Бакс(а)

Какая странная штука.... Эта жизнь...

45 сообщений в этой теме

Девочки я пришла просто за моральной поддержкой....
Какая то чёрная полоса, сплошная.... Я все жду жду белую, а никак...
Все к одному...
Кризис в стране и в работе это понятно, решили с мужем начать своё дело
Опыт у меня большой, и клиенты со старой работы остались....
Финансов критически не хватает...
Муж обманывает постоянно, сегодня пол дня плакала, читала в нете почему так происходит? Начиталась, что он боится сказать правду, чтобы не расстраивать. Короче долго рассказывать , но враньё постоянное.. И я от вранья устала
Многие пишут что если относится проще- жить проще
Я не могу так, делать вид что все ок- и дальше что? Внутри все переживать, я так чекнусь совсем
Ребёнок у нас маленький, в виду фин положения живёт сейчас с бабушкой
Муж не работает, то не может найти, то не платят, то врет что устроился- а сам не устроился((((
Время идет-а финансы домой не поступают
Муж считает что я фантазерка.... И все себе надумала....
Жильё съёмное, машина давно без обслуживания- сыпется, ездить на ней сейчас нельзя
Резина зимняя лысая, Печка не работает, подвеску нужно ремонтировать.....
Сегодня меня шлифанул ещё и домашний комп, перестал работать....
Должна была сегодня отправить двум клиентам документы, иначе потеряем заказ
Накатило.... Хочется облокотится на мужа и в прямом и в переносном смысле, но не получается....
Устала, ещё и пмс
Надеюсь отпустит... Извините за много букв

Поделиться сообщением

Бакс(а), очень вам сочувствую, но неработающий обманщик - заведомо провальный вариант, вне зависимости от кризиса. Может Вам дешевле жить без мужа ,но с ребенком?
У той же бабушки? Минус лишний рот и источник негатива? А работать на себя ..

Поделиться сообщением

andji, мужа люблю....
Мне сложно принять такое решение, я как наивная дура верю и жду что он.... Что ОН
Забрать сына к себе это самый большой стимул в жизни, я делаю все возможное для этого
Если я вернусь к родителям-то им на шею, спасибо что с ребёнком помогают
Если вернусь домой это минус много шагов назад
Я пытаюсь думать наперёд ... Ребёнка нужно учить, содержать, кормить, одевать
Я там это смогу делать с трудом
Зпл очч маленькие, работы нет(
Я справлюсь, но очень тяжело сейчас , именно сейчас
Муж устроился(вроде как) о это месяц ждать первую зпл

Поделиться сообщением

Бакс(а), может вам устроиться на дядю работать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Nov 6 2015, 01:29)
Бакс(а), может вам устроиться на дядю работать?

Я разослала кучу резюме, за ту работу, за которую я в прошлом год получала 60-80 тыс, сейчас предлагают или чистый % или оклад и низкий %... Совокупно 25-30 тыс в лучшем случае
У меня квартира стоит больше 30
Я нормально справляюсь и с ип, но хочется поддержки
Хочется чтобы иногда пожалели
Обняли и поддержали
А имею то что все сама , это бесит невероятно
Как все изменить не знаю, я и в прошлых отношениях была 'сама'
Наверное что то делаю не так...веду себя видимо так, что не вызываю жалости и желания защитить и обогреть
А так хочется чтобы муж сказал ' не переживай, мы справимся, я все вопросы решу.... Ай

Поделиться сообщением

Автор, ну если вы только поплакаться, то держитесь))) бывают семьи где все хуже, вы здоровы, родители помогают, свое дело biggrin.gif

А если серьезно huh.gif смысл плакаться на судьбу? Вы сами хозяйка своей жизни! Что значит деньги не приходят? Они просто так и не придут... Ребенок маленький, а с вами не живет- это по моему самый ужас shutup.gif и муж на это спокойно смотрит, да еще и не работает ranting_w.gif да гнать такого мужа надо либо пусть домохозяином будет и с ребенком сидит, а вы зарабатывайте деньги, если у вас опыт есть. Вам не жаловаться надо, вам бы пинка хорошего нужно ... У вас золотые родители, что взяли К себе вашего ребенка yes.gif но как бы вы не можете постоянно зависеть от них, скоро наступит время когда это вы должны будете им помогать.
Думается мне вам надо забыть про то, что муж станет вдруг опорой для семьи - скорее всего и не станет уже(((

Поделиться сообщением

Начался фильм на первом 'лучшие дни впереди'
Рассматриваю это как знак!)))) жду их- эти дни!!!

Поделиться сообщением

обычно невнятных скользких мужиков видно сразу, если голову романтической шелухой не забивать.
сначала вам, скорее всего, хватало этой шелухи, а теперь вот твердое плечо понадобилось.
решение у проблемы было одно - надо было лучше выбирать мужчину.
форум вам тут ничем не поможет.
ну, по голове погладят максимум, а дальше - сама, всё сама.
разгребать последствия личного неудачного выбора.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Nov 6 2015, 01:44)
Автор, ну если вы только поплакаться, то держитесь))) бывают семьи где все хуже, вы здоровы, родители помогают, свое дело biggrin.gif

А если серьезно huh.gif  смысл плакаться на судьбу? Вы сами хозяйка своей жизни! Что значит деньги не приходят? Они просто так и не придут... Ребенок маленький, а с вами не живет- это по моему самый ужас shutup.gif и муж на это спокойно смотрит, да еще и не работает  ranting_w.gif да гнать такого мужа надо  либо пусть домохозяином будет и с ребенком сидит, а вы зарабатывайте деньги, если у вас опыт есть. Вам не жаловаться надо, вам бы пинка хорошего нужно ... У вас золотые родители, что взяли К себе вашего ребенка yes.gif но как бы вы не можете постоянно зависеть от них, скоро наступит время когда это вы должны будете им помогать.
Думается мне вам надо забыть про то, что муж станет вдруг опорой для семьи - скорее всего и не станет уже(((

То что ребёнок с нами не живёт самая большая трагедия
Каждый раз приезжая к нему я вижу как быстро он растёт
Мы теряем оч много((((
Родители оч нам помогают, они у меня золотые
Внука обожают
Я начала им помогать давно, никогда бы не подумала что окажусь в такой ситуации
До замужества помогала с ремонтом и мебелью, покупала дорогую технику и все было хорошо
И я и сестра давно независимы
И с мужем первый год ездили в гости всегда с подарками
Потом муж потерял работу и понеслось(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Бакс(а) @ Nov 6 2015, 00:36)
А так хочется чтобы муж сказал ' не переживай, мы справимся, я все вопросы решу.... Ай

Хочется, чтобы он сказал? Или чтобы решил?
Судя по вашему описанию, надежды на него не много. А раньше как было?

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфушечка-душечка @ Nov 6 2015, 02:10)
QUOTE(Бакс(а) @ Nov 6 2015, 00:36)

Хочется, чтобы он сказал? Или чтобы решил?
Судя по вашему описанию, надежды на него не много. А раньше как было?

Конечно хочется поступков....
Когда мы познакомились все было несколько иначе
Потом он потерял эту работу, которая была более менее стабильной
Беременность прошла спокойно, слава богу
Он работу потерял когда малышу было месяцев 4-5
Дальше устроился, компания была новая... На ногах не стояли они, долго кормили завтраками- по итогу не заплатили
Дальше его устроили родственники, хоть было и сложно
Но обещали одно- по факту оказалось в 2 раза меньше....
Пыл поутих, хотя первый месяц шёл на работу со словами ' я всем покажу как нужно работать'
Получил зпл... И ппц
Дальше не знаю что это было
Устроился на рабочую должность с его слов, но как то мне было подозрительно
Я в этой области ориентируюсь
Я тогда работала наемным сотрудником
Пару раз отпросилась с работы и появилась дома в неположенное время- а он дома....
Стала заставлять искать работу
Говорит что нашёл и устроился
Не уверена, но как я проверю
?
Заработок в позапрошлом году 60-90 тыс
В этом в лучшем случае 30-35
Вот ему видать и не хочется
Но это мысли вслух
Зачем врать что устроился? Если нет.. Мне не понятно
Когда ребёнок не с нами
Если я 30 и он 30 то это 60 справились бы как нибудь
А так(
Сходила в душ- смыла с себя негатив
Хочу проснутся утром и чтобы все было по другому

Поделиться сообщением

Бакс(а), я бы пошла работать хоть продавцом, хоть кем. Никакое дело и никакой мужик не стоят того, что ребенок растет без матери...
Заберете ребенка и полоса придет нужного цвета, имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Nov 6 2015, 02:24)
Бакс(а), я бы пошла работать хоть продавцом, хоть кем. Никакое дело и никакой мужик не стоят того, что ребенок растет без матери...

Я все для этого делаю
Рву пятую точку
Я в комнату не съезжаю, живём на копейки в месяц потому что если съедем в комнату малыша я не забиру
Мне сейчас нужно решить вопрос с зимней резиной и то на машину чтобы можно было безопасно ребёнка перевести обратно( ехать 10 часов)
Общественным транспортом не повезу- это будет ппц, малыш изведётся
Плюс детские вещи у бабушки, малыш 4 Ый месяц у бабушки

Поделиться сообщением

Бакс(а),
Всё же уровень зарплаты 30 тыс - это очень мало для Москвы. Тем более, что вы отдаете столько же за съемную квартиру. Какие вы видите варианты увеличения доходов семьи? При каком уровне доходов получится забрать ребенка, как вы думаете?
Понятно, что сейчас непростое время. Но тратить год-два просто на выживание в Москве, без всяких перспектив, учитывая, что ребенок быстро растет и вы ему нужны - мне кажется, это не правильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бакс(а) @ Nov 6 2015, 01:29)

Я все для этого делаю
Рву пятую точку
Я в комнату не съезжаю, живём на копейки в месяц потому что если съедем в комнату малыша я не забиру
Мне сейчас нужно решить вопрос с зимней резиной и то на машину чтобы можно было безопасно ребёнка перевести обратно( ехать 10 часов)

можно поездом поехать? все-таки это не автобус и вещей можно много взять. можно часть почтой переслать

Поделиться сообщением

Бакс(а), что такого в общественном транспорте? Мне кажется вы ставите сами себе условия, рамки, заранее прогнозируя негатив и сложности.
"Не забираю ребенка, тк резина лысая"- это примерно то, что вы написали. Согласитесь, прочитай вы это про другую- не поняли бы.

Если стараетесь и все делаете- все должно получится. Мужа на работу на 30 тыщ, самой на 30- вот уже 60. Я лично и в комнату бы дите забрала, временно, но главное всем вместе. Но 60 позволяют и однушку снимать на окраине вроде бы...

Поделиться сообщением

Я все для этого делаю
Рву пятую точку

А сколько ребенку? Кто будет с ним сидеть? Как это скажется на улучшении финансового положения? Что-то я не пойму.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфушечка-душечка @ Nov 6 2015, 02:30)
Бакс(а),
Всё же уровень зарплаты 30 тыс - это очень мало для Москвы. Тем более, что вы отдаете столько же за съемную квартиру. Какие вы видите варианты увеличения доходов семьи? При каком уровне доходов получится забрать ребенка, как вы думаете?
Понятно, что сейчас непростое время. Но тратить год-два просто на выживание в Москве, без всяких перспектив, учитывая, что ребенок быстро растет и вы ему нужны - мне кажется, это не правильно.

Мы только начали своё дело
Я не экономист и сделать прогноз не могу
Но на мой взгляд это правильнее в нынешней ситуации
Я вышла из декрета наемным сотрудником, я искала подработку, а получила предложение возглавить целое направление
И оклад был нормальный и % тоже
В виду кризиса и экономии во всем многие обязанности взяла на себя
Когда директор сделал несколько неверных шагов, компания сдулась
И я приняла решение что могу все тоже самое делать на себя, без дяди
Мысли такие были давно
Люди сами звонят
Нет конечно постоянного потока пока, но это пока, я уверена
База наработана, поставщики тоже
Юр лицо уже оформлено
Вот только комп подвёл, завтра буду экстренно что то решать, хотя финансы жёстко ограничены
Сейчас от бывших сотрудников знаю что директор начал обзвон персонала, интересовался у руководителя параллельного направления, соглашусь ли я продолжить с ним сотрудничать?
Но человек не надежный, он просто слился в момент когда перестал иметь возможность оплачтвать все что должен
Он влез в слишком обширную сферу, пытался деньгами моего направления перекрыть дыры других подразделений
И не справился
Клиенты звонили ему, он не брал трубку
Люди звонили мне
Я предпочитаю закрывать рабочие вопросы, вот три месяца часто бесплатно ездила к людМ и помогала по мере возможностей, подсказывала как и где и что
Я пишу без подробностей, не хочу даже сферу описывать
И кола клиенты узнавали что я больше с ним не работаю говорили ... И слава богу, он тебе не нужен
Та что я верю в себя, но слишком все навалилось

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфушечка-душечка @ Nov 6 2015, 02:34)

Я все для этого делаю
Рву пятую точку

А сколько ребенку? Кто будет с ним сидеть? Как это скажется на улучшении финансового положения? Что-то я не пойму.

Бабушка не отказывается помогать
Если верить словам мужа график 2/2
Когда он на работе я с ребёнком
Вечером буду делать свои проекты
Когда он выходной будет с сыном с буду иметь возможность ездить на встречи
Когда припрет что не справлюсь сама уверена поможет мама
Вот так я это вижу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу