Раzбойница

Как лечить эту "болезнь"?

106 сообщений в этой теме

Вот предыдущая тема http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=191416&st=0

Не знаю, можете смеяться и крутить пальцем у виска (как пытаюсь делать я, чтобы вразумить себя ), только и это не помогает.

Я не могу забыть этого человека.
Я думала - да просто я была в декрете, ограниченный круг общения все дела - надо выходить чаще в люди, расширить круг знакомств.
Встречаюсь по мере времени с любимыми друзьями, зарегистрировалась на сайте знакомств, походила по свиданиям - не помогает.
Я думала - да просто за последние 3 года ОН единственный мужчина, что прикасался ко мне - надо, непременно надо заняться сексом с другим и думать забуду - оказалось - это редкое извращение представлять другого.....

Я не скучающая бездельница, которая от безделья придумала повод пострадать- я мать одиночка во всех смыслах ( с мужем в разводе, родных нет никого), так что занята всегда либо работой, либо ребенком.

Никогда я не думала, что ТАК бывает и, что ТАК может быть со мной.
Я не делюсь этим ни с кем - потому что мне стыдно! За эти сопли и эту слабость!
Я не впала в депрессию и не лью слезы, как можете подумать.
Но это сжирает и сжигает меня изнутри. Это сильно закрученная пружина.

Он не красавец, не принц)) обычный человек. Неплохой и порядочный. Беда в том, что он - то что мне нужно, что всегда хотела найти. А я для него - увы нет.
И все это я понимаю. Только излечиться не могу....

Поделиться сообщением

Похоже, это единственный мужчина в вашей жизни, который давал вам тепло и ласку, иначе вы бы не страдали всей этой ерундой. Судя по всему, вместе вы с ним не будете, так что перестаньте вариться в этих эмоциях. Попробуйте все же наладить личную жизнь. У меня тоже бывали ситуации, когда я думала, что никогда не смогу забыть человека. Но в итоге все равно забывала.

Поделиться сообщением

Посмотрела вашу тему. У вас с ним отношений даже не было особо, так легкий романчик! Позвоните ему, если совсем сил нет терпетьsmile.gif

Поделиться сообщением

Автор, мне кажется вы его образ себе дорисовали и романтизировали.... Ведь каждой из нас нужен обьект для охов вздохов,мечтаний перед сном....
Я сама этим страдаю - сохнула почти 2 года по бывшему, который,как выяснилось недавно, за это время женился,ребенка родил (правда периодически мне названивал и проверял - не забыла ли, соблазнял)...
Вы его додумали,а теперь сконцентрируйтесь ка лучше на плохих его качествах - и как начинается у вас тоска, вспоминайте его "говнецо...
И да, клин клином..Начните ходить на свидания

Поделиться сообщением

Автор, мне кажется вы его образ себе дорисовали и романтизировали.... Ведь каждой из нас нужен обьект для охов вздохов,мечтаний перед сном....
Я сама этим страдаю - сохнула почти 2 года по бывшему, который,как выяснилось недавно, за это время женился,ребенка родил (правда периодически мне названивал и проверял - не забыла ли, соблазнял)...
Вы его додумали,а теперь сконцентрируйтесь ка лучше на плохих его качествах - и как начинается у вас тоска, вспоминайте его "говнецо...

Поделиться сообщением

Как лечить? Хоть каким-то делом заняться.
Это же смешно - тетя 33 лет тренируется в эпистолярном жанре по поводу мужика, которого толком не знает и с которым никогда ничего не было.
Поменьше фантазий и надрывов в духе "это сжирает и сжигает меня изнутри. Это сильно закрученная пружина", и побольше полезных занятий biggrin2.gif
Не придумывайте себе воображаемую жизнь и отношения, это хорошо в 14 лет, но никак не в 33.

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Sep 6 2015, 08:59)
Посмотрела вашу тему. У вас с ним отношений даже не было особо, так легкий романчик! Позвоните ему, если совсем сил нет терпетьsmile.gif

А вот кстати оч хороший совет yes.gif
У меня было точь-в-точь, и тож я давила на человека, и он тихо отдалился,и ясно было,что серьеза не будет no.gif .Почти год я сохла, а потом мне вправили мозги, я взяла и позвонила ему,типа поздравить с Пасхой, без всяких "давай встретимся", "я соскучилась", просто легкий треп ни о чемconnie_tap.gif .В итоге отличный лайт, я уже знала,чего будет ,а чего не будет,чего ожидать, и относилась совсем по-другому, а потом самой надоело, тем более встретила лч.Как-то так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Sep 6 2015, 09:19)
Похоже, это единственный мужчина в вашей жизни, который давал вам тепло и ласку,

Нет, ничего подобного не бывало. Ни трудного детства с жестоким отчимом, ни мужиков-козлов в моей жизни не было.
Знаете, я уже даже к психиатру ходила )))))) реально! Отклонений врач не нашла, вообще сказала, крепкое психическое здоровье

Поделиться сообщением

QUOTE(Раzбойница @ Sep 6 2015, 09:50)
Нет, ничего подобного не бывало. Ни трудного детства с жестоким отчимом, ни мужиков-козлов в моей жизни не было.
Знаете, я уже даже к психиатру ходила )))))) реально! Отклонений врач не нашла, вообще сказала, крепкое психическое здоровье

Тогда традционный вопрос - а поклонников хороших, которые бы Вас добивались, много сейчас у Вас? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Sep 6 2015, 09:47)
Как лечить? Хоть каким-то делом заняться.
Это же смешно - тетя 33 лет тренируется в эпистолярном жанре по поводу мужика, которого толком не знает и с которым никогда ничего не было.
Поменьше фантазий и надрывов в духе "это сжирает и сжигает меня изнутри. Это сильно закрученная пружина", и побольше полезных занятий biggrin2.gif
Не придумывайте себе воображаемую жизнь и отношения, это хорошо в 14 лет, но никак не в 33.

В прошлой теме еще какая-то путаница с возрастом была, вроде автору 35 на самом деле оказалось. Но не суть важно. Полностью согласна с вашим постом. Получается, что у автора все мысли заняты этим мужчиной, когда она успевает только о нем думать - непонятно. Работа, ребенок - за день с этим так накувыркаешься, что только сил остается лечь и заснуть.

Поделиться сообщением

Раzбойница, а вы возьмите и позвоните ему. Прямо сейчас.

Поделиться сообщением

Кстати, про позвонить неплохой вариант. Может, он уже женисля за это время и дите ожидает. А может он автора и не узнает - спросит: А кто это?
На этом его святой ореол и рассеится angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Sep 6 2015, 11:59)
Позвоните ему, если совсем сил нет терпетьsmile.gif

Зачем? что я ему скажу? Спич в духе "я к вам пишу, чего же боле? " Так это не ново.

Поделиться сообщением

QUOTE(nemira @ Sep 6 2015, 12:47)
как начинается у вас тоска, вспоминайте его "говнецо...

так плохого-то ничего не сделал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Sep 6 2015, 12:47)
Хоть каким-то делом заняться.

не читал, но осуждаю?? я вообще-то упомянула, что от безделья не страдаю ни разу, а скорее наоборот.

Поделиться сообщением

Раzбойница, позвоните. Вы даже по голосу сможете понять помнит он вас или нет. Если забыл, смело бросайте трубку и вышвыривайте идеального мужчину из головы.
Лучше позвонить, чем страдать и заламывать руки.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Sep 6 2015, 12:56)
Кстати, про позвонить неплохой вариант. Может, он уже женисля за это время и дите ожидает. А может он автора и не узнает - спросит: А кто это?
На этом его святой ореол и рассеится  angel_innocent.gif

не женился, не ожидает. у нас просто общая знакомая есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Sep 6 2015, 12:52)
а поклонников хороших, которые бы Вас добивались, много сейчас у Вас? biggrin.gif

много нет. один есть. но не через силу же с ним встречаться, если душа не лежит. да и человеку зачем мозг парить.

Поделиться сообщением

Как много мнений про позвонить...... Честно, не знаю - что я ему скажу?
Не склеротик, помнит, думаю. Как-то ситуация так сложилась, что пришлось обратиться к нему. Несколько месяцев назад это было. Помог. Общалась только по сути проблемы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Раzбойница @ Sep 6 2015, 10:12)
Как много мнений про позвонить...... Честно, не знаю - что я ему скажу?
Не склеротик, помнит, думаю. Как-то ситуация так сложилась, что пришлось обратиться к нему. Несколько месяцев назад это было. Помог. Общалась только по сути проблемы.

Тем более, все с его отношением к вам понятно yes.gif Вы для него остались доброй знакомой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу