newlook

Нравится коллега

75 сообщений в этой теме

Всем привет, это как всегда я со своими идиотскими вопросами)
Очень нравится один коллега на работе, не знаю что делать..

Общались пару раз – ходили вместе пить кофе на кухню,
когда я откомментировала что-то у него в фейсбуке – написал в скайп и
так далее, в основном мелочи ничего не значащие.
Судя по фейсбуку, у него мб есть девушка (стоит "в отношениях").

Очень хочется с ним хоть один раз нормально поговорить – мне кажется
у нас много интересов общих, и даже если не отношения, было бы круто
просто с ним стать друзьями хотя бы) Все осложняется тем, что я абсолютно
не умею общаться с людьми, а особенно с мужчинами.

Первым вопросом у вас конечно будет "зачем тебе вообще это надо, если у него
есть девушка", но мне очень давно никто не нравился)
Вдруг если я не буду тупить и все сделаю правильно, что-нибудь получится.

Поделиться сообщением

Ну что делать? Ходите дальше пить кофе на кухню yes.gif

Поделиться сообщением

Флиртуйте, соблазните его и отбейте у девушки cool.gif

Поделиться сообщением

newlook, а что значит "понравился"? Если вы не общались и ничего о нём не знаете. Кроме того, что у него, возможно, есть девушка. Я так понимаю, просто его внешность в Вашем вкусе? И всё? Больше за два коротких чаепития вряд ли что можно выяснить о мужчине. Ну, ещё то, что он хорошо одевается, разве что..

Поделиться сообщением

Дайте понять, что вы он вам интересен и ждите действий от него wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(White_peach @ Sep 13 2015, 19:28)
Дайте понять, что вы он вам интересен и ждите действий от него  wink.gif

Автор, а своей работой Вы дорожите? Можно, конечно, начать на работе уделять внимание этому мужчине и пытаться завязать с ним роман. Только ведь это всё старо, как мир. И итог предсказуем. Кто-то из вас вылетит с работы. И, скорее всего, это будете Вы. А причин к этому может быть множество.

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Sep 13 2015, 19:32)

Автор, а своей работой Вы дорожите? Можно, конечно, начать на работе уделять внимание этому мужчине и пытаться завязать с ним роман. Только ведь это всё старо, как мир. И итог предсказуем. Кто-то из вас вылетит с работы. И, скорее всего, это будете Вы. А причин к этому может быть множество.

Да уж конечно, всенепременно magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Sep 13 2015, 19:40)

Чушь какая-то, привет из совдепии magic.gif за интрижку на работе кто уволит хорошего специалиста?

Автор, общайтесь, кто вам запрещает? Не умеете общаться, учитесь. Главное не стоит активно навязываться и выяснять что-то про девушку

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Sep 13 2015, 19:49)
Чушь какая-то, привет из совдепии  magic.gif за интрижку на работе кто уволит хорошего специалиста?

Автор, общайтесь, кто вам запрещает? Не умеете общаться, учитесь. Главное не стоит активно навязываться и выяснять что-то про девушку

Наивно полагать, что Автро - хороший специалист априори. Как о хорошем специалисте я об авторе ничего не знаю. А вот о том, что она на работе думает о том, как бы закадрить коллегу, и мониторит соцсети в поисках фактов его биографии - это установлено.

Поделиться сообщением

newlook, пригласите его к себе домой "передвинуть диван", он все поймет, если не дурак. А если дурак, то зачем он вам нужен? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Adelana, а вы считаете хорошие специалисты не влюбляются? laugh.gif конечно не факт, что специалист она хороший, но и не факт, что на её работе за амурные дела увольняют. Где вообще за такое увольняют?

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Sep 13 2015, 19:40)

в стране кризис и вылететь с работы можно в любой момент по тыще других причин) а уж на интрижку с коллегой много где не обратят внимание. ну если только на столе не сношаться и не обжиматься по полдня где-нибудь в комнате отдыха.

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Sep 13 2015, 20:02)
Наивно полагать, что Автро - хороший специалист априори. Как о хорошем специалисте я об авторе ничего не знаю. А вот о том, что она на работе думает о том, как бы закадрить коллегу, и мониторит соцсети в поисках фактов его биографии - это установлено.

И что? Может она думает об этом в обеденный перерыв?)) Или вообще дома вечером?
А вы на работе ни о чем другом не думаете? и не дай б-г кто не по работе позвонит))) Ржака
Автор, пейте с ним чай, ненавязчиво выясните про интересы его) Можно и по рабочим вопросам что-то уточнить, если совпадает тема. Там и видно будет

Поделиться сообщением

QUOTE(newlook @ Sep 13 2015, 19:18)

Очень хочется с ним хоть один раз нормально поговорить – мне кажется
у нас много интересов общих, и даже если  не отношения, было бы круто
просто с ним стать друзьями хотя бы)

Откуда вы про общие интересы взяли? biggrin.gif
И не обманывайте себя - вряд ли вас устроит только дружба с понравившимся мальчиком brows.gif так что в первую очередь определите для себя насколько сильно он вам нравится - если не особо сильно, то может и не стоит ввязываться, если знаете что он в отношениях. Иначе можно потратить время впустую и так и не получишь взамен что-то стоящее, можно вообще любовницей заделаться))))
А если уж прямо крышу сносит и жить не могу, ну попробуйте пофлиртуйте чуток за кофе, посмейтесь над его шутками, попросите о какой-нить мелочи в конце концов, типа дома принтер сломался, не глянешь что с ним blush2.gif

Но если честно я бы прежде чем пуститься окучивать МЧ, просто понаблюдала за его поведением - обычно женская интуиция в таких делах не подводит - сразу видно когда МЧ вами заинтересован, а когда попить кофе с вами - это реально просто попить кофе laugh.gif
Посмотрите за ним, всего пару встреч прошло, может он как-то проявит себя, тогда будет достаточно одно вашей улыбки, чтобы он понял, что он вам нравится)))

Поделиться сообщением

Нравится и уже проблема? Ну флиртуйте, общайтесь (учитесь)...А вот мониторить в соц.сетях как то не стоит. Это ж уже откровенные намеки.

Пообщаетесь и время покажет, главное что б голову не снесло. А то и работы можно лишиться, если все время кофе распиватьsmile.gif

Поделиться сообщением

с чего бы это. Совсем не обязательно. Если не запрещено правилами компании, то я всеми руками за то, чтобы знакомиться на работе, сразу можно понять, что за человек. Я сама встречалась и замужем за бывшим коллегой. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Adelana, если что, автор сообщения не я huh.gif

Поделиться сообщением

"Передвинуть диван" как вариант, но абсолютно вне конкуренции — проблемы с компьютером по части софта)) умственная деятельность "возбуждает" больше, даже если он профессиональный грузчик (сборщик мебели). Парням нравится выглядеть умнее.. независимо от фактического расклада)) они в этот момент утрачивают чувство реальности)) при правильном подходе — уже "на крючке"... rofl.gif

Поделиться сообщением

А что именно делать-то?) Мне надо прям для глупых, по пунктам)))

Единственное что пыталась – это обращаться за помощью (опять же,
кофе закончился, помоги научиться программой пользоваться и тп)).

Нравится да, пока только внешне, но вот как раз благодаря фейсбуку поняла,
что у нас и других общих интересов полно) Причем интересов которые довольно-таки
редко встречаются.

"Передвинуть диван" – это слишком))

А по поводу что кого-то уволят – это не про мою работу)
У нас очень свободная атмосфера, часто люди встречаются друг с другом и тп,
никого это не волнует вообще)

Alehandra Ну лучше дружба чем ничего, тем более если он интересный.
А интуиция женская у меня отстуствует напрочь =(

Поделиться сообщением

newlook, со стороны все выглядит так: МЧ, у которого есть девушка/жена, не против раз в месяц-другой перекинуться с Вами(как и с любой другой коллегой) парой слов и чашку чая в столовой выпить, но ничего большее его не интересует, и Вы, которая всеми силами старается обратить на себя его внимание и перевести общение в более серьезное русло.

Не надо, не унижайтесь - Вы ему дали понять, что симпатизируете и пытались общение развить - он отказался, не навязывайтесь больше - захочет - из-под земли Вас достанет biggrin2.gif

ПС. Начинаю понимать некоторых девушек, которые боятся МЧ на работу отпускать - МЧ может и не думает изменять и интрижки заводить, а там на работе такая дева попадается, которая постоянно к нему липнет и мечтает отбить, и которую только открыто и жестко послать можно, а иначе не доходит))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу