Лисичка

Старая соперница.

445 сообщений в этой теме

Добрый вечер!
Ожидаю косых ухмылок тех, кто меня помнит....Но мне пофиг sleep.gif
Опять тема и опять для меня серьезна.... whistling.gif
Мой муж до моего с ним знакомства жестоко накосячил. Будучи женатым он работал в одной стране и заделал там ребенка одной бабенке. Прошло 9 лет, и бабенка просила и просит внимания и бабла. 5 лет в жизни моего мужа уже присутствую я . Еще наш общий ребенок и дочка от другого брака (моя).
Баба реально присутствует в нашей жизни: каждый день смс-ками (кроет меня последними словами, и мою дочь), и летом (я с дуру предложила) брали его дочку к нам погостить - это был полный трындец!!! (Вела себя отвратительно: шпионила за мной, все фотографировала, толкала маленького ребенка нашего и т.п)
Ну....и проблема....как-то достало....и шо делать? Тут все умные, посоветуйте, плиз? flowers1.gif
Хочется рвать и метать, писать матом, бросаться посудой и телефонами.....реально допекло. Молчать не получается.....Образ той бабы как "сумасшедше-прокаженной" - достал.......

Поделиться сообщением

Алименты на ребенка ей муж платит?

Поделиться сообщением

Ах какая плохая тетя - хочет от отца ребенка денег и внимания ребенку! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мужу поведение его бывшей кажется нормальным?
Муж поддерживает ее материально?
Ему все равно, что взрослая женщина толкает ребенка? ohmy.gif

Со всем этим должен разбираться ваш муж, вообще-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Sep 26 2015, 03:54)
Ах какая плохая тетя - хочет от отца ребенка денег и внимания ребенку!  angel_innocent.gif

Хорошие люди детей специально не толкают biggrin.gif
Хочет внимания, ее можно понять - только причем тут мат в сторону нынешней и все остальное? blink.gif Тут скорее некая неадекватность.

Поделиться сообщением

Пошла читать предыдущую тему Автора...
Муж пуся-лапуся, невиноватый в поведении чужой тети, а тетя ПУСТЬ исчезнет! Ну как-нибудь. Как собака.
Вопрос как на мужа повлиять опять утонул куда-то в тени злой чужой тети.

Поделиться сообщением

Лисичка, а что мешает вам внести ее номер в ЧС?
Муж пусть с ней и общается. Или он вам вслух зачитывает - какими матюками она вас кроет?

А вообще, у вас очень общественная семья biggrin2.gif Получается, что ваш муж был ранее женат, заделала ребенка вне брака, развелся, на той не женился, но женился на вас, а у вас уже тоже был ребенок от предыдущего брака. Так что тут как ни крути, но жить только своей семьей не получится, слишком много партнеров вокруг.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Sep 26 2015, 04:59)
QUOTE(Жюстин @ Sep 26 2015, 03:54)
Ах какая плохая тетя - хочет от отца ребенка денег и внимания ребенку!  angel_innocent.gif

Хорошие люди детей специально не толкают biggrin.gif
Хочет внимания, ее можно понять - только причем тут мат в сторону нынешней и все остальное? blink.gif Тут скорее некая неадекватность.

Как я поняла, ребенка толкала не женщина, а ее и мужа автора ребенок. Дети знаете ли - другое дело. С них и спрашивают по-другому. Ничего удивительного в том, что ребенок не любит другого ребенка и ревнует папу нет. Тем более папа явно в жизни того ребенка не особо присутствует.
Так что да, женщина вполне права в том, что долбит отца на тему помощи и участия. Другой вопрос в том, а нужно ли вообще такое выбитое участие. Ну и важно, какая помощь ей оказывается и оказывается ли вообще. Может муж платит по 100т.р в месяц добровольно в качестве алиментов. Но думается мне, чудо-папа просто слился.
Касательно мата и т.п... Прочитав предыдущую тему автора. Ну кхм. По сложившемуся портрету, вывести она может капитально. Так что тут делю пополам. Если все действительно так - мат на ровном месте и поливания нынешней, то да, неадекватность

Поделиться сообщением

Девочки, алименты платит конечно!
Еще проблема - я не хочу общаться с той девчонкой (дочерью). Никак!
Пригласили летом в гости, в первый раз. Больше повторять не хочется....

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Sep 26 2015, 03:41)
Лисичка, а что мешает вам внести ее номер в ЧС?
Муж пусть с ней и общается. Или он вам вслух зачитывает - какими матюками она вас кроет?

А вообще, у вас очень общественная семья  biggrin2.gif  Получается, что ваш муж был ранее женат, заделала ребенка вне брака, развелся, на той не женился, но женился на вас, а у вас уже тоже был ребенок от предыдущего брака. Так что тут как ни крути, но жить только своей семьей не получится, слишком много партнеров вокруг.

Читаю на телефоне мужа blush2.gif
Текст же виден, когда приходит....

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 10:06)

Тогда надо было за бездетного замуж выходить sleep.gif

Поделиться сообщением

Ну ребенок той женщины не при чем, на него оказывает влияние мать, отсюда такое поведение. Возможно, повзрослеет, включит свои мозги и переоценит ситуацию. Так что злиться на ребенка не следует. Просто непонятно чего вы ожидали от ребенка, мать которого вас ненавидит и возможно обзывает в его присутствии.
А женщину игнорировать. Если человек пишет гадости про вас в течение долгого времени, то тут явные психические отклонения. И все ваши реакции будут лишь провоцировать ее. Так что лучше игнор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Sep 26 2015, 08:18)
QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 10:06)

Тогда надо было за бездетного замуж выходить sleep.gif

Я вроде бы не обязана с ней общаться? Он -пусть, а я тут причем?
Тем более девчонка меня по умолчанию ненавидит (с материной помощью).

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Sep 26 2015, 03:03)
Пошла читать предыдущую тему Автора...
Муж пуся-лапуся, невиноватый в поведении чужой тети, а тетя ПУСТЬ исчезнет! Ну как-нибудь. Как собака.
Вопрос как на мужа повлиять опять утонул куда-то в тени злой чужой тети.

Смысл Вашего поста для меня остался загадкой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Хочется как-то изменить ситуацию, но не знаю как. Конечно это должен сделать муж, но он ничего не делает....Тупик какой-то!

Поделиться сообщением

А муж пресекает как-то это, пытается? Тут ведь многое от его поведения зависит. Он сам хочет видеться с тем ребенком? Увидела про мужа. Автор, а почему он ничего не предпоинимает? Его устраивает это все? blink.gif

Поделиться сообщением

Вспомнила старую темку с собакой. Муж у вас, конечно, категоричный. А ему быть может нравится вся эта заварушка, что та дама просит его внимания?

Поделиться сообщением

Автор, как дела с собакой? smile.gif
Муж к Вашей дочке от первого брака как относится?
Проясните как вела себя его дочь, что Вы вкладываете в "шпионила"?
На счёт фотографий, сейчас что дети, что взрослые фотографируют все подряд, выкладывают в инстаграм, а уж на отдыхе и в путешествии - тем более, для девочки это как раз был отдых и путешествие.
Что за инцидент был с толканием, это произошло случайно или в ходе конфликта?
Как разруливали?
Были еще какие-то поводы для недовольства?
Как на все это реагировал муж?
Что конкретно Вас напрягает?

Поделиться сообщением

Кого брали погостить - только дочку или ее мамашу тоже?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу