Revenge~

Скоттиш-фолд и британская

1 389 сообщений в этой теме

Я везде отмечусь biggrin2.gif

Мой солнечный котик wub.gif

user posted image

Поделиться сообщением

я тоже отмечусь bb.gif мы следим за вами biggrin2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Pretty_Reckless, семафор lol.gif

Поделиться сообщением

Мои пушистые сокровища rolleyes.gif
user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

victoriaf, хороши, красавчики!

Поделиться сообщением

Какие у всех красивые)))) Можно мы тоже отметимся blush2.gif
Такими мы были:
user posted image
Такими стали rolleyes.gif :
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Cappuccinka, какая красота wub.gif такие глаза wub.gif показывайте чаще rolleyes.gif

У мелкого так забавно усы загибаются)))

Поделиться сообщением

QUOTE(victoriaf @ Oct 18 2015, 22:28)
Мои пушистые сокровища  rolleyes.gif

прелестные котяры sla.gif а к бело-рыжим я вообще любовь питаю

QUOTE(Cappuccinka @ Oct 19 2015, 14:18)
Какие у всех красивые)))) Можно мы тоже отметимся blush2.gif

чудесный кот sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, такие красавцы у всех. Я теперь всё мечтаю о втором плюшке blushing.gif
Sauza Ань, хотела спросить,

Поделиться сообщением

Настя, я живу в СПб (Петергоф) smile.gif а вы где?

Поделиться сообщением

Sauza Я на Урале. У нас уже 2 недели сугробы, холодина. С каждым годом становится всё холоднее и холоднее.....
3 года подряд уже лета нет no.gif

Поделиться сообщением

Настя, У нас тут в Питере походу лета тоже нет который год sad.gif Ну на мой взгляд))) Я тоже мечтаю о втором плюшке)) Этим летом чуть было даже не решилась, но в последний момент передумала(( Боюсь, а вдруг мой котик его не примет, хотя вот в гости к родителям ездим там кот старший, так мой к нему все тянется, бегает за ним, а тот (старший) злючка шипит на него mad.gif Мой дружиться лезет, а тот ни в какую(( вот и думаю, раз тянется к другому коту, по идее должен подружиться, если вдруг решусь взять, а с другой стороны, там то он в гостях, а тут то у меня он хозяин, может на своей территории и не примет нового жильца.... Так вот и раздумываю уже целый год biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Настя @ Oct 20 2015, 13:58)
Sauza Я на Урале. У нас уже 2 недели сугробы, холодина. С каждым годом становится всё холоднее и холоднее.....
3 года подряд уже лета нет  no.gif

У нас в этом году лета тоже не было sleep.gif а в сентябре почти зима наступила, только без снега. И очень сильные ветра в этом году.

Уже заморозки ночью пошли. Сегодня утром встала - минус 6, все инеем покрыто. но солнце шпарит вовсю, небо голубое-голубое.

Мне второго кота и некуда, даже если захочется... у меня однокомнатная квартира, и так-то тесно. Да и не знаю я, готова ли к двум котам huh.gif и готов был бы Винсент.

Я, наверное, самый злостный фотоспамер в этом разделе biggrin2.gif но меня просто прет от того, как он так лежит, вытянув лапы wub.gif

user posted image

Лежит в коридоре, ждет, пока я в душе намоюсь)))

Поделиться сообщением

Sauza, Такой милаха wub.gif Как быстро они растут)) Вроде совсем недавно маленький был совсем)))

Поделиться сообщением

Cappuccinka, сама в шоке. Вырос просто на счет раз. И это ему еще расти. Еще ж полугода даже нет.

Поделиться сообщением

Девочки,а у нас чп(((мелкому почти 7 мес,кормлю 1choice последнее время,все было ок,в выхи его стошнило гранулами слегка,я как то напряглась,но решила понаблюдать,носится как конь,все норм,но сегодня опять вырвало,опять непереваренным кормом(((опять бегает как конь...корм менять ,да?или что делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Oct 20 2015, 14:17)
Лежит в коридоре, ждет, пока я в душе намоюсь)))

Караулит? bb.gif biggrin2.gif У меня младшенький всегда тщательно следит за мной пока я в душе. От начала до конца. bb.gif Либо на стуле в ванной сидит либо возле двери тусуется. А началось это у него когда я одна дома была и очень болела. Тогда он впервые начал за мной везде бродить, я аж чуть не рыдала от умиления wub.gif

Поделиться сообщением

Вкусом шоколада, караулит, ага yes.gif biggrin.gif обычно прямо в ванной - или лежит на тапках, или сидит на крышке унитаза. И тоже за мной хвостиком везде таскается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Майоркина @ Oct 20 2015, 17:46)
Девочки,а у нас чп(((мелкому почти 7 мес,кормлю 1choice последнее время,все было ок,в выхи его стошнило гранулами слегка,я как то напряглась,но решила понаблюдать,носится как конь,все норм,но сегодня опять вырвало,опять непереваренным кормом(((опять бегает как конь...корм менять ,да?или что делать?

Шерсть уже лезет? Вообще, разовое несварение ничего страшного, у котов очень развит рвотный рефлекс. Может просто попало что-то

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу