Hala_40

Удаление сообщений и и удаление профиля

36 сообщений в этой теме

Предлагаю добавить в профиль функцию "удалить профиль" и дать возможность удалятьсвои сообщения не дожидаясь определенного статуса... а то так даже и ошибки не исправить в словах

Поделиться сообщением

можно полюбопытствовать-зачем же вы с таким упорством боретесь за столь ненавистный вам форум? cool.gif

Поделиться сообщением

Занятно. Для этого надо целую тему создавать? А писать сразу без ошибок, предварительно обдумав пост никак? По сабжу - я против. Народ и так резво трет старт-посты и вобще не считается с собеседниками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 17 2015, 20:16)
можно полюбопытствовать-зачем же вы с таким упорством боретесь за столь ненавистный вам форум? cool.gif

Я хочу иметь возможность самой решать какие сообщения оставлять здесь, а какие нет...

И хорошо бы прописать невозможность удаления тем и сообщений в правилах!
Хотя на фиг столько тем плодить... двух одинаковых судеб и жизней быть не может... пообсуждали, удалили и забыли...

Любой интернет-ресурс, где есть регистрация, общение и обмен информацией, имеет опцию самостоятельного удаления профиля самим пользователем, его сообщений и комментариев .. только здесь какой-то прошлый век... зарегился и всё! До конца жизни, блин... Мало ли чего тут можно понаписать от тоски, избытка чувств, а то и с пьяных глаз... все люди разные... и тут пишут в основном, когда наболело... задумайтесь, модераторы и администраторы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 17 2015, 20:25)
Занятно. Для этого надо целую тему создавать? А писать сразу без ошибок, предварительно обдумав пост никак? По сабжу - я против. Народ и так резво трет старт-посты и вобще не считается с собеседниками.

Сразу без ошибок и предварительно обдумав? Тут письмо Президенту что ли писать? Это форум - тут люди общаются... что приходит в голову, то и пишут... и зачем тут хранить советы, даные кому-то 10 лет назад, мне вообще непонятно.. сегодня актуальна для меня проблема, я создала тему... завтра всё наладилось и на фиг эти напоминания... и даже своего рода компромат... одно дело косметику и духи обсуждать, а другое дело жизнь чью-то... зачем эти следы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Hala_40 @ Nov 17 2015, 21:34)
И хорошо бы прописать невозможность удаления тем и сообщений  в правилах!

как раз в правилах раздела, в котором вы создали тему, эта невозможность прописана так, что яснее некуда
1. Темы раздела "Есть Проблема" не удаляются.
Темы могут быть закрыты по просьбе автора темы в любой момент, но не удаляться.
Помните об этом перед созданием новых тем!

Дополнительные правила раздела, обновленный вариант

Поделиться сообщением

QUOTE(Mäuschen @ Nov 18 2015, 00:26)

как раз в правилах раздела, в котором вы создали тему, эта невозможность прописана так, что яснее некуда

Стесняюсь спросить, в каком разделе и в каком пункте правил это указано? Может подскажете? 5 раз прочитала и в упор не вижу.... а лучше ссылку...

Поделиться сообщением

QUOTE(Hala_40 @ Nov 17 2015, 23:34)
Любой интернет-ресурс, где есть регистрация, общение и обмен информацией, имеет опцию самостоятельного удаления профиля самим пользователем, его сообщений и комментариев .. только здесь какой-то прошлый век... зарегился и всё! До конца жизни, блин... Мало ли чего тут можно понаписать от тоски, избытка чувств, а то и с пьяных глаз... все люди разные... и тут пишут в основном, когда наболело... задумайтесь, модераторы и администраторы...

Что-то ни одного форума с "регистрацией, общением и обменом информацией" с возможностью удалить профиль не припомню.

Если вам становится настолько стыдно за свою тоску, избыток чувств и пьяные глаза, заведите днявочку. В текстовом документе. И удаляйте как стыдно станет. Во всех остальных местах правила пишут без учёта ваших личностных особенностей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hala_40 @ Nov 18 2015, 07:47)

Стесняюсь спросить, в каком разделе и в каком пункте правил это указано? Может подскажете? 5 раз прочитала и в упор не вижу.... а лучше ссылку...

начните с пункта 1.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 17 2015, 20:16)

Я хочу иметь возможность самой решать какие сообщения оставлять здесь, а какие нет...

И хорошо бы прописать невозможность удаления тем и сообщений в правилах!
Хотя на фиг столько тем плодить... двух одинаковых судеб и жизней быть не может... пообсуждали, удалили и забыли...

а нам что задумываться?? это вам следует задумываться прежде чем соглашаться с правилами форума и писать на нем... к тому же мы не имеем полномочий и возможностей вносить подобные технические изменения ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 18 2015, 10:05)
QUOTE(Hala_40 @ Nov 18 2015, 07:47)

начните с пункта 1.

да уже много раз начинала... может я какие-то не те правила читаю.. нет там ни про раздел "Есть проблема" и нет про то, что до написания 500 сообщений нельзя удалить ни одного своего сообщения...

Поделиться сообщением

Короче, Вы как-то правила соберите вместе для удобства пользователей... а то блин, прежде чем написать на форум, надо весь форум облазить, чтоб правила найти...

Поделиться сообщением

про недопустимость создания клонов вы видимо тоже правил не нашли.. ну чтож поделать - форум в общем заточен под тех кто умеет читать и воспринимать информацию..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 18 2015, 11:26)
про  недопустимость создания  клонов вы видимо тоже правил не нашли.. ну чтож поделать - форум в общем заточен под тех кто умеет читать и воспринимать информацию..

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif клонов??????? это Вы о чём?

Поделиться сообщением

я о клонах... - клоны - это несколько аккаунтов, зарегистрированных с одного ай пи..

Поделиться сообщением

И кстати, сколько сохраняется регистрация и ник? Я первый раз зарегилась на этом форуме ещё в 2002 году... а то и в 2001... последний раз заходила может в 2012 или 2011... а тут зашла, и даже не смогла пароль восстановить... пишет отправлено на мейл, а на мейл ничего не пришло... если регистрация была к другому мейлу, так и написали бы... а на том нике у меня уж не знаю сколько тысяч сообщений было... и редактировать и удалять сообщения можно было... и даже темы удалять может быть... хотя может и правила поменялись с того времени.... Можно как-то старый ник восстановить?

Поделиться сообщением

вы для начала определитесь что именно вам нужно от администрации.. а то начали за здравие и кончили за упокой... тему создали с дурацким опросом никому не нужным, теперь глаза удивленные делаете... слишком много претензий на одну тему, не находите?? а правило одно - забанить все ваши аккаунты созданные в непомерном количестве и прекратить это пустое препирательство.

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ Nov 18 2015, 10:03)

Что-то ни одного форума с "регистрацией, общением и обменом информацией" с возможностью удалить профиль не припомню.

Если вам становится настолько стыдно за свою тоску, избыток чувств и пьяные глаза, заведите днявочку. В текстовом документе. И удаляйте как стыдно станет. Во всех остальных местах правила пишут без учёта ваших личностных особенностей.

Да человек тут мне в личку (и да, содержимое письма озвучивают, когда угрозы идут) грозится карами божьими и пожелания кидал, угрожал, орал, мол нас бог накажет и будет у нас всё ужасно в жизни, мы заслужили, потому что мы сволочи и не хотим удалять за ней последствия избытка чуйств и пьяных глаз. biggrin2.gif Видимо это тоже писалось в очередной ажитации. magic.gif

Поделиться сообщением

щас видимо снова удивленные глаза будут..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 18 2015, 11:30)
я о клонах... - клоны - это несколько аккаунтов, зарегистрированных с одного ай пи..

Вы меня наверно перепутали с кем-то... У меня этот ник, и тот старый что я восстановить не смогла... Насчет всего остального вообще не по адресу...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0