Remmy

Cosmo

50 сообщений в этой теме

Тема для обсуждения актуальных номеров любимого журнала bb.gif

Поделиться сообщением

ура! теперь опять есть тема для обсуждения последних номеров журнала!

Скоро выходит новогодний выпуск. У меня к ним всегда особое отношение. Хочется купить и погрузиться в предновогоднее настроение!)

С 17 ноября декабрьский номер в продаже. Не скажу, что понравилась обложка, надеюсь все же на содержание))

Поделиться сообщением

QUOTE(Блудрим @ Nov 12 2015, 23:20)
С 17 декабря декабрьский номер в продаже. Не скажу, что понравилась обложка, надеюсь все же на содержание))

С ноября, наверное?

Темке рада))

Поделиться сообщением

QUOTE(Kralle @ Nov 13 2015, 15:14)
QUOTE(Блудрим @ Nov 12 2015, 23:20)
С 17 декабря декабрьский номер в продаже. Не скажу, что понравилась обложка, надеюсь все же на содержание))

С ноября, наверное?

Темке рада))

с ноября, конечно!)) перепутала на радостях))

Поделиться сообщением

Наконец-то тема появилась!!!
Девочки, кто купить пишите, как вам про номер, пожалуйста! Без отзывов сейчас чего-то не охота покупать...

Поделиться сообщением

Не выдержала купила таки декабрьский Космо - все таки новогодний номер, да и покупала только один раз в этом году журнал...
Первое впечатление:
1. обложка. Эээ Ким Кардашьян ... вообщем обложка мне не понравилась
2. пробники: Bleu de Chanel, Revitalift крем
При пролистывании номера уж очень много Ким. Пока не читала номер.

Поделиться сообщением

Номер увидела, но брать не стала: обложка не понравилась, опять эта Кардашьян, темы вообще мимо кассы - никак не про НГ (лично для меня). Продолжаю покупать конкурентов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Наконец тему вернули sla.gif Обложка подкачала(((
Сначала в магазине изучу номер,а потом подумаю,а стоит ли его покупать?!

Поделиться сообщением

Прочитала номер (одна что ли, я такая biggrin2.gif ), ну как сказать есть что читать, но не ах чтобы... Очень много Кардашьян в номере, причем не только Ким, но и все ее сестры (до сих пор не понимаю всей шумихи с этой семейкой).
Рецепты новогодних блюд вроде бы есть, но не понравились, в ДО лучше. Есть статья про подарочную упаковку.
Новогодние наряды и косметика - есть что посмотреть.
Итоги года, как обычно.
Что понравилось: статья про рождественскую Вену (просто люблю этот город!). Еще в "путешествиях" про Сочи и Карибы.
Гороскоп на декабрь.
Пара интересных статей на мой взгляд про старшую сестру, про женский алкоголизм, твори добро.

Поделиться сообщением

А мне понравился номер- интересные статьи, вдохновляюще про моду, но многовато Ким (я просто не смотрела ни оу, ни в курсе про ее семейку)

Поделиться сообщением

Девочки, кто уже купил, а есть там в журнале какая-нибудь листовка на получение шарма от санлайт?) blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WildTiger @ Nov 24 2015, 18:10)
Девочки, кто уже купил, а есть там в журнале какая-нибудь листовка на получение шарма от санлайт?)  blush2.gif

у меня не было

Поделиться сообщением

Кардашьян терпеть не могу! Но журнал, конечно же, купила: люблю новогодние номера. Понравилось, что наконец-то (ура-ура!) есть что почитать. Как же давно не было интересных статей. В общем, выпуск в плане почитать порадовал.

Поделиться сообщением

QUOTE(WildTiger @ Nov 24 2015, 17:10)
Девочки, кто уже купил, а есть там в журнале какая-нибудь листовка на получение шарма от санлайт?)  blush2.gif

есть, она не отдельная листовка, а просто на листе журнала реклама магазина, а внизу отрывной купон для получения шарма

Поделиться сообщением

В журнале написано, что следующий номер будет обновленный

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Nov 25 2015, 20:44)
Кардашьян терпеть не могу! Но журнал, конечно же, купила: люблю новогодние номера. Понравилось, что наконец-то (ура-ура!) есть что почитать. Как же давно не было интересных статей. В общем, выпуск в плане почитать порадовал.

Правда?
Вам понравился номер? Лучше декабрьского Elle?

Поделиться сообщением

~Samira~ , знаете, я года 2 не могла найти в "Космо" ни одной статьи, которую я хотя бы прочитала до конца. Обычно все листала. В этот раз прочитала целых три и они показались мне довольно сносными.
А "Элль" декабрьский не брала, кто-то из девочек тут писал, что номер не очень. А вам понравился?

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Nov 29 2015, 13:15)
~Samira~ , знаете, я года 2 не могла найти в "Космо" ни одной статьи, которую я хотя бы прочитала до конца. Обычно все листала. В этот раз прочитала целых три и они показались мне довольно сносными.
А "Элль" декабрьский не брала, кто-то из девочек тут писал, что номер не очень. А вам понравился?

Ноябрьский понравился, хотя здесь писали, что он скучный, а вот декабрьский совсем нет. Абсолютно не новогодний no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Samira~ @ Nov 29 2015, 16:06)
QUOTE(Attika @ Nov 29 2015, 13:15)

Ноябрьский понравился, хотя здесь писали, что он скучный, а вот декабрьский совсем нет. Абсолютно не новогодний no.gif

Мне тоже ноябрьский показался неплохим, а декабрьский какой-то пустой, ни о чем, не новогодний.

Я поняла, почему мне не нравится Космо. Потому что он позиционирует себя как журнал для суперуспешных женщин, типа "мне 23, я начальник отдела", "а мне 25 и у меня свой бизнес". Невольно сравниваешь себя с этими картонными героинями и как-то не по себе становится. Типа, что только это может быть успехом, а все остальное - так, ерунда. В этом плане больше радуют "Добрые советы" и "Домашний очаг", где написано о среднестатистических женщинах. А то Космо почитаешь, и начинаешь впадать в депрессию, что я не начальник и не лакшери self made woman biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто купил декабрьский космо - есть там что-то интересное на тему макияжа, образа?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу