alinavasilieva

Терки внутри отдела

10 сообщений в этой теме

Всем привет! Хочу поинтересоваться, возможно ли мирное сосуществование сотрудников подразделения при таком раскладе. Директор подразделения (только пришла в компанию, а там - дедовщина, 30 лет). Руководитель направления (сотрудница, проработавшая в компании 4 года, претендовавшая на должность директора подразделения, но так и не дождавшаяся назначения, 30 лет). Руководитель другого направления (тоже только пришла в компанию, на предыдущем месте работала директором подразделения, при приеме на работу ее слегка обманули, она не была в курсе, что от учредителя ее будет отделять начальник - т.е. директор подразделения, 30 лет). Менеджер (проработал в компании 10 лет, лентяй, ничего не делает, отсиживается, его работу делает руководитель первого направления, а тот ей помогает, но пока безуспешно, ставить палки в колеса директору подразделения, 40 лет). Еще один менеджер (проработал в компании 3 года, боится всего и вся, 25 лет). Хозяин объявил о возможных сокращениях (каждой бабе в коллективе по отдельности). Как думаете, смогут ли эти люди ужиться друг с другом или отдел превратится в клоповник?

Поделиться сообщением

Вам чем раздел "Работа" не угодил?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Aug 30 2015, 16:00)

Мне показалось, что это тема личных взаимоотношений.

Поделиться сообщением

Не зная людей, а полагаясь только на Ваше субъективное восприятие реальности сложно судить о возможных вариантах взаимоотношений в отделе... Чисто теоретически - могут ужиться, а могут и перегрызть друг другу глотку.

Поделиться сообщением

QUOTE(alinavasilieva @ Aug 30 2015, 16:02)

по-моему, тут не личные взаимоотношения, а аккурат самые рабочие.
а вопрос ваш очень странный. откуда можно знать с такими вводными, что вы дали (30 лет, стервозная баба), кто с кем уживется?
и не очень поняла, чем так важно в этой истории, кому сколько лет? можно в 25 сделать карьеру, а можно и в 40 ходить и всех бояться

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Aug 30 2015, 16:01)
Вам  сюда

Или сюда.

Поделиться сообщением

А вам так лень почитать о чем тема "Проблемы на работе"? Так понятнее ?
7. Пользователи, создающие тему , дублирующую прикрепленую в Важных, получают БАН на НЕДЕЛЮ, а все отписавшиеся в теме ( кроме пользователя давшего правильную ссылку) БАН на ТРОЕ СУТОК.

Поделиться сообщением

А вы-то кто сами из перечисленных "баб"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cappuchina @ Aug 31 2015, 00:01)
А вы-то кто сами из перечисленных "баб"?

Бывший директор подразделения. Мне кнопки на стул подкладывали, батарейки из клавиатуры вытаскивали, людям, которые мне звонили, говорили, что я якобы не хочу с ними разговаривать... Решила сдаться без боя и покинуть компанию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Aug 30 2015, 22:44)

по-моему, тут не личные взаимоотношения, а аккурат самые рабочие.
а вопрос ваш очень странный. откуда можно знать с такими вводными, что вы дали (30 лет, стервозная баба), кто с кем уживется?
и не очень поняла, чем так важно в этой истории, кому сколько лет? можно в 25 сделать карьеру, а можно и в 40 ходить и всех бояться

По поводу возраста. Это я к тому, что много сходств: идентичный опыт, тот же возраст, те же цели, те же амбиции. Одну ставят над двумя другими. Две другие хотят занять ее место. Хозяин подстрекает на подсиживания, чтоб работали лучше, и объявляет о возможных сокращениях.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу