LANAKOWKINA

Не умею общаться с МЧеловеками)

218 сообщений в этой теме

Добрый вечер форумчаночки!!!

Проблема в том что в свои 29лет я совершенно не умею общаться с мужчинами, а в свете последних событий мне кажется, что я веду себя не так чтобы понравиться как личность, они во мне видят только секс, хотя единственное что я делаю это выгляжу красиво и добротно но не вызывающе! Серьезных отношений у меня не было давно, все оттого что я не могу не общаться 4-5 дней и начинаю показывать свое недовольство, вот они похоже и сбегают, было пару претендентов но они намекали только на ночное время "общение", а мне это так уже надоело и я их отшиваю. Вот и недавно познакомилась с одним и после первого свидания он слился, а до этого общались в сетях 2недели. cry.gif я так устала ждать, а не ждать я не могу потому что меня окружают счастливые подруги с мужьями/парнями и тупо сидят при них дома.

Как общаться чтоб не отпугнуть и заинтересовать?

Спасибо за внимание и советы!!

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Sep 25 2015, 19:38)
Вот и недавно познакомилась с одним и после первого свидания он слился, а до этого общались в сетях 2недели. cry.gif  я так устала ждать, а не ждать я не могу потому что меня окружают счастливые подруги с мужьями/парнями и тупо сидят при них дома.

а что этот слившийся мужчина вашей мечты? он чем заинтересовал? а не слился бы вы сами бы может слились. или просто самолюбие?

Поделиться сообщением

мне кажется тут совет такой. сделайте свою жизнь сами интересной, активной, такой, какая вам нравится, а не ждите, что придет мужчина, принц, муж, и сделает вас счастливой, вашу жизнь интересной и наполненной.

и когда вы сама будете довольны. то к вам большой шанс что начнутся тянуться люди. и мужчины wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Sep 25 2015, 21:51)
QUOTE(LANAKOWKINA @ Sep 25 2015, 19:38)
Вот и недавно познакомилась с одним и после первого свидания он слился, а до этого общались в сетях 2недели. cry.gif  я так устала ждать, а не ждать я не могу потому что меня окружают счастливые подруги с мужьями/парнями и тупо сидят при них дома.

а что этот слившийся мужчина вашей мечты? он чем заинтересовал? а не слился бы вы сами бы может слились. или просто самолюбие?

Кто знает может и был мужчиной мечты, вы знаете последнее время влюбиться так, что аж искры из глаз мне давно не удается, возможно узнав мы друг друга по ближе все было бы не плохо. но увы

чем заинтересовал, приятный, добрый , с юмором и общение было не плохое но это все было по смс, встреча оказалась первой и последней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Sep 25 2015, 21:59)
мне кажется тут совет такой. сделайте свою жизнь сами интересной, активной, такой, какая вам нравится, а не ждите, что придет мужчина, принц, муж, и сделает вас счастливой, вашу жизнь интересной и наполненной.

и когда вы сама будете довольны. то к вам большой шанс что начнутся тянуться люди. и мужчины  wink.gif

Мне много раз давали подобные советы, я вела активный образ жизни, занималась домом, читала книги, гуляла и т.д. но встречались не те мужчины, вернее сначала казались хорошими а в итоге со временем исчезали, и я и подруги всякому уходящему говорили что это не мое, уже 4 года и все не мое встречается..устала , просто вымотана от того что нет половинки

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Sep 25 2015, 22:04)
просто вымотана от того что нет половинки

половинки и нет. есть люди. целые. Просто полюбите какого-то человека, даже если он не такой, не во всем такой, и будьте с ним. неужели никто не нравится. вы всех рубите на корню, да

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Sep 25 2015, 22:13)
QUOTE(LANAKOWKINA @ Sep 25 2015, 22:04)
просто вымотана от того что нет половинки

половинки и нет. есть люди. целые. Просто полюбите какого-то человека, даже если он не такой, не во всем такой, и будьте с ним. неужели никто не нравится. вы всех рубите на корню, да

Я старалась, любить. но случалось так что меня не устраивал человек или я его, не получалось найти взаимности.

Поделиться сообщением

Ну пропадание в начале общения на 4-5 дней - уже наводит на мысль, что мчек не заинтересован кагбэ
Может вы "нужных" отшиваете?

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Sep 25 2015, 22:48)
Ну пропадание в начале общения на 4-5 дней - уже наводит на мысль, что мчек не заинтересован кагбэ

Как бы странно, общались то недели две(в соцсетях) и все было хорошо. ну да ладно видимо с тараканами оказался.

А вот насчет нужных,не знаю, за 3 мес. я распрощалась с женатым, потом был парень с другого города не далеко от моего, но у него не было особого желания ездить ко мне, он работал охраной на стройке и не имел собственного жилья да и цели по поиску работы по лучше, третий вот этот который сбежал после одного свидания. ни один не оказался "нужным"

А вот еще вспомнила был параллельно с женатым парень с которым был секс но он признался что ему так удобно приходить ко мне и заниматься сексом, на что я его отшила

Поделиться сообщением

LANAKOWKINA,
1. Явно уже не Ваш был
2. Не знаю насчет социальной пропасти, но территориально точно) да и явно изначальное нежелание сближаться
3. Вообще незнакомый мужик.

Вы свою ЦА для начала определите.

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Sep 25 2015, 23:07)
LANAKOWKINA,
1. Явно уже не Ваш был
2. Не знаю насчет социальной пропасти, но территориально точно) да и явно изначальное нежелание сближаться
3. Вообще незнакомый мужик.

Вы свою ЦА для начала определите.

ЦА это что? blush2.gif

Поделиться сообщением

Целевая аудитория
ну там рост/вес/социальное положение/увлечения и тд
а то Вы ж сама себе выбираете таких. Значит, нужно подкорректировать потребности

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Sep 25 2015, 23:15)
Целевая аудитория
ну там рост/вес/социальное положение/увлечения и тд
а то Вы ж сама себе выбираете таких. Значит, нужно подкорректировать потребности

это уже определено только вот попадаться МЧ и звена какого либо не хватает (работы, ума, руки не с того места и т.д.) идеальных нет я и это понимаю, и все же итог очевиден

Поделиться сообщением

LANAKOWKINA, я бы посоветовала представить, что вы никогда не встретите своего мч и строить жизнь исходя из этого знания. Во-первых, вы расслабитесь, потому что перестанете добиваться того, чего все равно не будет, а во-вторых, научитесь планировать жизнь без идеи найти мч.

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Sep 25 2015, 23:02)

А вот насчет нужных,не знаю, за 3 мес. я распрощалась с женатым, потом был парень с другого города не далеко от моего, но у него не было особого желания ездить ко мне, он работал охраной на стройке и не имел собственного жилья да и цели по поиску работы по лучше, третий вот этот который сбежал после одного свидания. ни один не оказался "нужным" 

А вот еще вспомнила был параллельно с женатым парень с которым был секс но он признался что ему так удобно приходить ко мне и заниматься сексом, на что я его отшила

Мда уж, ну и выборка у вас. Не тратьте время на женатиков и иногородних охранников, может и попадётся что приличное. А по поводу последнего - переписка и реальное общение - разные вещи, видимо, ваш виртуальный образ не совпал с реалиями, так бывает, лучше побыстрее встречаться и не строить замков из песка.

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Sep 25 2015, 23:02)
QUOTE(flappiest @ Sep 25 2015, 22:48)

Как бы странно, общались то недели две(в соцсетях) и все было хорошо. ну да ладно видимо с тараканами оказался.

Какая компания brows.gif И вы жалеете, что они слились?

Поделиться сообщением

ну знаети ли, если б мне сначала присылали фото несколько эротического свойства по переписке, а потом позвали домой и когда я уже на низком старте и покупаю шампанское, сказали что встреча будет на улице - я бы тоже встречаться больше не стала... Подумала бы что человек сам не знае чего хочет

по вопросу темы: LANAKOWKINA, не делайте НИЧЕГО, дайте мужчинам возникающим в вашей жизни делать все самим- им будет интересней rolleyes.gif
знаю что это трудно, но если самой писать первой, звонить и тд - мужчина потеряет интерес, первое время (хотя бы пару недель) нужно просто ждать звонка, смс и т.д. Н а этом этапе отсеяться все кому просто скучно и останутся те кому вы интересны

Поделиться сообщением

К вышесказанному о том, что позволить мужчине делать свою работу, добавлю...Начните с себя. Наполните свою жизнь интересами и активностью. Не будет времени думать о такой проблеме и это со временем станет вашим образом жизни- быть особенной, интересной...активной. Не для того, что бы найти кого то, а потому что вы такая и вам так интересно жить! Поверьте, тогда и новые знакомства и "нужные, правильные" мужчины flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Sep 25 2015, 23:36)
LANAKOWKINA, я бы посоветовала представить, что вы никогда не встретите своего мч и строить жизнь исходя из этого знания. Во-первых, вы расслабитесь, потому что перестанете добиваться того, чего все равно не будет, а во-вторых, научитесь планировать жизнь без идеи найти мч.

Какой кошмар shutup.gif
Зачем такое советовать молодой девушке? huh.gif
Знаете, кто так представляет себе, чаще всего и проводит жизнь в одиночестве. У меня были на работе старые девы за 40, вот как раз с такими установками. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofina @ Sep 26 2015, 00:33)
К вышесказанному о том, что позволить мужчине делать свою работу, добавлю...Начните с себя. Наполните свою жизнь интересами и активностью. Не будет времени думать о такой проблеме и это со временем станет вашим образом жизни- быть особенной, интересной...активной. Не для того, что бы найти кого то, а потому что вы такая и вам так интересно жить! Поверьте, тогда и новые знакомства и "нужные, правильные" мужчины flowers1.gif

Полно активных дев, которые годами сидят одни в своих активностях, без мужчин.
Общаться надо с мужчинами, со своей ЦА, а не всяким первым попавшимся сбродом, знакомиться, общаться, выбирать. Даже из нескольких хороших и годных парней, интересных, зачастую и нечего выбрать подходящего для себя, своей жизни.
Так что активность должна быть не только по мероприятиям прыгать и хобби многочисленные иметь, а активность в общении с мужчинами, большое количество знакомств, хорошая выборка. А то, что автор описала, тут даж и в кино сходить не с кем)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу