Самозабвение

Когда есть все, но нет самого важного

335 сообщений в этой теме

Добрый день.

Решила написать сюда, наверное для того, чтобы убедиться в своей правоте.

Есть я и муж. Год как состоим в браке. Ему 36, мне 26. Сразу после вступления в брак у меня вывелись кое-какие проблемы со здоровьем, по-женски. Вначале с дури не торопилась, но кончилось все тем, что ситуация усугубилась и вот в итоге 3 месяца с мужем не живем как муж и жена в связи с тем, что пока нельзя.

Я пришла сюда не для того чтобы обсуждать свои болячки, есть достаточно грамотные специалисты которые этим занимаются. Но к сожалению есть то, что не могу обсудить со своими знакомыми и родными. Проще рассказать собеседнику по ту сторону монитора.

Все случилось вчера. В смысле нехорошее. Муж часто задерживается с работы (мент). Я человек творческой профессии, сама себе в рабочем дне хозяйка. И накануне задержалась с работой дольше обычного, потому что "вдохновение" так и бурлило. На часах было уже около 3-х, в квартиру входит муж. Я как-то без всяких эмоций пошла встречать его. И тут по глазам поняла что-то не так, т.к. поведение и повадки были не свойственны ему. Долго не буду расписывать все телодвижения в данном акте. Но почувствовала запах чужих духов. Муж только и сказал чмокнув в щечку: "Солнце мое, тебе это только мерещится).

Не могла спать всю оставшуюся ночь. В итоге с дури, утром полезла в грязкое белье за его рубашкой. Обнаружился не только запах его духов, но еще и чужой женский волос.

Понимаю, что все косвенное. Что возможно я ревнивая дура. Но вот только все равно от неизвестности не легче. Не знаю, как-то я такой человек по характеру, который не будет устраивать истерику по поводу измены, вроде бы как-то не хочется опускаться до такого. Припомнились слова моего врача, которая в ответ на мои жалобы относительно затяжного лечение и того что "муж мучается", ответила - "твое здоровье важнее. а он пусть кобелится где-нибудь на стороне. по уважительной причине измену можно разрешить".

Но сказать легка, а выполнить больно. Я его очень сильно люблю, просто безумно люблю. Как бы я его встретила уже не в столь юном возрасте, а как раз в своем расцвете, когда возле было много мужчин, куда даже более презентабельных нежели он. Но я выбрала именно его, потому что влюбилась в него по самые уши. Ну и как женщине обидно за уязвленное самолюбие. Понимаю, что тут дело не во мне, что он меня любит, а в том просто что у мужика играют гормоны.

Да и если честно брак сохранить хочу. Правда вот, собрать вещи руки тоже чешутся. Я ведь даже не знаю как его вечером встретить - как всегда обычно, повисая на шеи или с горелой яичницей и захламленной квартирой?

Да и так если разобраться:
ЗА - если конечно Бог даст это огромное счастье, то естественно хочу родить ребеночка (врач говорит что в принципе с января можно будет пытаться, если в Москве врачи не будут против). Ребеночка очень сильно хочу. В принципе уже вообще настроена лишь бы родить, хоть от кого. Но как-то от мужа больше бы хотелось.

ПРОТИВ - почему я должна терпеть такое? Я от него ни материально, никак не завижу. Единственное что материально нас связывает - это участок земли, который мы приобрели в браке и на котором строим дом. Так себя и потенциального ребеночка смогу прокормить сама. Однако, пугает одиночество, хочется чтобы мужчина был рядом.

И я не знаю как быть и что делать. Понимаю что сегодня вечером буду либо ходить на него надутая или запрусь в своей студии, сказав ему что у меня сроки и мне некогда.

И не знаю как быть. Вот сама себя убедила в том, что я девушка гордая, найду себе еще лучше, что пусть не в мужья, но в любовники два мужика есть; плевала я на такое отношение. 3 месяца и сперма в башку долбанула (ох простите, злая сегодня что-то я).

И как быть? Быть примерной женой и изобразить что все впорядке или уже дать своим гормонам вылиться в агрессию?

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Oct 28 2015, 15:55)

но у меня не только измена в чистом виде, но и дальнейшая моральная проституция

Поделиться сообщением

Самозабвение, Вы от не го должны потребовать объяснение, это самое первое. Это что такое "солнце мое, тебе только мерещится"?! blink.gif Звучит как издевка.
Его поведение изменилось только в тот вечер или и раньше были какие-то "неполадки"?

Поделиться сообщением

Сесть и поговорить. Это тяжело. Но зато узнаете, как он дальше жизнь свою видит. Может для него измены - норма вообще, и он даже не думал без любовниц в браке жить

Поделиться сообщением

А вариант, что ничего не было, вы исключаете? connie_tap.gif

Легче всего взять и устроить толком безосновательный разнос, обиды, "горелую яичницу и хлам" в доме. Сложнее понаблюдать некоторое время.

Поделиться сообщением

Самозабвение, не делайте выводов по косвенным признакам.
ваш муж-мент вам объяснит, если что, что для выводов по косвенным нужна их совокупность)
а у вас пока только один.
и разговоры будут напрасными, если нет весомых доказательств.
начнете раньше времени - будет только лучше прятаться.
подождите, понаблюдайте.

Поделиться сообщением

А возвращение домой в 3 часа ночи является нормой в вашей семье? Или он первый раз приходит так поздно?

Поделиться сообщением

может, вам сначала убедиться, что вам не показалось
я не оправдываю мужа...три месяца - это не повод кидаться изменять жене, это половая распущенность мужчины (можно и по иному сбросить напряжение, если уж распирает)
но все таки, сначала бы точно знать, что было или не было

Поделиться сообщением

Автор, не истерите, не принимайте скоропалительных решений. Включите голову, выключите эмоции. Слезы, истерика и битая посуда-увы, не Ваши союзники.

А то Вы уже жизнь до конца дней расписали.

Ждите, наблюдайте, смотрите. Если это первый раз.

Поделиться сообщением

Практика форума(да и не только форума) показывает что подозрения обычно оправдываются sad.gif

Поделиться сообщением

Я тоже пока за то, чтоб понаблюдать. yes.gif Возможно вы себя накрутили предварительно вчера вечером, а тут ещё и "виноватые глаза" и духи в кучу.. Тоже присоединяюсь к вопросу о том, почему так поздно пришёл и норма ли это для вашей семьи?

Поделиться сообщением

А меня удивили слова врача, мол, пусть мужик гуляет, дело-то житейское. Ага. Посмотрела бы я на какого-нибудь мужского доктора, который мужчине-пациенту сказал что-то вроде: ну что ж поделать, не стоит у тебя, друг, значит, твоя жена имеет полное право посношаться пока с кем-нибудь на стороне.
По теме: я бы тоже не делала пока скоропалительных выводов, а понаблюдала еще немного. Либо, если терпеть не можете, вызывайте на откровенный разговор, расскажите о своих переживаниях. Правда, не факт, что после этого муж не станет просто более осторожным.

Поделиться сообщением

Наблюдайте пока, автор, я согласна с вышеотписавшимися. Если вы знаете хорошо его повадки и поведение, то поймете, изменилось ли что-то, не слишком ли он старается быть хорошим т.е. заглаживать вину и прочее

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Oct 28 2015, 16:14)
А меня удивили слова врача, мол, пусть мужик гуляет, дело-то житейское. Ага. Посмотрела бы я на какого-нибудь мужского доктора, который мужчине-пациенту сказал что-то вроде: ну что ж поделать, не стоит у тебя, друг, значит, твоя жена имеет полное право посношаться пока с кем-нибудь на стороне.

Это да. Тоже кольнула глаза.. sleep.gif И ещё: а другими видами секса не вариант было на время заменить классический, чтоб уж совсем "муж не мучался"? unsure.gif

Поделиться сообщением

Что такое три месяца, а если 9 нельзя будет? Простите, а эту проблему ОС или АС или руками нельзя решить?
Я бы не стала с таким человеком планировать детей. Еще вопрос, вы считаете нормальным его возвращения в 3 ночи?

Поделиться сообщением

Сугубо ИМХО, три месяца воздержания здесь вообще не при делах. Тоже мне подвиг. Есть иные формы секса, есть мастурбация, в конце концов. Присоединяюсь к мнению о половой распущенности мужчины.
Если вы, Автор, приемлете такой вариант поведения, то имеет смысл поговорить начистоту. Но не с целью выяснить, где и с кем он был до 3 ночи, а с целью понять, что он будет делать, если вы в январе забеременеете и вам пропишут половой покой. Чтобы потом не удивляться.

Поделиться сообщением

кстати, я на себе тоже иногда женские волосы нахожу.
потому что эти тёти распустят космы во все стороны, и оно летит, и цепляется к одежде.
бя.

Поделиться сообщением

Моя бабушка, проработавшая в милиции практически всю свою жизнь, говорит так - мужики в милиции гуляют все.
Не буду утверждать, что это истина в последней инстанции, наверняка не все, но - мой личный опыт общения с товарищами из органов показывает, что у них вполне себе часто бывает принято пообниматься (без всякого эротического подтекста), наговорить комплиментов (вообще не понятно, с целью или просто), выпить и потусить у себя в кабинетике узким кругом с коллегами обоих полов.
Так что и без всяких измен волосам и духам можно найти объяснения. И не факт, что раньше подобного не было, просто вы могли и внимания не обратить. Если его отношение к вам не изменилось, то советую и дальше внимания не обращать - будет спокойнее и приятнее жить.

Поделиться сообщением

QUOTE(РОСТОВчаночка @ Oct 28 2015, 16:00)
Самозабвение, Вы от не го должны потребовать объяснение, это самое первое. Это что такое "солнце мое, тебе только мерещится"?! blink.gif Звучит как издевка.
Его поведение изменилось только в тот вечер или и раньше были какие-то "неполадки"?

Относительно поведения - заметила за ним такое только вчера и то в связи с тем, что когда он поздно приходит, я обычно сплю. Но а вчера заметила что он как-то меня выпроводить пытается, в ванну уйти. Хотя обычно когда он приходит домой, я с ним вместе сижу когда он ужинает. Вначале брака он наоборот обижался на меня за то, что я могла его встретить, поцеловать и сказав что ужин на плите, уйти к себе работать. А сегодня ночью он практически прогонял меня от себя

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу