ChOkolate

очень нужно мнение со стороны

210 сообщений в этой теме

добрый день. Очень нужно мнение со стороны ситуации, т.к. у меня сейчас в голове одно желание - развестись, но я понимаю, что я на эмоциях, постараюсь описать все как было, без преувеличений

в общем сегодня у меня день рождения, отпросились пораньше с мужем с работы, встретились в метро, он приехал, в руках букет из 3 роз, но розы не обычные, а многоцветные, первый раз такие вижу, но правда красиво, я сказала ого необычные такие, ну в таком духе

потом мы сели в вагон, и я сказала, ну вообще ты мог побольше купить букет (я люблю большие, т.к. цветы он дарит мне в год раза 3 - и это праздники д.р., 8 марта, 14 февраля), он сказал, что ну ты же понимаешь ща денег нет (у нас сейчас правда в обрез, т.к. мы ребенку делали не большую операцию платно, и вот все деньги туда отдали)
я сказала - да я понимаю, поэтому и не обижаюсь, что ты сейчас мне подарок не подарил, но на цветы то еще 1 тыщу р. можно найти было, это же не такие большие деньги

и тут он выпустил шипы, он так всегда делает, такая защита у него видимо, стал говорить, что он в шоке от меня, что как я могу так говорить, что если мне не понравились цветы он их сейчас выкинет, я говорю, что вообще то цветы мне понравились, я просто большой букет хотела, стал мне агрессивным тоном отвечать, что он не будет терпеть такой мой тон

потом вышли из метро, он стал впереди идти, меня не ждать, я говорю - может ты меня подождешь, стал говорить что ему не нравится мой тон, как я сейчас говорю с наездом wacko.gif я говорю какой тон, я что высказать не могу, что мне не понравилось, чего ты портишь мне д.р., он ответил, что ему плевать др или не др, он не будет терпеть это

в общем я как дура шла и плакала, говорю ему, что я значит плохая в итоге такая, что посмела высказать это, а ты весь такой в белом, хороший, он мне говорит - да я действительно в этой ситуации хороший, потом взял и пошел вперед, я стою плачу, потом звоню ему - говорю куда ты ушел, он мне - цветы выкидывать!! и кинул трубку, я еще за каким то хреном раз ему звоню, говорю ты чего вообще что ли, ты чего решил в др меня мой оставить и свалить сейчас куда-то, он - да все пока

в итоге я еле успокоилась, и пошла домой, прихожу, муж уже тут, и вижу вотсап от него - "прости пожалуйста, я вел себя как свинья. но ведь правда очень обидно."

захожу домой, он молчит, ни слова не говорит, я тоже ничего не говорю
потом подходит и холодным таким тоном говорит - может мне уйти? я говорю куда, он - просто, прогуляться пойти, я - иди, начинает собираться, сын подходит к нему спрашивает куда ты папа, он - на работу поеду, буду работать
ну и собственно все, ушел он...

блин мне так обидно, до невозможности просто...это уже 2 раз когда он так др портит, было такое года 4 назад еще, там прицепился к какой-то ерунде, тоже поругались, потом каялся извинялся

но я не знаю, он сказал, что я виновата, что так сказала ему, мама мне тоже сказала, что это все ерунда, и что это я наверное виновата, а я плачу и все cry.gif

Поделиться сообщением

С Днем Рождения! its_class.gif clap.gif Счастья Вам!
А по сабжу - имхо, Вы преувеличили размеры бедствия. Раз стесненные фин. условия, то потому муж и сделал подарил скромный букет. При этом, розы были оригинальные. Наверно, Вы зря вспылили.

Поделиться сообщением

стал говорить, что он в шоке от меня

Вы знаете, я тоже в шоке от вас.
Мне за мужа вашего обидно даже

Поделиться сообщением

Автор, Вы- истеричка. Выпейте валерьяны, съешьте конфетку и ложитесь спать.
Вы прицепились к мужу из-за ерунды (именно Вы, а не он к Вам), зная о том, что сейчас нет средств на большое количество цветов (за 1000 руб большой букет не сделаешь, так что претензии тут не к месту). Абсолютно ни за что отвозили мужа и обломали все его хорошие порывы, причем с удовольствием и знанием дела
Ну и фраза "портишь мне др" какая-то детская абсолютно.
Желаю Вам вырасти.

Поделиться сообщением

А точно причина только в маленьком букете из 3 необычных роз, Автор? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 16:58)
добрый день. Очень нужно мнение со стороны ситуации

Мнение какого рода? Что муж козел или вы дура? Муж не козел.

Поделиться сообщением

Автор, мое мнение, что виноваты в ситуации вы, а он так среагировал, т.к. видимо, не первый раз мозг из-за такой ерунды выносите.

Поделиться сообщением

Автор.. Ну вообще-то это вы перегнули. huh.gif Муж не забыл о вашем др, подошел к делу оригинально (нашел креативные цветы) а вы, как маленькая девочка, понимая, что финансово сейчас неочень, начали требовать большой букет. blink.gif Он мог его вам подарить, но потом бы вы неделю на еде экономили, например, вам было бы от этого лучше? unsure.gif
Желаю вам на самом деле вырасти.. bb.gif

Поделиться сообщением

ChOkolate, странная вы автор, сами же сказали мужу идти, а теперь рыдаете. Вы прям как образец женской неадекватности из анекдотов про женщин. Вы б еще вспомнили, что 10 лет назад было. Кроме этого и 4 года назад, еще косяки мужа были?

Поделиться сообщением

ой, ладно, поругались из-за ерунды
не накручивайте себя, а помиритесь

с днем рождения baby.gif

Поделиться сообщением

С Днем Рожденья!

Жалко, что так получилось с Вашим др. Узнаю себя biggrin2.gif И увы не умеют женщины ценить, что есть wink.gif

Поделиться сообщением

Во-первых, с днем рождения!
А во-вторых, буду солидарна с мнением в теме, вы - неправы, устроили скандал на пустом месте, обидели мужа и испортили себе праздник.

Вам бы позвонить мужу, извиниться, сказать, что вы соскучились и ждете, вытереть слезы-сопли и с радостной улыбкой встречать его дома.

Поделиться сообщением

ChOkolate, во-первых, с днем рождения. Во-вторых, вы неправы.

Поделиться сообщением

ChOkolate, вот вы мужику мозг вынесли знатно.... shutup.gif Мужа реально жалко.

Вам что нужен был большой букет принципиально? Пусть гвоздик/ромашек, но охапку? вы не в курсе финансового положения дел в семье? blink.gif

Получается так- я знаю, что денег нет, но мне ты должен blink.gif большой букет? Так что ли? Не ешь, не пей, сын пусть болеет и дальше- но розы принципиально!

PS 3 радужных розы 1 тыс руб и стоят...

Поделиться сообщением

и все-таки, мне кажется, что дело не только а маленьком букете biggrin2.gif
Не может же быть трагеди из-за такой ерунды....

Поделиться сообщением

Автор, я бы на месте мужа свалила бы от вас давным-давнотем более раз это уже не первая ситуация, а он у вас еще и извиняется. Вам бы пылинки сдувать с человека с таким терпением.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Oct 27 2015, 17:09)
Не может же  быть трагеди из-за такой ерунды....

Ещё как может connie_tap.gif
Зависит от возраста автора

Поделиться сообщением

Во-первых, с Днем рождения!
Автор, а Вы часто ему устраиваете такое? Ну, вот "высказываете" таким образом, что Вам не нравится? shuffle.gif
Но даже в отрыве от общей ситуации, я бы на месте Вашего мужа еще бы и по башке этим букетиком надавала. Имхо, в вашей с мужем финансовой ситуации такое подарок - ничего страшного, еще вон и розочки интересные нашел. И резко отвечать не сразу стал, Вы просто додавить решили. Плавали - знаем. biggrin2.gif Но и винить тут только себя. shuffle.gif
Ну да, у мужа, видимо, не ангельское терпение, но для Вас - это вряд ли новость. Тем более, муж остыл, извинился. Все хорошо. Имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Karzara @ Oct 27 2015, 17:10)
Автор, я бы на месте мужа свалила бы от вас давным-давнотем более раз это уже не первая ситуация, а он у вас еще и извиняется. Вам бы пылинки сдувать с человека с таким терпением.

Полный ППКС whistling.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы дурочка такая, слов нет.
И да, это вы виноваты- раздули скандал на ровном месте.
Муж Вам хотел приятное сделать, старался, наверно, бегал, искал эти розы оригинальные, встретил, подарил...
А вы нос задрали и выпендриваетесь- фу, дешевка!!
Я б на месте Вашего мужа эти розы реально вышвырнула.
И серьезно- РАЗВОДИТЬСЯ из-за этого? из-за такой ерундовины?
Вам сколько лет?
Ощущение, что 8 летняя девочка пишет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу