Vikysik2207

Первая любовь - я хочу встретиться , а он - нет .

126 сообщений в этой теме

Наверное очень глупо выглядит со стороны , когда читаешь об этом . Но вот не могу окончательно забыть человека и все тут ! Мне 33 года , 2 детей , в целом жизнью довольна . Встречались когда мне было 20 , как я по нему страдала когда расстались - вспоминать страшно .. Сейчас списываемся в соцсетях , в основном я . У него жена , ребенок . Предлагаю встретиться , спрашивает "а зачем , о погоде поговорить ? " Причем я и планов-то на него никаких не строю , просто хочется увидеть , понять действительно ли какие-то чувства остались (у меня ) , успокоиться уже может .. Пишу ему об этом , наверное не верит , думает в постель потащу , жене сообщу , не знаю .. В-общем синдром надкушенного бутерброда ) Вроде не вспоминаешь долго о нем и нормально все , а тут приснится и начинается .. Меня и саму уже это напрягает .. Основной вопрос к читающим : как человека уговорить встретиться и надо ли это вообще . Очень хочется услышать мнения мужчин (если вы тут есть )) И остальным откликнувшимся тоже заранее спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

не надо, лучше к хорошему психологу сходите

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 01:45)

Основной вопрос к читающим : как человека уговорить встретиться и надо ли это вообще .

Ответ очевиден - не надо уговаривать его встретиться, он итак вам сказал, что не хочет этой встречи, инициативы не проявляет, у него своя семья, оставьте мужчину в покое sleep.gif

Поделиться сообщением

Не надо ни с кем встречаться! Тем более если у вас такая каша в голове - остались ли чувства и т.п. facepalm.gif У человека семья, он встречаться не хочет, чего вы пристали к нему? shutup.gif очевидно, у него чувств не осталось, а вы со своими уж как-нибудь сами разберитесь

Поделиться сообщением

Вы знаете, я была на месте вашего мч. Он ничего не боится, ему просто этого не надо. Думает: Вот пристала, простихосподи, как банный лист. И послать неудобно, и выслушивать это все неприятно и ненужно. У меня примерно такие мысли были, я говорила человеку, что очень занята. Наконец, сказала, что мне это все ненужно и чтобы отвалил. Вы не унижайтесь лучше.

А муж у вас есть? Любите его?

Поделиться сообщением

Основной вопрос к читающим : как человека уговорить встретиться и надо ли это вообще .

Он уже ответил Вам. Вы навязчивы

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Sep 21 2015, 02:15)
Вы знаете, я была на месте вашего мч. Он ничего не боится, ему просто этого не надо. Думает: Вот пристала, простихосподи, как банный лист. И послать неудобно, и выслушивать это все неприятно и ненужно. У меня примерно такие мысли были, я говорила человеку, что очень занята. Наконец, сказала, что мне это все ненужно и чтобы отвалил. Вы не унижайтесь лучше.

А муж у вас есть? Любите его?

Да это не муж , а так , одно название ..мы в процессе расставания . Раньше любила , только с ним постоянно сплошные проблемы были , сейчас поняла , что мне это все надоело и мне он больше не нужен .

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Sep 21 2015, 02:02)

Ответ очевиден - не надо уговаривать его встретиться, он итак вам сказал, что не хочет этой встречи, инициативы не проявляет, у него своя семья, оставьте мужчину в покое sleep.gif

Дя я сама понимаю что лучше всего отстать , но не могу .. К тому же я почти уверена что если с ним встречусь , то пойму уже наконец что он мне не нужен ..

Поделиться сообщением

Отстаньте от парня. У вас эти чувства, это не значит, что у него они тоже.
У него семья, у него своя жизнь и у вас своя.

Он не должен вам ничего объяснять, ни почему он не хочет, ни почему не чувствует такое же как вы.

Поделиться сообщением

просто хочется увидеть , понять действительно ли какие-то чувства остались (у меня ) ,

По-моему, и без встречи понятно, что остались. Иначе не было бы этого навязчивого желания.

Подумайте, по каким именно его качествам вы скучаете? Чего вы недополучаете в сегодняшней жизни из того, что было с ним? Прорабатывайте это, старайтесь найти в других ситуациях и людях, не обязательно только в любовных и сексуальных отношениях.

Поделиться сообщением

Тут еще эпизод у нас был лет 5 назад . Где-то в одноклассниках чтоли нашла его , пишу "не хочешь встретиться ? " , отвечает "да , очень " , телефон мне свой написал . Там как-то все некогда было , через неделю созваниваемся - уже ничего не хочет .. Я тогда тоже голову долго ломала , что это вообще было ..

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysik2207 @ Sep 21 2015, 03:26)
Да это не муж , а так , одно название ..мы в процессе расставания . Раньше любила , только с ним постоянно сплошные проблемы были , сейчас поняла , что мне это все надоело и мне он больше не нужен .

Ну вот и ответ. Вы расстаётесь с мужем после изнурительных отношений, испытывайте эмоциональный и сексуальный голод. Автоматически вспоминаете позитивные моменты из прошлого, где были и чувства, и эмоции и начинаете ностальгировать... позабыв о такой мелочи, что те отношения тоже были неидеальными и заставили вас в итоге страдать.

Вам не хватает не конкретного человека, а чувств и переживаний, которые он вам когда-то давал. А потом перестал. И больше дать не сможет. Ищите того, с кем можно будет всё начать с чистой страницы и с кем вы сможете их разделить.

Поделиться сообщением

[/quote]

Вам не хватает не конкретного человека, а чувств и переживаний, которые он вам когда-то давал. А потом перестал. И больше дать не сможет. Ищите того, с кем можно будет всё начать с чистой страницы и с кем вы сможете их разделить.
[/quote]
Ну да , похоже на то .. cry.gif

Поделиться сообщением

Поддержу тех, кто написал оставить мужчину в покое. Человек ясно дал понять, что не хочет встреч, зачем навязываться? Я была и по ту, и по эту сторону баррикад. Нашла несколько лет назад своего первого парня в "Одноклассниках", сначала отправила ему приглашение дружить, он отказался, тогда предложила ему встретиться, он тоже отказался. Я потом села и подумала: ну правильно, чего я лезу? О чем мы будем с ним разговаривать? 10 лет прошло. К тому же, судя по фоткам, у него все хорошо в личной жизни, девушка есть и т.д. И я как-то и не страдала, просто подумала и осознала все. Стыдно за свою навязчивость мне не было, я просто поняла, что этого человека лучше забыть и что на самом деле мне и самой-то не о чем с ним разговаривать.
Зато у меня есть бывший, с которым толком-то и отношений не было, так, легенький роман продолжительностью две недели. С тех пор прошло уже семь лет, а этот мужик меня все по соцсетям выискивает, пишет мне какую-то ерунду, дружбу предлагает. Достал, если честно, приходится постоянно все профили закрывать. Так что, я и вас понимаю, и вашего мужчину. Забудьте и отпустите уже.

Поделиться сообщением

Vikysik2207, перестаньте докапываться до человека. Ему это нафиг не надо. Решайте что-то-там для себя без встреч. И так переписываетесь.

спрашивает "а зачем , о погоде поговорить ? "

Банан в данном случае именно банан. Вы друг другу на данный момент никто.

Поделиться сообщением

А когда у вас были хорошие отношения с мужем, Вы об этом мужчине всё равно вспоминали? Вот вы про эпизод рассказали (когда ему писали и он изначально хотел встретиться, а потом передумал, вы уже замужем были? Я почему спрашиваю, просто если когда все было хорошо с мужем вы о нем не вспоминали это понятно, почему вспоминаете сейчас, вам не хватает эмоций, любви и тепла, вот вы и вспоминаете первую любовь. А если когда все было хорошо с мужем и вы думали про этого мужчину, то я этого уже не понимаю. Просто периодически всплывает на Космо темы в стиле, замужем, но люблю бывшего и т.д. И мне становится странно, как вообще девушка замуж-то выходит? Без особой любви чтоли? Когда я встретила мужа и мы поженились - я ни о ком не думала и никого не хотела вернуть, любила и люблю только мужа ттт. И даже когда у нас с ним были проблемы в отношениях-меня ни к одному бывшему не тянуло, скучала только по мужу. Поэтому когда читаю такие темы всегда удивляюсь. Касаемо совета: тоже придерживаюсь мнения о том, что надо оставить Вам мужика в покое. Зачем вы вообще в чужую семью лезете? Лучше свою жизнь налаживайте. sleep.gif Помоему, он Вам уже дал понять, что встречаться не желает, что еще вы от него хотите услышать? Чтобы в грубой форме послал? Просто у меня есть один такой бывший, который по прошествии 4 лет не отстает от меня, хочет меня вернуть. Вы знаете, я уже его ненавидеть начинаю, заблокировала уже где только можно. yucky.gif Поэтому, автор не унижайтесь так и не ищите с ним встреч. Налаживайте свою жизнь. Удачи Вам! smile.gif

Поделиться сообщением

Я думаю, Вы и в соцсетях с ним общение сверните. И так же пишете, что в основном Вы инициируете переписку. Товарищ там реально думает "вот прицепилась!"
Ещё неизвестно, какая там жена, найдёт вашу переписку, будет ему мозги пилять, он к Вам ещё больший негатив почувствует.
Так что завяжите с этим мужиком, найдите кого-нибудь менее виртуального и более склонного к общению.

Поделиться сообщением

автор, у вас двое детей. Неужели, свою буйную головушку забить больше нечем? sleep.gif
Не лезьте в чужую семью, а займитесь своей

Поделиться сообщением

Автор, у Вас видимо "якорь" какой-то стоит, который возвращает к этому МЧ. Не бегайте за ним, а сходите к психологу, как уже писали выше. Снимите "якорь" и спокойно заживете дальше

Поделиться сообщением

Раз тему создали - очевидно же,что чувства остались. Какие - это отдельный вопрос, но остались, факт.
И факт, что замутить с ним вы бы точно не отказались сейчас. Но он вам сказал нет, так чего вы ему на шею вешаетесь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу