок ничего не светит. Я переживала, обсуждала это все с подругами в чате, муж ночью залез в мой телефон и прочитал всю переписку. Конечно психанул, что у меня был какой то поклонник, но его как подменили, стал оказывать внимание, комплименты, стал приглашать меня на ужины, перестал пилить бытовыми вопросами, орать. Но мне было все равно, равнодушие полное. Я не могла успокоиться. Познакомилась с мужчиной. Снова выросли крылья, я буквально порхала. Очень нравилось с ним общаться, интимных отношений не было, я сказала, что не готова, да и он не настаивал. Я конечно приврала, сказав, что с мужем разводиться скорее всего буду и что мы разъезжаемся. Муж что то чувствовал, предложил поехать в романтическое путешествие без детей, позвать на это время к нам мою маму побыть с детьми. Я согласилась, не знаю теперь зачем.
Перед отлетом был романтический ужин с тем мужчиной, я сказала, что еду с подругой в отпуск. В итоге в этой поездке я думала о другом и ничего наладить с мужем не получалось, как бы он не старался. А старался он изо всех сил, все мне на блюдечке с голубой каемочкой буквально приносил. Мне все было не так, я искала лишь возможность пообщаться с тем, другим. В итоге муж увидел одну переписку и разбил мой телефон (был пьян).Тот другой тоже понял, что я ни с какой ни с подругой, он звонил- я никогда не брала трубку, врала, недоговаривала многое. Муж просил больше не общаться с ним. Как только наше общение прекратилось, я постоянно была не в настроении, плакала каждый день, ничего меня не радовало, ни океан, ни шикарная вилла, ни вкусная еда. Вернулись мы с этого путешествия в напряженных отношениях. Я конечно же искала возможность связаться с тем мужчиной, хотя даже не знала теперь его номера. Написала в соц сетях, что телефон у меня утонул и я вернулась. Он ответил довольно сухо, что подумал, что я с мужем. Я сказала привезла ему подарок, он на это даже ничего не ответил.
Все дни я опять переживала из за всего. Узнала, что муж оказывается уже несколько месяцев копался в моем телефоне, делал принскрины, записывал номера моих контактов, у него была какая то паранойя. Общаясь с тем мужчиной, я всегда была в отличном настроении. Теперь этого настроения нет. Все делаю на автомате. Муж стал проявлять повышенное внимание, каждую минуту люблюнимагу, пристает и так далее, а я только плачу. Выпив вина, написала снова ему, что я не поняла что происходит, что скучаю, и почему он не пишет. И легла спать. Не удалив сообщение по глупости. Муж тут же за мой телефон схватился, хотя клялся больше не лазить, пока я спала. Взял и написал сообщение тому мужчине, чтоб тот не лез в чужую семью и что я просто веду себя безрассудно, все в таком духе. Тот естественно на это ничего никому не ответил. Даже не узнал у меня в чем дело. Дети чувствуют, что что то происходит. Старшая дочь (ей 12) спросила не собираемся ли мы разводиться, так как мы ссоримся каждый день. Много раз я предлагала развод. Говорю, что изменять не хочу, но чувств уже нет. Он отличный отец, я люблю его как человека, но вот именно чувств как к мужчине и бабочек в животе нет. Он говорит, что знает все свои ошибки и сожалеет о них, что готов заново завоевать мою любовь, что изменился. Спрашивает что он должен сделать, даже плакал.
Самое страшное, что мне все равно и я переживаю о том, другом и что я некрасиво с ним поступила, хочется все вернуть назад, общаться с ним. Муж считает, что виноват именно тот третий человек. Но и до него я искала какого то общения с другими мужчинами, что я уже давно к мужу не чувствую того, что хотела бы. Муж против развода, говорит, что не отдаст детей, что будет война если я действительно на это пойду. Даже суицидом угрожал, что не видит смысла жизни без меня и детей. Манипулятор. Сейчас мне кажется, что было бы лучше жить отдельно и было бы спокойнее мне и детям, даже предлагала ему, чтобы дети были часть времени с ним, часть со мной, что так лучше. Финансово от мужа я сейчас не завишу, квартиру снять смогу, конечно уровень жизни будет пониже, но все же. Сейчас глядя на мужа я вспоминаю только прошлые обиды, его все косяки и ничего больше. Он просит дать ему шанс наладить отношения. Мы вместе 7,5 лет. Конечно подруги мне говорят, что тысячи девушек мне бы позавидовали и отхватили бы моего мужа, а я им разбрасываюсь, не ценю то, что имею. После этого всего он конечно сильно изменился, даже его не узнаю, работает над собой, старается быть идеальным. Раньше он был совсем другим. Почему мне все не так и я думаю о другом человеке?

Поделиться сообщением

Автор, так а что вы не разведетесь с мужем? вы обижены на него... новые поклонники итп. с мужем семьи давно нет. или нравится чтоб он теперь бегал за вами как собачка, за прошлые огрехи? ну... понимаю, приятно, самолюбие ваше отыграно.

вам бы подумать на перспективу, чего вы хотите. быть с мужем? тогда может вместе походить к психологу? простить. и жить.

если уже все, перегорело к человеку... то можно конечно продолжать его мучать. Но вы и сами ревете.

Поделиться сообщением

Да вы всю жизнь с разными мужиками тусуетесь, я сама такая. biggrin2.gif быстро охладеваете и все... Как охладели - уже не катит. Вы просто такой человек.
И муж начал "чесаться" тока когда потерял вас... Тоже не але.

Я вам советую подумать ещё раз, нужен ли вам муж на самом деле, и если нет, то уходить от него. В любом случае разъехаться смысл есть, отдохнете друг от друга. Детям не обязательно слушать ежедневную ругань.

Что касается нового мужика, лучше сказать как есть - муж пристал с путешествием, дура была и не смогла отказать, пришлось ехать, с ним я не спала в поездке и ничего не было. Всю поездку думала о тебе и пр. Больше так делать не буду.

Поделиться сообщением

Наврала про подругу потому что дура - мужу отказать не смогла, а тебя потерять не хотела

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Nov 29 2015, 14:21)
Наврала про подругу потому что дура - мужу отказать не смогла, а тебя потерять не хотела

а потом будет следующий мужик.

у автора, пока не муж, нужен. как муж - не нужен.

да и не этот, так другой поклонник появится

Поделиться сообщением

Klyu, с новым пока ничего не понятно, зато хотя бы эмоции он ей даёт. И пусть, в итоге должно повезти с мужчиной bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Nov 29 2015, 15:18)
Автор, так а что вы не разведетесь с мужем? вы обижены на него... новые поклонники итп. с мужем семьи давно нет. или нравится чтоб он теперь бегал за вами как собачка, за прошлые огрехи? ну... понимаю, приятно, самолюбие ваше отыграно.

вам бы подумать на перспективу, чего вы хотите. быть с мужем? тогда может вместе походить к психологу? простить. и жить.

если уже все, перегорело к человеку... то можно конечно продолжать его мучать. Но вы и сами ревете.

В том то и дело, что не хочу его мучать, мне жалко на него смотреть, он очень сильно переживает. Я предлагаю и сейчас идти к психологу, он говорит, что сам себе психолог и психолог нужен мне, а не ему. Я планирую идти одна. Перегорело и не знаю возможно ли что то вернуть или я так и буду искать общение на стороне...

QUOTE(Aureliane @ Nov 29 2015, 15:19)
Да вы всю жизнь с разными мужиками тусуетесь, я сама такая. biggrin2.gif быстро охладеваете и все... Как охладели - уже не катит. Вы просто такой человек.
И муж начал "чесаться" тока когда потерял вас... Тоже не але.

Я вам советую подумать ещё раз, нужен ли вам муж на самом деле, и если нет, то уходить от него. В любом случае разъехаться смысл есть, отдохнете друг от друга. Детям не обязательно слушать ежедневную ругань.

Что касается нового мужика, лучше сказать как есть - муж пристал с путешествием, дура была и не смогла отказать, пришлось ехать, с ним я не спала в поездке и ничего не было. Всю поездку думала о тебе и пр. Больше так делать не буду.

В том то и дело, что он начал чесаться, только когда узнал обо всем, до этого он вообще не обращал на меня внимания. Сам общался неизвестно с кем, занимался только собой и своими хобби.
Сейчас у меня на уме одно- как бы помириться с тем мужчиной, он вообще теперь меня игнорит, я его обманула, еще и муж в добавок написал, чтоб он не лез и отвалил. Я думаю он просто решил не лезть и не создавать проблемы. Ну и обижен естественно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Nov 29 2015, 15:21)

мне кажется писать уже в третий раз ему на фб будет выглядеть, что я совсем в отчаянии и оправдываюсь как то, навязываюсь. Он изначально сказал, что ценит прежде всего доверие в отношениях и искренность. На данный момент мне очень нужно наше общение, когда его не стало, с мужем стало прям совсем невыносимо (

Поделиться сообщением

не муж вам жизни не дает, вы сама себя душите. уйдете от него и история повторится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Nov 29 2015, 15:57)
не муж вам жизни не дает, вы сама себя душите. уйдете от него и история повторится.

Согласна, еще думаю, что автору в принципе не надо взамуж, третий раз на те же грабли как то не айс

Поделиться сообщением

замуж я больше точно не хочу. Очень хочется испытывать какие то эмоции, чувства. Я смотрю на влюбленные пары и мне безумно хочется таких чувств, неужели их больше никогда не будет?

Поделиться сообщением

А на абзацы текст поделить, не? Глаза сломать можно. wacko.gif

Получается, что Вы связались с женатым, он ушёл из семьи, и теперь он Вам надоел. Что делать?
Не связываться с женатыми, потому что мужчина, изменяющий жене - плохой мужчина.
Не врать, потому что мало кому нравится ложь. Вот и Вашему новому кавалеру не понравилась, что говорит о том, что мужик он нормальный. Вряд ли Вы сможете его вернуть, как Вам верить-то?

Разводитесь с мужем и ищите нового мужика. Только имейте ввиду, что новизна и свежесть чувств со временем всегда притупляются. А если вам только романтика нужна, то, даже не знаю, порхайте пока порхается. А дальше видно будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess_ka @ Nov 29 2015, 16:04)

замуж я больше точно не хочу. Очень хочется испытывать какие то эмоции, чувства. Я смотрю на влюбленные пары и мне безумно хочется таких чувств, неужели их больше никогда не будет?
ну судя по Вашему рассказу, будет, и не раз brows.gif

Поделиться сообщением

Princess_ka, Вам бы поначалу с мужем разобраться, а то мучаете друг друга. Пока Вы с ним живете, он питает надежду, что все может наладиться. Решите, хотите быть с мужем или разъезжайтесь.
Пото,исходя из Вашего решения, будете уже восстанавливать отношения с тем мужчиной, скажете мол вот с мужем больше не живу, можем быть вместе...ну или наоборот....
Хотя к тому времени может уже с третьим познакоитесь brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess_ka @ Nov 29 2015, 15:04)

у вас точно будут, я без иронии
другое дело что не нужно каждый раз из-за этого так кардинально менять свою жизнь, мужа (действующего biggrin2.gif )
научитесь заводить и скрывать легкие романы, на которые будете смотреть трезво...
пока я бы не стала возвращать обманутого любовника, бросила бы силы на примирение с мужем
не думайте, что найдется тот, кто всю жизнь будет вызывать у вас бабочек в животе.
я не считаю, что так правильно, но для вас такой сценарий самый реальный

Поделиться сообщением

Princess_ka, развелись бы и скакали по мужикам, нафиг вы устроили это все в браке? Разводы не запрещеныкак бэ wacko.gif

Поделиться сообщением

А вам замужем вообще нравится быть? Как вы на брак, замужество смотрите?

Поделиться сообщением

есть ещё вариант, что мужу надоест бегать за вами и он уйдёт и вы сразу посмотрите на него другими глазами sleep.gif

Поделиться сообщением

Princess_ka, Вы этого мужчину по факту совсем не знаете. Вы не встречались с ним, не жили с ним вместе. Вы же понимаете, что и с новым мужчиной возможны какие-то проблемы в отношениях. "Меняются только игроки, а правила остаются всё те же".

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Nov 29 2015, 16:14)
QUOTE(Princess_ka @ Nov 29 2015, 15:04)

у вас точно будут, я без иронии
другое дело что не нужно каждый раз из-за этого так кардинально менять свою жизнь, мужа (действующего biggrin2.gif )
научитесь заводить и скрывать легкие романы, на которые будете смотреть трезво...
пока я бы не стала возвращать обманутого любовника, бросила бы силы на примирение с мужем
не думайте, что найдется тот, кто всю жизнь будет вызывать у вас бабочек в животе.
я не считаю, что так правильно, но для вас такой сценарий самый реальный

Спасибо. Я плохо умею врать, да и муж не дурак, сразу же чувствует все. Еще и угрожает, что если узнает, что я продолжаю с ним общаться, то он поедет к нему с битой, раз тот не понял с первого раза. И что такая участь постигнет всех моих поклонников. Что он будет за меня бороться и никого не подпустит.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу