YaSmogy

Как поддержать бисексуального парня

16 сообщений в этой теме

Вопрос ко всем... Я была на одном форуме и там удалили мои сообщения в теме одного бисексуального парня. Я хотела поддержать его,но... Вопрос, как его поддержать теперь... Модераторы там строгие христиане, система личных сообщений отсутствует. Мои сообщения теперь под контролем. Мне кажется, что этот форум более свободных взглядов... Многие люди живут или жили в других странах, и не относятся негативно к бисексуалам и гомосексуалистам. Вообще я конечно в шоке от того форума. blink.gif

Поделиться сообщением

А в чем конкретно его нужно поддержать?

Поделиться сообщением

Iva, там сайт о суицыде. Он писал о том, что он не хочет жить. Писал о своей бисексуальности. Я хотела его поддержать, так как не вижу в бисексуальности ничего отрицательного. И что стоит жить.

Поделиться сообщением

YaSmogy, а какая у вас проблема личного характера?

Поделиться сообщением

Зачем?если он хотел бы,не писал на этом сайте!сейчас помучается,потом снова будет радоватся жизнью!)

Поделиться сообщением

Вычислить по ip biggrin2.gif
Создайте тему на этом же форуме, чтобы он понял ваше сообщение. Ее, конечно, удалят, но есть шанс, что парень увидит.

А вообще, как то сильно Вас задело. Справится сам

Поделиться сообщением

QUOTE(YaSmogy @ Oct 24 2015, 19:11)
Вопрос ко всем... Я была на одном форуме и там удалили мои сообщения в теме одного бисексуального парня. Я хотела поддержать его,но... Вопрос, как его поддержать теперь... Модераторы там строгие христиане, система личных сообщений отсутствует. Мои сообщения теперь под контролем. Мне кажется, что этот форум более свободных взглядов... Многие люди живут или жили в других странах, и не относятся негативно к бисексуалам и гомосексуалистам. Вообще я конечно в шоке от того форума.  blink.gif

как модератор, прямо противоположных христианству взглядов, вопрошаю-в чем лично ваша проблема?

Поделиться сообщением

ggrass, извините, здесь пишутся проблемы только личные? На тот сайт я пришла, чтоб помогать тем, кто думает о самоубийстве.

Поделиться сообщением

QUOTE(YaSmogy @ Oct 24 2015, 19:46)
ggrass, извините, здесь пишутся проблемы только личные? На тот сайт я пришла, чтоб помогать тем, кто думает о самоубийстве.

Задайте вопрос модераторам того сайта.

Поделиться сообщением

натулик84, не знаю. БелаяРоза, там теперь если я отправляю сообщение, оно автоматически подлежит модерации... Невозможно создать тему без проверки модератором. Вообще да, задело. Это личное дело человека, какой ориентации ему быть. Mortishia Addams, лично у меня нет проблемы.

Поделиться сообщением

Rettka, я уже знаю, что мне ответят там и как надобно праведно писать.

Поделиться сообщением

YaSmogy, Напишите ему в личные сообщения письмо с поддержкой, в любом форуме есть эта фукнция. Жаловаться тут на несовершенство сторонних форумов - какой в этом смысл.

Поделиться сообщением

PARDES, там нет такой функции. Да, я понимаю смысла нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(YaSmogy @ Oct 24 2015, 20:09)
PARDES, там нет такой функции. Да, я понимаю смысла нет...

А от нас чего хотите-то?

Поделиться сообщением

Rettka, действительно.

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто ответил. Я просто больше не пойду на тот форум. Надеюсь, что у него все в жизни будет хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(YaSmogy @ Oct 24 2015, 19:57)
натулик84, не знаю. БелаяРоза, там теперь если я отправляю сообщение, оно автоматически подлежит модерации... Невозможно создать тему без проверки модератором. Вообще да, задело. Это личное дело человека, какой ориентации ему быть. Mortishia Addams, лично у меня нет проблемы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу