Lepa

Постоянно выбирают не меня

139 сообщений в этой теме

Девочки, здравствуйте!!! это снова я и я опять к вам за советом. наверно получится много букв, но мне очень нужно разобраться, что я делаю не так, что все время остаюсь одна.
начну с того, что с 17 лет я встречалась с парнем, в итоге на 5-м году отношений, пока я училась в институте в другом городе, он завел себе другу и тайно встречался с ней больше года. я как-то нашла их переписку в сети, но он говорил, что они просто друзья и поверила. в итоге примерно за месяц до 6й годовщины он меня бросил.
примерно через пол года я начала встречаться с другим,это дурацкая история. сама не знаю, как так вляпалась. у него была девушка, но они не были женаты, как итог он мне постоянно заливал в уши и я верила, в итоге потратила почти два года на эти бесперспективные отношения. и в итоге еще я же осталась и виновата во всем, с его слов.
потом был мимолетный роман длинною в месяц
как итог, сейчас я живу с парнем уже третий год. и с его слов я шалава, из-за этого кратковременного романа. и он постоянно об этом говорит. а я вцепилась в него и не могу его отпустить, просто не знаю, как жить дальше.
выходит, что все мной пользуются, так на время, а потом уходят. Девочки, милые, что со мной не так, что я делаю не так?! я не прошу подарков, денег, не хожу по ночным клубам и прочее и все равно, никто не хочет быть со мной.

Поделиться сообщением

Что с вами не так, как сами думаете?
Почему не бросите своего сожителя?
Почему позволяете себя обзывать?

Вы перечислили, что не просите подарков, денег, не ходите в клубы...т.е вы считаете, что это вас характеризует с положительной стороны?

Поделиться сообщением

По-моему, у вас проблемы с самооценкой, и вам кажется, что если вы одна, то вы недочеловек.
Если вы позволяете МЧ называть себя шалавой wacko.gif ( я вообще в шоке от того, какие бывают мужчинки у форумчанок shutup.gif ), значит, вам нравится быть униженной и оскорбленной. Перестаньте цепляться за других в попытке ощутить себя полноценной. Займите себя, развивайте, гоните "прекрасного принца" и наберитесь смелости быть собой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 06:25)
Девочки, милые, что со мной не так, что я делаю не так?! я не прошу подарков, денег, не хожу по ночным клубам и прочее и все равно, никто не хочет быть со мной.

Все очень просто. ВЫ себя не любите. Вот и все. Начните себя любить, ценить и уважать, не встречайтесь с мужчиной, которые не считает, что вы достойны любви и уважения.

Поделиться сообщением

Вас нынешний мч вас не уважает и не любит, зачем вы с ним продолжаете жить вместе?
Мужчинам не стоит рассказывать о своих похождениях и хвалиться этим. В следующий раз не будете списком перечислять всех, с кем встречались.
Просто вы еще не нашли своего мужчину и тратите уйму своего времени не понятно на кого

Поделиться сообщением

да я и не рассказываю о своих похождениях, просто город очень маленький, и все через кого-то или лично знают друг друга. вот и получается так.
я его люблю и еще я очень боюсь остаться одна, видимо поэтому и терплю все это. просто если он уйдет я останусь совершенно одна, мне даже поговорить не с кем будет.

Поделиться сообщением

Девочки, что нужно делать, чтобы тебя начали ценить, как себя вести?
раньше у меня была куча подруг, постоянные вылазки куда-то, хобби, когда начала жить с МЧ потихоньку начала от всего этого отказываться, началась другая жизнь и в принципе она меня вполне устраивает, но как итог я остаюсь одна у разбитого корыта и уже не в первый раз придется начинать все с начала. а хочется простой спокойной семейной жизни. все подруги уже замужем, а мне ни как не везет, выходит я какая-то дифективная

Поделиться сообщением

Lepa, как это не с кем говорить? А где ваши родственники, хотя бы знакомые из школы/университета? Форум, опять же есть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 07:45)
Девочки, что нужно делать, чтобы тебя начали ценить, как себя вести?
раньше у меня была куча подруг, постоянные вылазки куда-то, хобби, когда начала жить с МЧ потихоньку начала от всего этого отказываться, началась другая жизнь и в принципе она меня вполне устраивает, но как итог я остаюсь одна у разбитого корыта и уже не в первый раз придется начинать все с начала. а хочется простой спокойной семейной жизни. все подруги уже замужем, а мне ни как не везет, выходит я какая-то дифективная

Избавьтесь от своего МЧ
Перестаньте быть удобной
Становитесь личностью со своими желаниями и интересами. Безликая тень, которая преданно сидит у ног никому не нужна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Oct 8 2015, 07:45)
Lepa, как это не с кем говорить? А где ваши родственники, хотя бы знакомые из школы/университета? Форум, опять же есть...

родственникам не до меня, моей жизнью они особо не интересуются, подруги все живут в других городах, плюс они все семейные, свободного времени не так уж и много.

Поделиться сообщением

Lepa, обзаводитесь новыми контактами, это делать никогда не поздно)
Сколько вам лет? Зависите от МЧ финансово?

Поделиться сообщением

27 скоро будет. нет, финансово от него не завишу, скорее только морально и эмоционально.
просто у меня в голове засела такая зараза, что я в чем-то плохая, раз со мной не хотят жить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 07:38)
да я и не рассказываю о своих похождениях, просто город очень маленький, и все через кого-то или лично знают друг друга. вот и получается так.
я его люблю и еще я очень боюсь остаться одна, видимо поэтому и терплю все это. просто если он уйдет я останусь совершенно одна, мне даже поговорить не с кем будет.

а что для вас одиночество, быть одной? почему это так страшно, почему вы ощущаете себя придатком кого-то, а не полноценным и интересным человеком?
Не ищите счастье в других, сделайте свою жизнь интересной (работа, хобби, увлечения), имея интересы, вы станете интересны и другим людям.
А кто вам мешает найти того, с чем поговорить? Я уехала на другой конец света,юлизкие далеко, у меня нет МЧ, но я стала довольно легко находить новых знакомых, с которыми можно поболтать на интересные темы, сходить куда-то, если есть на то настроение. Да, сначала непривычно и тоскливо, зато сейчас вполне себе интересно

Поделиться сообщением

Lepa, вы не плохая, а просто действуете в корне неверно.
Вам нужно начать делать что-то созидательное для своей жизни. И перестаньте думать, раз вы ничего не просите, то с вами будут хотеть жить. На рука носят как раз более требовательных особ

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 08:00)
27 скоро будет. нет, финансово от него не завишу, скорее только морально и эмоционально.
просто у меня в голове засела такая зараза, что я в чем-то плохая, раз со мной не хотят жить.

Кстати, не поняла...как это не хотят? Вы же в старт посте писали, что живете с парнем huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Oct 8 2015, 08:03)
QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 07:38)

а что для вас одиночество, быть одной? почему это так страшно, почему вы ощущаете себя придатком кого-то, а не полноценным и интересным человеком?
Не ищите счастье в других, сделайте свою жизнь интересной (работа, хобби, увлечения), имея интересы, вы станете интересны и другим людям.
А кто вам мешает найти того, с чем поговорить? Я уехала на другой конец света,юлизкие далеко, у меня нет МЧ, но я стала довольно легко находить новых знакомых, с которыми можно поболтать на интересные темы, сходить куда-то, если есть на то настроение. Да, сначала непривычно и тоскливо, зато сейчас вполне себе интересно

просто хочется семью, ребенка, плюс я очень сильно привыкаю к людям и потом начинается жесткая ломка.в принципе, проблема именно в отношениях с мужчинами. вы не подумайте, я не ограниченный человек, у меня вполне интересная работа и поговорить со мной есть о чем, просто я зациклилась на этих отношениях и не вижу ни какого выхода. Мы живем как соседи в последнее время, я чувствую себя какой-то тряпкой, не способной ни на что

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Oct 8 2015, 08:12)
Кстати, не поняла...как это не хотят? Вы же в старт посте писали, что живете с парнем  huh.gif

ну да, мы живем вместе, только он частенько говорит о том, что жить со мной он не хочет, и ему будет лучше без меня.
знаете, подумаешь, разве это проблема, собрала вещи и отправила на все четыре стороны, и все равно не могу этого сделать, просто вот сижу думаю, а как я без него жить буду и не знаю на это ответа.

Поделиться сообщением

Lepa, как, как...
Порыдаете в подушку, поедете на курорт какой, потом много работы, зал и косметолог, одна побудете, мысли в порядок приведёте, встретите нового мужчину и родите...
Не вы первая, как говорится))
Или можете дожидаться, пока вас саму не бросят, что для самооценки еще больнее

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Oct 8 2015, 08:23)
QUOTE(Леля Лапа @ Oct 8 2015, 08:12)
Кстати, не поняла...как это не хотят? Вы же в старт посте писали, что живете с парнем  huh.gif

ну да, мы живем вместе, только он частенько говорит о том, что жить со мной он не хочет, и ему будет лучше без меня.
знаете, подумаешь, разве это проблема, собрала вещи и отправила на все четыре стороны, и все равно не могу этого сделать, просто вот сижу думаю, а как я без него жить буду и не знаю на это ответа.

Ну вот вы спрашивали, как сделать так, чтобы тебя начали ценить. Так вот. Выгнать его в следующий раз сразу вон, когда он эти вещи скажет.
Ценить женщину, которой можно полы мыть, не за что! Сейчас вы именно такая. Вы позволяете с собой так обращаться! За что вас ценить? Что вы сделали, чтобы вас ценили? Вы ж и так и так приголубите, скажи вам хорошее слово или плохое. Так чего церемониться.
Форум не сможем к вам приехать и пнуть. Вы сами себя пнуть должны. Если хотите нормальную жизнь с нормальным мужчиной, то учитесь быть сильной и ценной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Oct 8 2015, 08:29)
Lepa, как, как...
Порыдаете в подушку, поедете на курорт какой, потом много работы, зал и косметолог, одна побудете, мысли в порядок приведёте, встретите нового мужчину и родите...
Не вы первая, как говорится))
Или можете дожидаться, пока вас саму не бросят, что для самооценки еще больнее

звучит, конечно, ободряюще))) только, видимо, доводы разума ни как не могут победить доводы сердца. вот я и мучаюсь

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу