albina_L

Как добиться прощения

69 сообщений в этой теме

Всем привет... помогите реальными советами, что делать или не делать? Вобщем история такая, встречалась с парнем 5 лет все вроде хорошо, но в последние года как-то стало пусто, то ли привычка, замуж не звал, отдаленные разговоры были. И вот познакомилась я с парнем начали гулять и потом встречаться, и так вышло что стала встречаться с двумя, не решаясь на конкретный выбор. В итоге от общих знакомых новый парень узнает , что у меня уже есть парень, и звонит ему чтобы удостовериться. Итог: я одна. попросила прощения у своего МЧ, даже встретились поговорили. но ни звонка ничего. я конечно пишу регулярно, прошло кстати пару дней. А новый парень он звонит сам, говорит любит скучает но через свои принципы не может перейти. Разве любовь не важнее принципов, тем более я это не с целью заиметь любовника, а просто не могла определится

Поделиться сообщением

Нафиг обоих, автор.

Поделиться сообщением

а разве любовь не важнее позывов взамуж?? sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

А вы себя на его место поставьте facepalm.gif "Кобель" было бы самым мягким определением МЧела, который "не мог определиться".

Поделиться сообщением

На данный момент кажется, что все кончено, 5 лет отношений я сама испортила все, наступила аппатия и кажется, что все хорошо уже не будет никогда.

Поделиться сообщением

QUOTE(albina_L @ Nov 19 2015, 20:08)
На данный момент кажется, что все  кончено, 5 лет отношений я сама испортила все, наступила аппатия и кажется, что все хорошо уже не будет никогда.

ну собсно оно и до этого видать было не сильно хорошо раз вы на сторону пошли...

Поделиться сообщением

А чего звонит, если через принципы переступить не может?

Поделиться сообщением

QUOTE(albina_L @ Nov 19 2015, 21:08)
На данный момент кажется, что все  кончено, 5 лет отношений я сама испортила все, наступила аппатия и кажется, что все хорошо уже не будет никогда.

именно.
ни тот, ни другой вас не простят. даже если кто-то останется рядом, то ненадолго.
поэтому реальный совет, как просили: ищите третьего, с кем можно начать с чистого листа, а не протирать пыль с рогов и доказывать, что они ему даже идут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Nov 19 2015, 20:11)

Говорит , что хочет общаться, не может , скучает и любит. Я сама понимаю, что если б любил то простил бы... Но я разговариваю с ним, потому что поддержки больше нет и одиночество оно съедает изнутри.

Поделиться сообщением

QUOTE(albina_L @ Nov 19 2015, 20:12)

Говорит , что хочет общаться, не может , скучает и любит. Я сама понимаю, что если б любил то простил бы... Но я разговариваю с ним, потому что поддержки больше нет и одиночество оно съедает изнутри.

любимая отмазка таких женщин как вы.... whistling.gif

Поделиться сообщением

Вот интересный момент- вы, автор, ни разу не написали кого из всех любите вы. Судя по фразе "начала встречаться с двумя"- любите вы себя. biggrin2.gif А это можно продолжать делать и без МЧ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Nov 19 2015, 20:25)
Вот интересный момент- вы, автор, ни разу не написали кого из всех любите вы. Судя по фразе "начала встречаться с двумя"- любите вы себя.  biggrin2.gif  А это можно продолжать делать и без МЧ.

Люблю я своего парня. Хочу вернуть его, я думаю на земле нет святых, и каждый имеет шанс все исправить.

Поделиться сообщением

Мужчины как правило такого не прощают в отличие от женщин(да и то не всех). Ищите третьего.

Поделиться сообщением

QUOTE(albina_L @ Nov 19 2015, 21:12)

За что простить???
Автор ищите нового мужчину. Зачем Вам мозгоедство?

Поделиться сообщением

А вы уверены, что если ваш МЧ вас простит и примет, ситуация не повторится?

Поделиться сообщением

albina_L, не всегда...ой не всегда. Есть вероятность, что человек не может простить измену хотя бы потому, что понимает, что простит он сегодня, а жить с этим ему и завтра.
Кстати какого из "своих"- нового или старого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Nov 19 2015, 20:32)
А вы уверены, что если ваш МЧ вас простит и примет, ситуация не повторится?

За всю жизнь эта единственная ужасная ошибка , которую я позволила себе . И уж если дается шанс то думаю не ценить это будет большой глупостью

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Nov 19 2015, 20:32)
albina_L, не всегда...ой не всегда. Есть вероятность, что человек не может простить измену хотя бы потому, что понимает, что простит он сегодня, а жить с этим ему и завтра. 
Кстати какого из "своих"- нового или старого.

старого. Я очень трудно представляю жизнь без него. Понимаю, что раньше надо было думать, но сейчас время не вернуть.

Поделиться сообщением

Так это ж не разовая измена, а я так понимаю параллельные отношения с другим...как же вы первого-то любили? ohmy.gif

Поделиться сообщением

albina_L, от старого вы уже слиняли. Так что есть ли смысл?
Без обид...но как говорится - в одну реку дважды не войти, а вот в г*но- запросто. Может вспомните почему и зачем вы завели второго МЧ?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу