Hala_40

Удаление сообщений и и удаление профиля

36 сообщений в этой теме

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 18 2015, 11:39)
вы для начала определитесь что именно вам нужно от администрации.. а то начали за здравие и кончили за упокой... тему создали с дурацким опросом никому не нужным, теперь  глаза удивленные делаете... слишком много претензий на одну тему, не находите?? а правило одно - забанить все ваши аккаунты созданные в непомерном количестве и прекратить это пустое препирательство.

Ой, вот про дурацкие темы давайте не будет... В разделе есть проблема каждая вторая тема дурацкая... И если она такая дурацкая, что Вам мешает её удалить? И мне и всем легче будет... Это ж вы мне не даёте ни темы ни сообщения удалять...

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ Nov 18 2015, 10:03)
QUOTE(Hala_40 @ Nov 17 2015, 23:34)
Любой интернет-ресурс, где есть регистрация, общение и обмен информацией, имеет опцию самостоятельного удаления профиля самим пользователем, его сообщений и комментариев .. только здесь какой-то прошлый век... зарегился и всё! До конца жизни, блин... Мало ли чего тут можно понаписать от тоски, избытка чувств, а то и с пьяных глаз... все люди разные... и тут пишут в основном, когда наболело... задумайтесь, модераторы и администраторы...

Что-то ни одного форума с "регистрацией, общением и обменом информацией" с возможностью удалить профиль не припомню.

Если вам становится настолько стыдно за свою тоску, избыток чувств и пьяные глаза, заведите днявочку. В текстовом документе. И удаляйте как стыдно станет. Во всех остальных местах правила пишут без учёта ваших личностных особенностей.

Да тут если почитать все темы из раздела "Есть проблема", то я думаю половине создающих точно стыдно будет... Когда всё хорошо, темы не создают...

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Nov 18 2015, 11:51)
Любой интернет-ресурс, где есть регистрация, общение и обмен информацией, имеет опцию самостоятельного удаления профиля самим пользователем, его сообщений и комментариев .. только здесь какой-то прошлый век... зарегился и всё! До конца жизни, блин... Мало ли чего тут можно понаписать от тоски, избытка чувств, а то и с пьяных глаз... все люди разные... и тут пишут в основном, когда наболело... задумайтесь, модераторы и администраторы...

Что-то ни одного форума с "регистрацией, общением и обменом информацией" с возможностью удалить профиль не припомню.

Если вам становится настолько стыдно за свою тоску, избыток чувств и пьяные глаза, заведите днявочку. В текстовом документе. И удаляйте как стыдно станет. Во всех остальных местах правила пишут без учёта ваших личностных особенностей.

Да человек тут мне в личку (и да, содержимое письма озвучивают, когда угрозы идут) грозится карами божьими и пожелания кидал, угрожал, орал, мол нас бог накажет и будет у нас всё ужасно в жизни, мы заслужили, потому что мы сволочи и не хотим удалять за ней последствия избытка чуйств и пьяных глаз. biggrin2.gif Видимо это тоже писалось в очередной ажитации. magic.gif

Писалось всё в нормальном состоянии.... Просто если человек к Вам обращается с конкретным вопросом в приват, значит наверное, это не просто так... И может не стоит вставать в позу и строить из себя вершителя судеб? Информация может попасть куда угодно... любая переписка, любые сообщения с этого форума, мои или любой девушки здесь пишушей... И никто никогда не знает, чем эта информация может обернуться для человека... Могут украсть планшет или смартфон, сисадмин может отследить посещение сайта, муж может случайно узнать ник и т.д... да что угодно может случиться!
Но нет же! Вам принципиально не удалять темы и сообщения, лишь бы не нарушать правила...

Поделиться сообщением

QUOTE(Hala_40 @ Nov 18 2015, 11:22)
Короче, Вы как-то правила соберите вместе для удобства пользователей... а то блин, прежде чем написать на форум, надо весь форум облазить, чтоб правила найти...

Короче, специально для Вас скрин.
Не благодарите.
И прежде чем создавать тему, надо хоть правила прочитать и 1000 раз подумать, если не уверены, что готовы свою жизнь на всеобщее обозрение выставлять.

И ради Вас никто не будет делать исключения и удалять темы.

Поделиться сообщением

Писалось всё в нормальном состоянии.... Просто если человек к Вам обращается с конкретным вопросом в приват, значит наверное, это не просто так...  И может не стоит вставать в позу и строить из себя вершителя судеб? Информация может попасть куда угодно... любая переписка, любые сообщения с этого форума, мои или любой девушки здесь пишушей... И никто никогда не знает, чем эта информация может обернуться для человека... Могут украсть планшет или смартфон, сисадмин может отследить посещение сайта, муж может случайно узнать ник и т.д... да что угодно может случиться!
Но нет же! Вам принципиально не удалять темы и сообщения, лишь бы не нарушать правила...

Т.е. вариант не писать вообще,если вы боитесь мужа,сисадминов, огласки или вариант хотя бы сначала подумать а потом писать - вас не устраивает. fegh.gif Милая позиция: я тут намусорю, с пьяных глаз ахинею напишу а вы за мной убирайтесь,вы обязаны и ваще правила перепишите и выделите 20м красным шрифтом, а то мне в лом искать-читать!Наглость - второе счастье. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 18 2015, 13:07)
Писалось всё в нормальном состоянии.... Просто если человек к Вам обращается с конкретным вопросом в приват, значит наверное, это не просто так...  И может не стоит вставать в позу и строить из себя вершителя судеб? Информация может попасть куда угодно... любая переписка, любые сообщения с этого форума, мои или любой девушки здесь пишушей... И никто никогда не знает, чем эта информация может обернуться для человека... Могут украсть планшет или смартфон, сисадмин может отследить посещение сайта, муж может случайно узнать ник и т.д... да что угодно может случиться!

Т.е. вариант не писать вообще,если вы боитесь мужа,сисадминов, огласки или вариант хотя бы сначала подумать а потом писать - вас не устраивает. fegh.gif Милая позиция: я тут намусорю, с пьяных глаз ахинею напишу а вы за мной убирайтесь,вы обязаны и ваще правила перепишите и выделите 20м красным шрифтом, а то мне в лом искать-читать!Наглость - второе счастье. sleep.gif

"Подумать и потом писать" - это в соцсетях, где есть фото и вся остальная инфа... А тут вроде бы всё анонимно...
Да лоханулась, в минуту душевной слабости необходимы были советы и взгляд со стороны, и где бы об этом не написать, как не на анонимном форуме.. и писала кстати совсем на трезвую голову... так как вот как раз по пьяному настроению много лишнего можно написать.. а насчет убирать за мной - дайте возможность - сама уберу...

Поделиться сообщением

вы при регистрации согласились с правилами?? согласились.
на этом все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hala_40 @ Nov 18 2015, 00:03)
Сразу без ошибок и предварительно обдумав? Тут письмо Президенту что ли писать? Это форум - тут люди общаются... что приходит в голову, то и пишут... и зачем тут хранить советы, даные кому-то 10 лет назад, мне вообще непонятно.. сегодня актуальна для меня проблема, я создала тему... завтра всё наладилось и на фиг эти напоминания... и даже своего рода компромат... одно дело косметику и духи обсуждать, а другое дело жизнь чью-то... зачем эти следы?

QUOTE(Hala_40 @ Nov 18 2015, 13:25)
"Подумать и потом писать" - это в соцсетях, где есть фото и вся остальная инфа... А тут вроде бы всё анонимно...
Да лоханулась, в минуту душевной слабости необходимы были советы и взгляд со стороны, и где бы об этом не написать, как не на анонимном форуме.. и писала кстати совсем на трезвую голову... так как вот как раз по пьяному настроению много лишнего можно написать.. а насчет убирать за мной - дайте возможность - сама уберу...

А на форумах думать не надо, что ли? huh.gif Вы серьезно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Nov 18 2015, 13:31)
QUOTE(Hala_40 @ Nov 18 2015, 00:03)
Сразу без ошибок и предварительно обдумав? Тут письмо Президенту что ли писать? Это форум - тут люди общаются... что приходит в голову, то и пишут... и зачем тут хранить советы, даные кому-то 10 лет назад, мне вообще непонятно.. сегодня актуальна для меня проблема, я создала тему... завтра всё наладилось и на фиг эти напоминания... и даже своего рода компромат... одно дело косметику и духи обсуждать, а другое дело жизнь чью-то... зачем эти следы?

А на форумах думать не надо, что ли? huh.gif Вы серьезно?

Ну как бы если у тебя есть мнение или совет на конкретную тему, то о чём думать-то? Как покрасивей написать и как поумней себя выставить? Тогда сплошная фальшивка получается, а не общение... и мне в теме такие иногда сообщения писали, что там "думать" даже близко не валялось... но зато понятно, что человек думает и как он считает... а то сидеть тут: "вот это я напишу, а это я не буду... нет эти слова местами переставлю, а то вдруг подумают, что неграмотная... а это я приукрашу, чтоб думали что я крутая... а тут я напишу, что у меня такое было, а на самом деле я мышь серая.. "

такое общение обдуманное, лично мне не нужно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 18 2015, 13:07)

Вы так уверены что тут полная анонимность и можно писать что вздумается? brows.gif Огорчу вас: анонимность в интернете в принципе миф. Хоть в сетях даже с чужой фото,хоть тут. Нету ее анонимности. А если позволить форумчанам все тереть за собой тут будет такой бардак, что форуму быстро придет конец. Переписывать под хотелку каждого правила никто не станет. В чужой монастырь со свои уставом никто не лезет. Вы при регистрации с правилами должны были ознакомиться и принять их.
ЗЫ Я тоже тут с пьяных глаз как-то тему создала. Получила хорошо по мозгам. Зато думать стала. fegh.gif

Поделиться сообщением

т..е.. все кто пишет обдуманно и логично - все фальшивят)))) отлично))) lol.gif искренни только истерики)))

Поделиться сообщением

Подумать и потом писать" - это в соцсетях[/b], где есть фото и вся остальная инфа... А тут вроде бы всё анонимно...

А на форумах думать не надо, что ли? huh.gif  Вы серьезно?

Ну как бы если у тебя есть мнение или совет на конкретную тему, то о чём думать-то? Как покрасивей написать и как поумней себя выставить? Тогда сплошная фальшивка получается, а не общение... и мне в теме такие иногда сообщения писали, что там "думать" даже близко не валялось... но зато понятно, что человек думает и как он считает... а то сидеть тут: "вот это я напишу, а это я не буду... нет эти слова местами переставлю, а то вдруг подумают, что неграмотная... а это я приукрашу, чтоб думали что я крутая... а тут я напишу, что у меня такое было, а на самом деле я мышь серая.. "

такое общение обдуманное, лично мне не нужно...

Получается, в соц.сетях Вы фальшивите?
fegh.gif

Поделиться сообщением

Elga, я считаю, что именно тут анонимность есть. Пусть и неполная, но и не такая, как, например, в ОК, где есть фото.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hala_40 @ Nov 18 2015, 12:37)
QUOTE(Fantasia @ Nov 18 2015, 11:51)

Да человек тут мне в личку (и да, содержимое письма озвучивают, когда угрозы идут) грозится карами божьими и пожелания кидал, угрожал, орал, мол нас бог накажет и будет у нас всё ужасно в жизни, мы заслужили, потому что мы сволочи и не хотим удалять за ней последствия избытка чуйств и пьяных глаз. biggrin2.gif Видимо это тоже писалось в очередной ажитации. magic.gif

Писалось всё в нормальном состоянии.... Просто если человек к Вам обращается с конкретным вопросом в приват, значит наверное, это не просто так... И может не стоит вставать в позу и строить из себя вершителя судеб? Информация может попасть куда угодно... любая переписка, любые сообщения с этого форума, мои или любой девушки здесь пишушей... И никто никогда не знает, чем эта информация может обернуться для человека... Могут украсть планшет или смартфон, сисадмин может отследить посещение сайта, муж может случайно узнать ник и т.д... да что угодно может случиться!

В позе стоите только вы, уже сто раз объясняли всё.

А, то есть хамить, угрожать и проклятиями осыпать, желая, чтобы у нас все стало а-ля "чтоб вы сдохли" - это для вас нормальное состояние?! Спасибо, что не дали в лицо, да? biggrin2.gif

Сетевая безопасность дело каждого человека, не надо писать, в том числе и личные вещи в Сети, регистрироваться где-то на форумах, в соцсетях и прочее. hi.gif

Вам почти 40 лет, а вы ведете себя как малолетка, которая не видит границ и хамит как хочет. На форуме вас никто не держит, можете идти на все четыре стороны. Более того, вы тут уже наговорили и наделали на несколько постоянных банов.

И последнее - кнопки удалить все сообщения пользователя не существует. Равно как и удалить все темы. Регистрируясь на ресурсе вы соглашаетесь со всеми его условиями и правилами, в том числе и что неисключительные права на все посты на форуме принадлежат ООО "Фэшн пресс".

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 18 2015, 14:09)
т..е.. все кто пишет обдуманно и логично - все фальшивят)))) отлично))) lol.gif  искренни только истерики)))

Истерики и хамки, ага.

Поделиться сообщением

Думать перед тем как что-то делаешь полезно всегда,без ограничений какими-либо рамками. И винить за последствия необдуманного шага только себя. Поговорку про слово-не воробей знаете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0