Ju-Jul

Нравится начальник

199 сообщений в этой теме

Не знаю что делать. Примерно 3 мес назад к нам в организацию пришел новый человек (руководитель моего руководителя, но по работе имеет непосредственное отношение ко мне в том числе).
Человек он достаточно строгий,коллективом изначально был принят в штыки,тк пришел в монастырь со своим уставом))
Проблемы нет никакой,кроме того,что он мне нравится))) И симпатия эта возникла не так давно. То есть понравился он мне изначально, но после того как он пару раз вызвал меня к себе в кабинет и "повозил по столу " за результаты я как-то осела и забила.
И вот происходит ситуация,которая открывает мне глаза. На протяжении последних двух недель мне только ленивый не сказал, что я ему нравлюсь. У него действительно какой-то повышенный интерес ко мне, ни один поход мимо моего стола не обходится без его комментария в мой адрес, шуточек,улыбочек и т.д., но на этом все. То есть каждый день он меня "цепляет" на работе, еще и делает это при всех,так что уже поползли слухи, но больше никаких действий не предпринимает(
Что хочу от вас?
Взгляд со стороны, не напридумала ли я себе его симпатию? Смущает то,что все его внимание ко мне происходит на публике и он,как руководитель и не последний человек в организации по идее должен понимать,что будут разговоры. Если бы и правда имел симпатию ко мне, как умный человек, врядли бы стал афишировать при своих подчиненных.
Возможно,использует меня как инструмент для привлечения внимания к своей персоне? Учитывая то,что его приняли в штыки, а я,как самый лояльный человек,который хорошо общается со всем коллективом, была бы его хорошим пиар менеджером,если наладить контакт со мной.
С учетом того,что он мне все-таки нравится,хотелось бы, конечно, как-то его подтолкнуть к действиям, но не знаю как. Да и дурой выглядеть не хочется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ju-Jul @ Oct 24 2015, 15:05)
Если бы и правда имел симпатию ко мне, как умный человек, врядли бы стал афишировать при своих подчиненных.

Скорее всего, да. Наверняка человек наедине какие-то знаки внимания бы оказал. А так - ну может юмор у человека такой, может просто невинный флирт. У меня на работе коллектив смешанный, такие заигрывания со стороны коллег бывают под настроение, но не значат вообще ничего. Так что я бы в вашей ситуации ничего не предпринимала. Все-таки это руководитель. sleep.gif

Поделиться сообщением

Ju-Jul, он хоть не женат?

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Oct 24 2015, 15:54)
Ju-Jul, он хоть не женат?

Радует хотя бы это - нет))
Хотя не исключаю, что может быть в отношениях.

Поделиться сообщением

Ju-Jul, ситуация действительно не совсем обычная, ибо и правда бы мог не делать этого так явно и постоянно на публике, если хочет познакомиться ближе. Разговоры -шушуканья и тд он сам знает как руководитель, что неизбежны будут.
Но с другой стороны - он же не знает о Вашем к нему отношении, подкатить так вне работы может быть опасно - вдруг вы растрещите всему офису об этом и потом еще хуже его будут все воспринимать. А тут вроде как невинненько и он такой "обычный человек, как и все", а не жесткий руководитель , которого все в штыки воспринимают.
И при этом еще и Вас "прощупать" на предмет расположенности, то есть как вы вообще -лояльны ли к мужскому вниманию, да даже по мимике-жестам все бывает считывается для того, кто наблюдает за девушкой, как она реагирует на него.

Поделиться сообщением

ИМХО, Автор, это просто невинный рабочий флирт. Человек почувствовал, что вам симпатичен и пользуется этим, чтобы разнообразить свои трудовые будни. Умные люди реальную симпатию в положении сотрудник/подчиненный так проявлять не будут.

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Oct 24 2015, 16:44)
ИМХО, Автор, это просто невинный рабочий флирт. Человек почувствовал, что вам симпатичен и пользуется этим, чтобы разнообразить свои трудовые будни. Умные люди реальную симпатию в положении сотрудник/подчиненный так проявлять не будут.

А как будут? biggrin.gif вдруг позвонят вне рабочее время и пригласят поужинать?))
Согласитесь , это может быть расценено по разному и еще хуже слухи поползут, что например, прицепился так сказать, а его еще и отшила подчиненная

Поделиться сообщением

Девочки, с другой стороны мы ни разу не оставались наедине,за исключением рабочих разговоров. Я сижу в кабинете,где помимо меня еще 15 человек.
Как-то задержалась,он тоже был в офисе, выходил из своего кабинета,подождал пока я тоже собирусь,вышли вместе. Говорит : давай я тебя провожу))
Шли вместе до парковки))

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Oct 24 2015, 16:48)
QUOTE(reddish-style @ Oct 24 2015, 16:44)

А как будут? biggrin.gif вдруг позвонят вне рабочее время и пригласят поужинать?))
Согласитесь , это может быть расценено по разному и еще хуже слухи поползут, что например, прицепился так сказать, а его еще и отшила подчиненная

Наедине. Учитывая их рабочие отношения звонить абсолютно необязательно.

Поделиться сообщением

Девочки, а я вообще думаю о рабочих романах)
как вот если всё же симпатия о обоих возникла и мужчина проявил активность, начал ухаживать и тп
Потом отношения возникнут - как работать? Мне кажется , не зря говорят, что очень тяжело смешивать работу и личную жизнь, потом могут возникнуть неприятные ситуации . В работе уже не будет так воспринимать объективно , а в личке если например поссорились, может отразиться потом на рабочих отношениях. Как тут лавировать?))

Поделиться сообщением

У меня такого опыта не было!
Тяжело - однозначно)) Но я об этом сейчас не хочу думать.
Просто очень приятно его внимание blushing.gif

Поделиться сообщением

Ju-Jul, я не применительно к Вам, а вообще в целом)

Понимаю, что приятно - я вот на работе сильнее всего влюблялась, все время вместе и если еще умный как профессионал, вообще очаровываешься быстро)

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Oct 24 2015, 16:55)
как вот если всё же симпатия о обоих возникла и мужчина проявил активность, начал ухаживать и тп
Потом отношения возникнут - как работать? Мне кажется , не зря говорят, что очень тяжело смешивать работу и личную жизнь, потом могут возникнуть неприятные ситуации . В работе уже не будет так воспринимать объективно , а в личке если например поссорились, может отразиться потом на рабочих отношениях. Как тут лавировать?))

Очень трудно. В большинстве случаев, оно того не стоит, но кто ж об этом думает в начале. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

reddish-style, а некоторым бывает и знакомиться негде, кроме как по работе! Знакомые, друзья - у всех они есть, но сколько девушек пишут о том, что элементарно не с кем знакомиться! А все эти сайты знакомств и тп - это все в 90% шлак

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Oct 24 2015, 17:07)
reddish-style, а некоторым бывает и знакомиться негде, кроме как по работе! Знакомые, друзья - у всех они есть, но сколько девушек пишут о том, что элементарно не с кем знакомиться! А все эти сайты знакомств и тп - это все в 90% шлак

На работе можно знакомиться не только с коллегами, обычно. bigwink.gif Впрочем, если вы (или Автор) работой не очень дорожите и готовы менять, если что, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением

Вот у меня получилось именно так!
Работаю 5/2, часто задерживаюсь. Поэтому большую часть жизни - на работе.
Пыталась тоже регистрироваться на СЗ, после пары неудачных встреч и предложения группового секса на одном из свиданий)))) поняла,что ну нафиг.
И тут он))..

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Oct 24 2015, 17:13)

На работе можно знакомиться не только с коллегами, обычно. bigwink.gif Впрочем, если вы (или Автор) работой не очень дорожите и готовы менять, если что, то почему бы и нет.

Да,подобный риск тоже велик. Я это понимаю.

Поделиться сообщением

Мы с мужем познакомились на работе, пришлось мне уволиться)))
Сплетничали про нас много, видно было как муж(тогда еще не муж) оказывал мне внимание, на корпоративе и тд.
Поженились мы после, но вообще интересно и романтично было вместе работать))) я какна крыльях летела на работу

Поделиться сообщением

QUOTE(lilek @ Oct 24 2015, 17:22)

Мы с мужем познакомились на работе, пришлось мне уволиться)))
Сплетничали про нас много, видно было как муж(тогда еще не муж) оказывал мне внимание, на корпоративе и тд.
Поженились мы после, но вообще интересно и романтично было вместе работать))) я какна крыльях летела на работу

Да,это знакомо))
Во всем этом пока что есть хотя бы 1 плюс - на работу ходить теперь очень нравится))))

Поделиться сообщением

Автор, пока не заморачивайтесь и не меняйте свое поведение..Будьте ессественной rolleyes.gif Если мужчину зацепило, то поводов вам это сказать или позвать куда то, он найдет возможность в каком бы кабинете вы не сидели.
Флиртует на работе? Ну хорошо, улыбайтесь, не становитесь наигранной...Все как обычно.
Не стоит искать во всех его "телодвижениях" намеки...И не надо самой что то там намекать и показывать. Дайте ему уже быть мужчиной.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу