Lepa

Нет будущего

146 сообщений в этой теме

Девочки, всем доброго времени суток! Очень хочется выговориться и услышать советы. Мне 26 лет и у меня не будущего, вчера узнала, что у меня генитальный герпес, мой МЧ хочет расстаться, а я его очень люблю, и еще я навряд ли смогу иметь детей... Если МЧ меня бросит, то можно поставить крест на личной жизни и семье в будущем. Я не вижу дальнейшего смысла в жизни и вообще зачем жить. Девочки, милые, подскажите как быть

Поделиться сообщением

сходить к врачу, вылечиться, заняться работой, своей жизнью без данного мч.

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Sep 2 2015, 15:39)
сходить к врачу, вылечиться, заняться работой, своей жизнью без данного мч.

Присоединяюсь к совету!

Поделиться сообщением

Lepa, так в чём ваш конец света то? МЧ бросает из-за генитального герпеса? blink.gif

Поделиться сообщением

Было бы здорово, только это болячка не лечится полностью, поэтому про новые отношения можно даже не мечтать, кому я буду такая нужна.

Поделиться сообщением

Lepa, вы прямо как о спиде пишете...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Sep 2 2015, 15:42)
Было бы здорово, только это болячка не лечится полностью, поэтому про новые отношения можно даже не мечтать, кому я буду такая нужна.

расскажите это миллионам людей, которые имеют такой герпес.
при визите к врачу попросите вам успокоительное еще прописать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Catharina @ Sep 2 2015, 15:42)
Lepa, так в чём ваш конец света то? МЧ бросает из-за генитального герпеса?  blink.gif

Это идет в дополнении, я ему не нужна и он считает, что без меня ему будет лучше

Поделиться сообщением

Lepa, нет будущего - это когда у человека некурабельная форма (стадия) онкологии, и врачи отправили домой на паллиатив, и даже там есть еще несколько месяцев иногда будущего, а то, что у Вас - это так, ерунда. Займитесь здоровьем, работой, и будет Вам будущее

Поделиться сообщением

Lepa, что за бред? У моей подруги эта болячка, но как-то там даже разговоров не было, чтоб мч от неё надумал уходить из-за этого. Реально, вы так пишете будто у вас вич. Не драматизируйте.

Поделиться сообщением

Автор, в жизни дофига всяких болезней, которые не лечатся...и что теперь, выйти в окно что-ли?

Поделиться сообщением

Lepa, Иммунитет просто надо укреплять, тогда он проявляться если и будет, то очень редко, а так у миллионов людей такая же фигня, а МЧ ваш дурак, простите.
Ну или давно искал предлог расстаться а тут нашёл sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Sep 2 2015, 15:43)

Начиталась вчера в интернете кучи всего про это заболевание, ни чего хорошего не написано, все очень страшно

Поделиться сообщением

Lepa, я просмотрела ваши прошлые темы про МЧ. Всё равно у вас с ним были проблемы, чувств с его стороны особых не было, по крайней мере в последнее время (делаю вывод из ваших же слов), так что туда ему и дорога. Успокойтесь, сходите в тему "пережить расставание", займитесь здоровьем и не делайте трагедии из вашей болячки!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Sep 2 2015, 15:47)

Начиталась вчера в интернете кучи всего про это заболевание, ни чего хорошего не написано, все очень страшно

Про отсутствие детей тоже там вычитали? facepalm.gif Реально, прекращайте фигнёй страдать, вам правильно выше про онкологию написали sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Sep 2 2015, 15:45)
QUOTE(Catharina @ Sep 2 2015, 15:42)
Lepa, так в чём ваш конец света то? МЧ бросает из-за генитального герпеса?  blink.gif

Это идет в дополнении, я ему не нужна и он считает, что без меня ему будет лучше

нашел повод расстаться!
Любящие люди в тяжелой ситуации друг друга не бросают.
Вывод - не любит он вас. Минус один мудак - радуйтесь.
Иммунку поднимайте, лечитесь и будет вам счастье.

Поделиться сообщением

это если не лечить magic.gif

Поделиться сообщением

Там даже про обычный насморк пишут так, что впору в простынь заворачиваться и в сторону кладбища ползти lol.gif

Автор, Вы чего, обычная небольшая болячка, какая у миллионов людей есть, Вы че драматизируете-то? Аж смешно biggrin2.gif Дай бог, чтобы это самое страшное заболевание было, с которым Вы столкнетесь biggrin.gif

И МЧ нормальный у Вас будет, и дети - не переживайте даже))

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Sep 2 2015, 15:47)
Lepa, Иммунитет просто надо укреплять, тогда он проявляться если и будет, то очень редко, а так у миллионов людей такая же фигня, а МЧ ваш дурак, простите.
Ну или давно искал предлог расстаться а тут нашёл sleep.gif

Я ему еще не говорила, завтра пойду к врачу, назначит лечение, а там разговаривать с ним буду. Просто в голове такая каша, трт месяца назад была внематочная Б., он во всем винит меня, а теперь еще и это... Просто уже сил нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Sep 2 2015, 15:51)
Просто уже сил  нет

Дебила своего бросайте поскорее, и силы сразу появятся, правда-правда yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу