I_need_help

Если он стал слишком занят...

552 сообщения в этой теме

Здравствуйте!
Пишу на форуме, потому что очень нужны советы...

История такая.
В начале сентября познакомилась с молодым человеком.
Все очень хорошо начиналось, свидания, цветы, красивые ухаживания.
Все это продлилось примерно месяц.

В октябре у него начались задержки на работе, большая загрузка, ничего не успевал. Плюс есть вторая работа, уже дома за компьютером, которая забирает все оставшееся время. А еще ремонт...

И он с головой в это во все погрузился... А может быть это все специально, чтобы свести отношения на нет... Я не знаю...

Последний раз виделись с ним в прошлое воскресенье, он позвал в кино, а после довез меня домой. И.......... уехал к себе. Хотя обычно мы вместе поднимались ко мне, и он оставался...

Я мягко говоря не ожидала, расстроилась очень сильно, звонила подруге, переживала. Но он сразу как приехал домой позвонил мне и мы еще говорили... так на общие темы...ни о чем.

На неделе каждое утро писал мне смс с добрым утром, вечером перед сном звонил, разговаривали, опять-таки на общие темы, желал спокойной ночи. На этом все.

Я думала, что раз он так занят на неделе, мы встретимся хотя бы на выходных. Но нет, он опять очень занят. В субботу с утра позвонил мне, сказал что едет покупать стройматериалы, поболтали немного.

Я весь день провела с подругами, вечером мы с ним созвонились. Опять разговоры на какие-то общие темы, но только не о нас...

Я уже не выдержала, мне просто непонятно почему так. Если бы он хотел свести отношения на нет, говоря, что очень занят, зачем тогда звонить, писать, каким-то образом поддерживать отношения.

Вообщем вчера вечером в конце разговора я не выдержала и спросила у него, есть ли у нас какие-то совместные планы на завтра. На что он мне ответил, что не знает, и надо посмотреть как там с загрузкой по его рабочим делам.

Я расстроилась. И понимаю конечно, что это не телефонный разговор, но начала говорить, что я соскучилась, и что не понимаю, что происходит, и такое ощущение, что это все нужно только мне. На что он......... просто промолчал!!!!!!! Распрощались, пожелал мне спокойной ночи. Я положила трубку и понимаю, что я говорю ему что скучаю, а он молчит!!! Ну как так...

Не выдержала, перезвонила еще раз, и так и спросила, почему я ему говорю такие вещи, а он молчит. На что получила ответ, что задаю очень сложные вопросы. Что у него первый раз такое, что он сидит на работе по 12-13 часов, ничего не успевает, в том числе отдыхать.

И еще сказал, зачем я пытаюсь выяснять отношения, которых по сути еще нет.

Для меня это был гром среди ясного неба. Я-то, дура, думала, что у нас есть отношения, столько времени вместе проводили вместе, все было хорошо..... А оказывается все совсем не так....

Я сказала, что понимаю что он очень занят на работе и т.д. Но я прошу понять и меня...

Он сказал что понимает, что я чувствую...... но типа сделать ничего сейчас не может. Не помню разговор дословно, но общий смысл примерно такой...

Вообщем попрощались, пожелал спокойной ночи, сказал целую.

Короче говоря я просто в шоке. Не знаю, что делать, сегодня выяснить все до конца, решить как нам так общаться дальше в таком режиме или поговорить и поставить точку.

Либо пустить все на самотек, не писать самой и не звонить. И посмотреть, будет ли он проявлять инициативу и пытаться как-то разрулить все. Но сидеть вот-так в режиме ожидания тоже не просто...

Мне 28, ему 34. Был женат, развелся из-за измены жены. Детей нет.

Очень нужны ваши советы, как быть в сложившейся ситуации...

Поделиться сообщением

QUOTE(I_need_help @ Oct 18 2015, 11:33)

Либо пустить все на самотек, не писать самой и не звонить. И посмотреть, будет ли он проявлять инициативу и пытаться как-то разрулить все. Но сидеть вот-так в режиме ожидания тоже не просто...

мне кажется, это единственно верное решение yes.gif

и не сидите в режиме ожидания, на нём что, свет клином сошелся? Вы же видите, выяснять ему нечего, для него между вами отношений НЕТ. оставьте человека в покое, дайте ему разобраться в себе и в его отношении к вам fegh.gif

Поделиться сообщением

и не сидите в режиме ожидания, на нём что, свет клином сошелся? Вы же видите, выяснять ему нечего, для него между вами отношений НЕТ. оставьте человека в покое, дайте ему разобраться в себе и в его отношении к вам fegh.gif
[/quote]

Наверное так и надо сделать. Просто при наших встречах он вел себя так, как будто был настроен очень серьезно по отношению ко мне. Поэтому после его вчерашних слов я мягко говоря в шоке... Получается я очень сильно ошиблась в человеке...

Поделиться сообщением

I_need_help, ну не факт. может и настроен, но вы торопите события сильно. продолжая в том же духе, в итоге вы ничего не получите.
вы-добыча, он-охотник. а не наоборот. не гонитесь за ним, не напирайте на него. дайте ему время bb.gif
в женщине же что привлекает - лёгкость sla.gif в плане - нет выноса мозга и прочей лабуды, которые мужчины так боятся и от которой готовы бежать, роняя тапки shutup.gif по крайней мере, на первых порах точно

Поделиться сообщением

La présente, спасибо, думаю, вы правы.

Поделиться сообщением

Вы уже вчера перегнули палку, все эти разборки, перезвоны. Вообщем то если сесть и подумать правильно говорят "поступки все показывают лучше слов", его поступки налицо , время на вас он увы не находит. Поэтому я в таких случаях сама отдалялась, прямо силой заставляла себя найти другие дела и развлечения и если была интересна мужчины проявлялась сами, нет, делала выводы и шла дальше. А все эти разборки по телефону только усугубят ситуацию и вам ещё будет неловко потом.

Поделиться сообщением

хм не знаю, люди, конечно, разные, но вы встречаетесь с МЧ всего 1 несчастный месяц, у него случается цейтнот на работе, а вы уже напрягаетесь и выносите мозг себе и ему, будто дело чуть ли не к свадьбе идет. Займите себя делами что ли, я бы на месте МЧ испугалась такой молниеносности развития отношений blink.gif laugh.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

Luckystar, может быть и перегнула палку немного. Но мне нужно было понять для себя, что происходит. Если бы я не спросила все это вчера, и не услышала в ответ, что отношений по сути нет, я бы так и сидела и ждала непонятно чего, думая, что все хорошо.

Теперь мне по крайней мере понятно отношение человека ко мне в данной ситуации.

Поделиться сообщением

Искать новые отношения и все...на этих поставить точку...
Если мужчина хочет быть с женщиной, он будет и никакой ремонт не остановит...

Поделиться сообщением

Красотуля, может и так. Но он этот месяц так себя вел, что я действительно думала, что он настроен очень серьезно по отношению ко мне. Поэтому когда мы вдруг так резко перестали видеться, конечно мне хочется понимать, почему так происходит. Конечно у меня возникли мысли, а действительно ли он так занят, или же человек таким образом просто сводит отношения на нет.

Поделиться сообщением

Автор, думаю, тут стоит отдать полностью инициативу ему...захочет - сам напишет, позвонит, предложит встретиться. Выяснять с ним точно ничего не стоит...Он Вам что-то обещал? Если нет, то Вы сама себе все придумали и ждете от него того, чего он сам не подозревает.

Поделиться сообщением

Ireland, видимо еще не определился. Хотя своими действиями изначально показывал совсем другое.

Поделиться сообщением

БезумноЗлая, нет, ничего не обещал. Но человек мне действительно нравился. И сейчас мне больно и неприятно, что так происходит. В самом начале ухаживаний говорил и про совместный отпуск и т.д. Поэтому я так и настроилась серьезно...

Поделиться сообщением

QUOTE(I_need_help @ Oct 18 2015, 08:24)
Красотуля, может и так. Но он этот месяц так себя вел, что я действительно думала, что он настроен очень серьезно по отношению ко мне. Поэтому когда мы вдруг так резко перестали видеться, конечно мне хочется понимать, почему так происходит. Конечно у меня возникли мысли, а действительно ли он так занят, или же человек таким образом просто сводит отношения на нет.

ну кто его знает, может, правда аврал huh.gif , а вы надавили - он и ответил не так, как хотелось бы
мне каж, тут лучше расслабиться и посмотреть, что происходит в более долгосрочной перспективе, если этот тяжелый якобы период все не проходит, и общение сходит на нет, значит, можно помахать ручкой и искать другого

Поделиться сообщением

QUOTE(I_need_help @ Oct 18 2015, 12:28)
БезумноЗлая, нет, ничего не обещал. Но человек мне действительно нравился. И сейчас мне больно и неприятно, что так происходит. В самом начале ухаживаний говорил и про совместный отпуск и т.д. Поэтому я так и настроилась серьезно...

ну у меня так тоже как то было.
а потом выяснилось,что с помощью меня он просто бывшую хотел забыть. не получилось вот.
может у вас тот же случай? хотя не дай Бог конечно flowers1.gif

Поделиться сообщением

I_need_help, у меня была подобная ситуация,там не то,что про отпуск,чуть ли не про детей говорил
потом так же -дела,работа,занят
а мне так обидно было,он ведь мне не нужен был,а слился первым biggrin2.gif

Если б ему надо было,отложил бы дела,нашел время для встреч,,да хоть позвал бы вас вместе обои покупать.ничего уже не выжать из этого общения no.gif
тем более,он сам сказал,что нет у него с вами отношений
не унижайтесь
мч трус,которому смелости не хватает на разговор

Поделиться сообщением

Ну не зацепили вы его,так бывает,забейте и ищите новые отношения.

Поделиться сообщением

А самое простое и не простое одновременно , что тут все понятно, и уже через пару недель вы будете на 100% знать правду . Потому что либо он сольётся окончательно либо все таки найдёт вас и все будет хорошо. А сами вы увы никак на ситуацию не повлияете тем более подобными звонками и смс. Я стискивала зубы и ждала , вот и весь рецепт. Но никогда не звонила и уж тем более не говорила первая что скучаю

Поделиться сообщением

Человек явно дал понять,что не заинтересован,зачем навязываться? Живите своей жизнью

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу