Энергетик

Помогите советом!

169 сообщений в этой теме

Девушки, добрый день!
Я прошу вашей помощи, так как сама уже не могу адекватно действовать sleep.gif

почти 2 года назад мы с МЧ начали встречаться, очень быстро разошлись-но я влюбилась в него по уши! Постоянно о нём думала! Прям как болезнь! Пол года мы не общались никак, я почти успокоилась и смирилась, как вдруг он объявляется и мы снова начинаем общение и секс без обязательств sleep.gif инициатором была я, так как хотела всё-таки возобновить отношения. Со временем меня это перестало устраивать, я это сказала парню, на что - естественно - получила ответ, что ему отношения не нужны. В общем, такие свободные отношения у нас продолжаются год. Совершенно точно знаю, что никого у него больше нет.
Но чем дальше, тем больше я понимаю, что это утопия какая то. У него своё дело, и он буквально живёт на работе. Времени постоянно мало, а я сижу и жду его каждый вечер, как собачонка. И когда он всё-таки приезжает, у меня прям крылья вырастают. Понимаю, что так нельзя, что это унизительно- я всё это понимаю! Но у меня прям зависимость какая то!
Как только я для себя решаю что всё, хватит - он становится очень милым и всё такое. Человек, который и не отпускает и не держит! Я не хочу так больше жить! В ожидании чуда какого то. Как мне его забыть?? Хотя, конечно, забыть не получится, хотя бы как для себя решить что это-всё, что я достойна большего??
Я работаю, встречаюсь с друзьями, пока была возможность-занималась спортом. Мне 24, я хочу постоянных отношений, семью. Но вбила себе в голову, что хочу всё это только с ним facepalm.gif
В последний раз, когда он приезжал, я взяла и высказала, что мне не нравится его такое отношение, возможно резко это звучало, и он сказал что если ты сейчас так истеришь, то что будет если мы поженимся, типа свихнуться же можно cry.gif Но я истерю от того, что я на всё готова, а ему по барабану!!! И он этим удобно пользуется. Мне не хватает любви и внимания, отсюда и истерики. Глупо, но так.

Помогите советом, пожалуйста. Устала уже от этого всего.

Поделиться сообщением

Автор,
устали - прекращайте
не хотите так жить - не живите так
каких советов вы хотите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Nov 7 2015, 02:07)
Автор,
устали - прекращайте
не хотите так жить - не живите так
каких советов вы хотите?

не знаю. может, мотивирующих пинков под зад я хочу. не могу себя заставить прекратить с ним общаться. но и дальше так продолжаться не может. мне тяжело.

Поделиться сообщением

Никто не сможет вам помочь, только вы сами... то, что вы поняли, что вас тошнит от этой ситуации, это уже хорошо...можно конечно ждать, пока вам самой конктретно так опротивит и вы от слов перейдете к делу...но на это может потребоваться еще года эдак 2, может больше...
Хотите терять время? А можно прям щас все оборвать и идти дальше, выбор за вами...
У вас увлечения есть? Найдите себе что-то и живите этим пока...а с ним порвите...вы уже почти выбирались из этого болота, щас тоже сможете...

Поделиться сообщением

Автор, у меня была несколько подобная ситуация вашей... Расставание, большая любовь, потом подвешенное встречание ни нет ни да и тд и тп...
На сегодня я замужем за этим человеком в любви, уважении и согласии.
Так что подумайте, каких советов ждете. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Nov 7 2015, 02:30)
Никто не сможет вам помочь, только вы сами... то, что вы поняли, что вас тошнит от этой ситуации, это уже хорошо...можно конечно ждать, пока вам самой конктретно так опротивит и вы от слов перейдете к делу...но на это может потребоваться еще года эдак 2, может больше...
Хотите терять время? А можно прям щас все оборвать и идти дальше, выбор за вами...
У вас увлечения есть? Найдите себе что-то и живите этим пока...а с ним порвите...вы уже почти выбирались из этого болота, щас тоже сможете...

сейчас у меня только очень много работы, но даже на работе я всё время об этом думаю facepalm.gif
вот именно, почти выбралась, зачем вот возвращаются они-непонятно unsure.gif

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Nov 7 2015, 02:34)
Автор, у меня была несколько подобная ситуация вашей... Расставание, большая любовь, потом подвешенное встречание ни нет ни да и тд и тп...
На сегодня я замужем за этим человеком в любви, уважении и согласии.
Так что подумайте, каких советов ждете. biggrin2.gif

ну видимо у вас была любовь, когда расставались? у нас то не было sleep.gif
и как вы всё это переживали, что делали после расставания?

Поделиться сообщением

Энергетик, я бы нашла другого и встречалась без зазрения совести)

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Nov 7 2015, 02:40)
Энергетик, я бы нашла другого и встречалась без зазрения совести)

да я бы и рада, но сердцу не прикажешь, к сожалению sleep.gif думаете, я не пробовала, не пыталась? меня аж тошнит от других, то не так и это не то fegh.gif
причем, парни попадались хорошие, с серьёзными намерениями, но "хороших любить не интересно" (с) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Энергетик, рыдала, что еще делают после расставания.. biggrin2.gif второй раз я бы это все не прошла ни за что на свете. Но я любила безумно, до сумасшествие на тот момент ( на тот, тк уже времени много прошло, то бешеное подуспокоилось конечно, слава богу)
А вот по поводу его любви.. У нас как- если мужик любит, он горы свернет. А мой не сворачивал, как ваш ни да ни нет, либо молчал вообще.
Но я всегда была рядом. Вот всегда- заболел- ехала ночью, что то помочь- я тут, пиво выпить в баре- конечно. ( но доя меня все встречи были как глоток воздуха)
Надо отдать должное, что я поняла что то о его чувствах, когда попала в больницу, позвонила ему- он примчался тут же без всяких вопросов и расспросов и был со мной до конца.

Ну а в один день я поставила вопрос ребром, он отмолчался и я пропала. Не отвечала ни на звонки, ни на смс и даже не предупредила, что "пропаду"
Это подействовало лучше всякой больницы. sleep.gif

Поделиться сообщением

Энергетик, ну если ему "по барабану", как вы пишите, то чего хотите тогда? Ему удобно. Отношения без обязательств. А вы если хотите уходить - уходите. Иначе никак. Ну или дальше продолжайте эту тягомотину в надежде на что-то большое. Просто время ваше уходит в никуда.

Поделиться сообщением

Энергетик, я в любых отношениях больше всего люблю себя и ради себя я готова на многое. Мужик он должен меня любить и лелеять, а иначе оно мне нафиг не сдалось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Nov 7 2015, 02:49)
Ну а в один день я поставила вопрос ребром, он отмолчался и я пропала. Не отвечала ни на звонки, ни на смс и даже не предупредила, что "пропаду"
Это подействовало лучше всякой больницы. sleep.gif

как бы мне себе включить эту силу воли и не отвечать fegh.gif

QUOTE(KATERINA D @ Nov 7 2015, 02:51)
Энергетик, я в любых отношениях больше всего люблю себя и ради себя я готова на многое. Мужик он должен меня любить и лелеять, а иначе оно мне нафиг не сдалось.

видимо, не настолько я себя люблю cry.gif

Поделиться сообщением

Энергетик,

Автор, пропасть и не отвечать на сообщения - хорошая практика. Соберите волю в кулак, игнорьте сообщения и т.д., сразу поймете насколько вы ему интересны или нет. wink.gif Иначе смысла продолжать отношения, которые вас не устраивают, я не вижу. У меня были отношения без обязательств, ни к чему не привели, но я как быстро влюблялась, так и забывала всех быстро. biggrin2.gif
Каких-то особых страданий я что-то не припомню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Энергетик @ Nov 7 2015, 07:59)
Но я истерю от того, что я на всё готова, а ему по барабану!!!

интересно, а на что такое "все" вы готовы? brows.gif
выйти за него замуж? родить детей? на эту "жертву" вы готовы?
"я на все готова"...прям прелесть что такое sla.gif
были бы готовы, не истерили бы, а принимали его как есть
а так, не готовы вы на все
вы хотете получить от него то, что он вам не может или не хочет дать
вы хотите, чтобы он вдруг внезапно понял, что вы женщина его жизни и стал вам уделять внимание
а он не хочет
для него его работа важней вас
ваш выбор принимать это или нет
и прекратить впадать в патетику connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Nov 7 2015, 04:05)
QUOTE(Энергетик @ Nov 7 2015, 07:59)
Но я истерю от того, что я на всё готова, а ему по барабану!!!

интересно, а на что такое "все" вы готовы? brows.gif
выйти за него замуж? родить детей? на эту "жертву" вы готовы?
"я на все готова"...прям прелесть что такое sla.gif
были бы готовы, не истерили бы, а принимали его как есть
а так, не готовы вы на все
вы хотете получить от него то, что он вам не может или не хочет дать
вы хотите, чтобы он вдруг внезапно понял, что вы женщина его жизни и стал вам уделять внимание
а он не хочет
для него его работа важней вас
ваш выбор принимать это или нет
и прекратить впадать в патетику connie_tap.gif

я бы принимала его как есть, знай что это ему нужно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Энергетик @ Nov 7 2015, 11:10)
я бы принимала его как есть, знай что это ему нужно.

если бы да кабы да во рту росли грибы
какая хитренькая, ага... fegh.gif
а вы принимайте его как есть потому, что это нужно именно вам whistling.gif
не ему, вам нужно
или не принимайте
ему ваши условия до звезды brows.gif
а своими истериями и "давай выясним наши отношения" вы утверждаете его в мысли, что вы отнюдь не та девушка, которая ему нужна

я вас не призываю засунуть себя в темный чулан
я призываю оценить приоритеты
ваше люблю-не-могу стоит потраченных (возможно впустую) лет?
возможно, что стоит...есть примеры, когда человек всю жизнь любил и клал себя на алтарь жертвенности и радовался и мучался одновременно
я не утверждаю, к тому же, что парень вас не любит...у всех разный темперамент, психика, проявление любви, в том числе и любви эгоистичной и любви к удобству, создаваемому партнером
вопрос в том, что нужно и важно вам, а не вашему МЧ
и что вы готовы дать вашему МЧ
не взамен, а потому что вы этого хотите,
не взамен признания в любви от него, не взамен обещания жениться и т.д
а просто так, потому что любовь bigwink.gif

Поделиться сообщением

ТЕЙША, как принять то, что он грубит без повода и объясняет тем, что ну я вот такой!

по сути Вы правильно всё пишете, конечно sleep.gif но игра в одни ворота всё равно надоедает sleep.gif если бы он как то показывал, что я не зря что ли жду там или как это объяснить, то у меня бы и не было истерик никаких. а так ну правда ни да, ни нет, и что хочешь то и делай с этим!

Поделиться сообщением

Так вы сами ответственны за свою жизнь, он это он, он выбрал такой формат и ему хорошо. Вопрос то, что вам не хорошо, а он не должен заботиться о вашем хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Энергетик @ Nov 7 2015, 11:24)
ТЕЙША, как принять то, что он грубит без повода и объясняет тем, что ну я вот такой!

по сути Вы правильно всё пишете, конечно sleep.gif но игра в одни ворота всё равно надоедает sleep.gif если бы он как то показывал, что я не зря что ли жду там или как это объяснить, то у меня бы и не было истерик никаких. а так ну правда ни да, ни нет, и что хочешь то и делай с этим!

А вам не надоело принимать?
Мне кажется ваш предел с ним уже настал

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу