sn_koroleva

Многолетний обман мужа.

740 сообщений в этой теме

Добрый день! Сложилась совершенно идиотская ситуация и я в растерянности. Прошу помощи и советов. По порядку:

Мы с мужем 8 лет вместе (нам - 28 мне, 26 - ему), 4 года женаты, до этого 3,5 года жили ГБ. Оба хорошо зарабатываем, детей нет.

Когда он несколько лет назад заканчивал институт - ему предложили на последнем курсе стажировку в Германии. Тогда денег было не очень много и хорошо и поэтому нам пришлось влезть в долги, что бы он мог там жить полгода (это было сразу после нашей свадьбы).

И вот я узнаю, что там в Германии у него была полгода женщина, которая его очень просила остаться. Я тогда чувствовала, что что-то не так, но списывала на то, что он один в чужой стране и поэтому так отдалился. Потом он вернулся и у нас все снова стало хорошо. Сначала я думала ничего с этой информацией не делать, вроде как за руку не ловила, да и давно это уже было, но мозг штука такая, что я начала думать обо всем этом и у меня сложился пазл. Почувствовала себя Менделеевым biggrin2.gif

Буду писать по пунктам и почему я так думаю:

1. Он не закончил никакой институт на самом деле. Его диплом никто никогда не видел, когда он должен был быть курсе на 5 я нашла его зачетку под душевой кабинкой, где последняя запись была за 2 курс. Тогда он объяснил это тем, что потерял ее (под душевой кабинкой???) и у него новая, которая хранится в институте. Диплом якобы потерял институт, а получить дубликат времени нет.

2. Это были не стажировки, а просто он туда катался к женщине. Он тогда работал в немецкой компании, там приезжало много немок, у него была куча неизраходованных отпусков и ничего не мешало ему к ней ездить + я поговорила с теми, кто стажировался в Европе - обычно, если приглашают, то платят какие-то суточные или стипендию. Ему же якобы ничего не платили.

3. Он возил ее в Грецию. К нам потом пришла выписка по его карте, где было указано где он платил, и получалось, что он провел увлекательную и дорогую неделю в Греции. Он тогда сказал, что это ошибка банка, что у него карты даже там нет, была когда-то, но это явно мошенники и я поверила sleep.gif

Получается, что я потом отдавала долг за то, что он прекрасно проводил время с другой женщиной! И последние фиг знает сколько лет я живу во лжи! Меня трясет от этой мысли.

Все упирается в то, что мы вместе работаем. Если вскроется, что у него правда нет диплома - я сразу подам на развод, но и он тогда потеряет работу тоже (в этот момент чувствую себя какой-то собачей самкой, которая и бросит его и работы лишит). И да, вишенка на торте - у нас почти год не было секса. Мы и до этого то не очень часто занимались - раз в месяц - два, а тут вот почти год (устал/плохо себя чувствует/не хочет).

В остальном у нас нормальные отношения, мы много разговариваем, он не жалеет денег для меня, ухаживает, заботится, что окончательно добивает меня.

Сам он такой человек, что говорить бесполезно, он не признается никогда, будет молчать и отрицать.

Во мне просто что-то умерло. Я ничего не хочу, я хочу его просто выставить с вещами и забыть как страшный сон, но боюсь - вдруг я сама себе все придумала? Единственная надежда - это узнать правду про диплом.

Простите за большой текст и сумбурность. Готова ответить на вопросы.

Поделиться сообщением

Не с того вы начали, причем тут диплом вообще?

Поделиться сообщением

Имея диплом, он не смог бы проделывать то же самое?

Поделиться сообщением

Зачем такой муж с которым нет секса?

Поделиться сообщением

sn_koroleva,если вас интересует диплом, то сведения о нем нужно искать винституте, где муж учился.
на работу его без диплома взяли?

если в вас уже все умерло - то может и не стоить все выяснять....

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ Sep 23 2015, 12:24)
Не с того вы начали, причем тут диплом вообще?

Видимо, если нет диплома, не было и стажировки.

Поделиться сообщением

sn_koroleva, знаете, правда- это такая вещь... кто-то сможет с ней жить, кто-то нет..
Если у Вас сейчас уже столько сомнений, а Вы же пока точно на 100% почти ничего не знаете, то после того, как всё выяснится Вы явно не сможете мужа "понять и простить", если вскроется его враньё! shutup.gif

Мой совет- выяснить всё до конца, узнать плюс минус достоверную информацию и сделать выводы!

кстати, откуда Вы узнали про женщину в Германии, если Ваш муж такой партизан, как Вы говорите?

Поделиться сообщением

Как узнали про женщину? Почему секса нет так долго? Муж что про секс говорит?

Поделиться сообщением

Диплом при устройстве на работу не спрашивали (вот такое вот лояльное руководство). Про секс - говорит как писала выше (устал/плохо себя чувствует/не хочет). Про женщину узнала от общего друга (ему нет смысла врать и он был очень пьяный, я тогда сделала вид, что в курсе).

Поделиться сообщением

Какой был последний звоночек,что вы сопоставили все факты? Со стороны все это выглядит абсурдно, в смысле ваша вера в его честность при таких фактах, но иногда так не хочется открывать глаза на очевидные вещи.
и почему его уволят, если вы разведетесь? как его приняли на такую работу без диплома, обычно заканчивая универ кадры просят предоставить документ.

Поделиться сообщением

Как-то вы не с того конца заходите
Вас кроме диплома ничего не смущает? отсутствие секса, например. Это вы явно НЕ сама себе придумали.
Почему вы думаете, что он прям потеряет работу? У вас режимное предприятие? 26 лет, 4 года после универа (по идее), уже вполне могут быть наработаны связи и навыки достаточные для того, чтобы работодатель закрыл глаза на отсутствие бумажки, или формально перевел его на должность, где ВО не требуется, но он продолжил там работать. Если вы в России, то у нас тут с этим эээ гибко бывает.
Кстати, если диплома нет, то как его вообще взяли на такую работу, откуда могут выгнать, если отсутствие диплома вскроется?
Как вариант, сходите в отдел кадров, найдите предлог, чтобы вам показали копии его документов, там должна быть копия диплома. Запишите данные, попробуйте позвонить в ВУЗ и как-то провентилировать вопрос, выпускался ли у них такой-то.
Какое отношение факт имения женщины имеет к диплому? Если вы не можете переварить то, что она там была - чем не повод для развода. Какая разница, врал он при этом про диплом или нет.
Про Грецию вас конечно, скорее всего, знатно пролечили.

Поделиться сообщением

Что значит "в целом отношения нормальные" если у 26-28 у вас год секса нет? Чего же в этом нормального? wacko.gif

Вы не можете запросить в его универе данные о дипломе в секретариате? Если диплома нет - я бы его вывела на чистую воду и подала на развод и да, на работе бы тоже ему устроила веселье по полной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fealen @ Sep 23 2015, 12:33)
Какой был последний звоночек,что вы сопоставили все факты?  Со стороны все это выглядит абсурдно, в смысле ваша вера в его честность при таких фактах, но иногда так не хочется открывать глаза на очевидные вещи.
и почему его уволят, если вы разведетесь? как его приняли на такую работу без диплома, обычно заканчивая универ кадры просят предоставить документ.

Да просто озарение сошло на меня, честно говоря. Я неделю думала про информацию с женщиной, а потом все как-то вспомнилось и сопоставилось.

Его уволят, если у него нет диплома. Когда он пришел сюда работать, то пришел на одну должность, сейчас занимает руководящую должность и если у него нет диплома на такой должности, то его уволят. Когда он только пришел - компания была молодая, только открылась, никаких кадров у нас не было - было три калеки. А сейчас уже это стало все большим холдингом.

Поделиться сообщением

вы бы начали с того, что год нет секса...
после этого можно было бы и не продолжать.

Решать, конечно, вам.
Но бы в ту же минуту собрала вещи (свои или его) и того.
Во-первых, необязательно на работе всем рассказывать про отстутствие диплома (если вы такая порядочная и сочувствующая). Но я бы после такого обмана не знаю, как поступила. Это ж трындец какой-то cry.gif Наверное приперла бы к стенке, добилась бы чистосердечного признания, а потом отправила в пешее эротическое.

вы уверены в том, что все было именно так, как вы предполагаете? Что друг не соврал?
потерять зачетку под душевой кабиной - это сильно, да magic.gif

Поделиться сообщением

Зачем тратить лучшие годы жизни на лгуна и изменника? blink.gif Изменял уже в браке - жесть, любовницу катал в Грецию evil_3.gif
Какое будущеее у таких отношений?

Поделиться сообщением

QUOTE(orla @ Sep 23 2015, 12:36)
Как-то вы не с того конца заходите
Вас кроме диплома ничего не смущает? отсутствие секса, например. Это вы явно НЕ сама себе придумали.
Почему вы думаете, что он прям потеряет работу? У вас режимное предприятие? 26 лет, 4 года после универа (по идее), уже вполне могут быть наработаны связи и навыки достаточные для того, чтобы работодатель закрыл глаза на отсутствие бумажки, или формально перевел его на должность, где ВО не требуется, но он продолжил там работать. Если вы в России, то у нас тут с этим эээ гибко бывает.
Кстати, если диплома нет, то как его вообще взяли на такую работу, откуда могут выгнать, если отсутствие диплома вскроется?
Как вариант, сходите в отдел кадров, найдите предлог, чтобы вам показали копии его документов, там должна быть копия диплома. Запишите данные, попробуйте позвонить в ВУЗ и как-то провентилировать вопрос, выпускался ли у них такой-то.
Какое отношение факт имения женщины имеет к диплому? Если вы не можете переварить то, что она там была - чем не повод для развода. Какая разница, врал он при этом про диплом или нет.
Про Грецию вас конечно, скорее всего, знатно пролечили.

Про работу выше ответила. Связь между женщиной и дипломом такая, что если нет диплома, то не было никаких стажировок и она точно была.

Поделиться сообщением

Сколько времени назад это было,я так поняла глаза открылись из за откровений друга. Почему тогда в тот период слепо верили?

Поделиться сообщением

QUOTE(sn_koroleva @ Sep 23 2015, 13:40)
Про работу выше ответила.  Связь между женщиной и дипломом такая, что если нет диплома, то не было никаких стажировок и она точно была.

А с дипломом, будучи на стажировке, нельзя завести себе бабу?

Поделиться сообщением

sn_koroleva, вам еще и жалко его? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЧернаяБлондинка @ Sep 23 2015, 12:41)
Сколько времени назад это было,я так поняла глаза открылись из за откровений друга. Почему тогда в тот период слепо верили?

Ну, кроме того, что я дура - других мнений у меня нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу