Plyonka

Не кому позвонить, даже без позвонить

52 сообщения в этой теме

Модераторы, если я такая не одна, прошу перенести тему. !Не вижу и не помню такой.

У меня не проблема. Просто так вышло.Мне не кому позвонить, мне не с кем поговорить. Я не сплю и слушаю музыку. И не потому, что всё плохо, а потому, что я не сплю. Данную тему опустим..просто в мои замечательные 30-ть у меня нет никого кроме мужа и ребёнка. Моя , самая хорошая, мама не собеседник мне.Я не умею дружить. Именно я, и уже вряд ли научусь. единственный мой собеседник имеетт столько проблем своих, что ночами спит (сестра). В итоге имеем кучу знакомых и всё. разных по давности и возрасту.
Может оно и не надо людям? Прошу мнений насчёт надо.

PS хочу мнения. как люди живут?
спрашивайте.

Поделиться сообщением

я не сплю. жду опыта. Как живёте?
Я одна, такая дикая?

Поделиться сообщением

Нет, я тоже такая biggrin2.gif Но я уже не замарачиваюсь на сей счет, поговорить ни о чем мне всегда есть с кем, а дружить - ну не сраслось у меня как-то, все время больше я вкладывала и отдавала, счас уже надоело и сама по-тихой свела на нет общение dry.gif
У Вас муж и иебенок есть, муж Вам не друг? Почему бы не поговорить с ним за жисть, начав рассказывать др другу свое сокровенное? sla.gif
И то, что Вы не уснете ночью, мб это к врачу, не? unsure.gif

Поделиться сообщением

Люди живут - прежде всего спят. Вам с этим надо наладить дело. Как при наличии ребенка Вы умудряетесь не уставать за день?
Остальное решать, когда сон придет в норму. Если Вас устраивает отсутствие близких друзей, а наличие только знакомых - то все ок. Поменьше думайте о других, о тех, у кого куча подруг. Как правило, эти куча друзей - по факту просто приятели. А близких подруг-друзей, именно настоящих, близких, проверенных, желающих добра - раз два и все.

Поделиться сообщением

У меня столько проблем, что я ночами сплю biggrin2.gif вот так и живу.

Поделиться сообщением

Какая тема... у меня муж, ребенок... и я не сплю ночами часто..

Вот еще и не ложилась.

Поделиться сообщением

Мне тоже не кому позвонить. Кроме мужа и иногда мамы. Только у меня двое детей
Дружить никогда не умела, а после переезда старых потеряла знакомых, новыми не разжилась unsure.gif

Поделиться сообщением

что-то я не поняла вопрос. Живу нормально, иногда не сплю biggrin2.gif . По-настоящему нужна только маме-папе и самым близким родственникам (мужа/детей еще не завела biggrin2.gif ), когда хочется общения - пишу/звоню знакомым/друзьям, у меня все по настроению, и очень общительной себя не назову. В чем, собственно, проблема? Хочется общения, поговорить о погоде - заведите знакомых, благо, в настоящее время сделать это нетрудно

Поделиться сообщением

В чём ваша проблема, автор? Почему вы не умеете дружить? Даже находясь на форуме, видно, что вы не неофит, не смогли обзавестись знакомствами на форуме? Странно как-то huh.gif

Поделиться сообщением

в чем проблема то?? что не с кем поговорить ночью??

Поделиться сообщением

А моя проблема, что я постоянно сплю и постоянно хочу спать shutup.gif

Поделиться сообщением

Лена, вот ты даже не знаешь, кто я, а я подписана на твой инстаграм и жж, считаю тебя крутым кулинаром, несу твои рецепты в массы. Думаю, ты можешь найти себе собеседника в тех же жж-сообществах или здесь. Неспящих много.

Поделиться сообщением

А зачем вам с кем-то ночью беседы вести, не устаете видимо днем. И собственно да, когда появляется семья, как-то друзья на второй план отходят

Поделиться сообщением

Plyonka, идите работать. Там, глядишь, и сон наладится, и общение.

Поделиться сообщением

Для начала, девочки, я сразу обозначила, что не проблема уменя))
Поговорить не ночью не с кем, а вообще. Просто при бессоннице об этом думается.
Муж у меня лучший друг и единственный.
Но как то так вышло, что по магазинам походить не с кем. В данном случаи муж не лучшая подружка))
Работать не могу, в силу особенностей ребенка

Поделиться сообщением

а я понимаю проблему. unsure.gif В будни я крепко сплю, ибо на работу с утра, но вот вечер пятницы, субботы... Тоже очень гнетут мысли, что столько знакомых, за плечами университет, студенческое общежитие, сейчас работа... а вот просто поболтать - да, не с кем. sad.gif У всех семьи, мужья, дети. Встречи назначают обычно недели за две. Методы борьбы пока не придумала dry.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже по магазинам походить не с кем...
у Вас, Автор, как-то смешано все в одну кучу...
Бессонница это не есть хорошо. Сама страдаю и правильно тут написали выше... в большинстве случаев причинно-следственная связь очевидна...устал - спишь, не устал - не спишь.
Есть, конечно, исключения из правил, но тут, мне видится, без помощи не обойтись.

У меня ребенок, слава Богу, без особенностей... но в декрете я засиделась. Вот и не сплю.

Поделиться сообщением

Автор, посмотрела ваш инстаграм - у вас чудная фигура и очень красивое лицо, вы чем-то вроде, судя по фотографиям, увлекаетесь - мода, кулинария, так почему бы не окунуться в хобби с головой. За увлеченными людьми хочется идти. Общайтесь на форумах по интересам, устраивайте мастер-классы какие-то, запишитесь на курсы. Что мне не понравилось, так это ваша манера писать - она какая-то скованная и пессимистичная. Вы вообще пессимист или оптимист в жизни? Какие высказывания чаще всего преобладают в общении - "ой, все плохо, люди гады, ребенок болеет, жизнь - боль" или вы шутите-улыбаетесь. Если первый вариант, то исправляйтесь и все наладится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Plyonka @ Oct 8 2015, 13:46)
Муж у меня лучший друг и единственный.

А с чего Вы решили, что Вы не умеете дружить? Вы же с мужем подружились. И даже замуж за него вышли. brows.gif
А если поискать собеседников среди родителей таких же особенных детишек?

Поделиться сообщением

У вас 43 лайка на последнем фото из инсты biggrin2.gif
вам же их кто-то ставит.

Надо найти хобби-танцы, мастер-классы по кулинарии и тд.
Не поняла, почему работать не можете?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу