_Milady_

Уехать или остаться.

90 сообщений в этой теме

Здравствуйте, девочки flowers1.gif
Три года я работала за рубежом : Таиланд, Сингапур, Грузия и пр. Сразу уточню, никакой грязи, проституции, наркотиков и алкоголизма, я танцевала в клубах. Зарплата была великолепная, условия в основном более чем, но год назад я встретила молодого человека, и весной вернулась на родину, пообещав ему, что больше не уеду. Мне 26, ему 25.
Заканчивается лето. На меня начинает накатывать хандра и волны ненависти к своей работе в зале игровых автоматов, к обществу, от которого я отвыкла, вообще ко всему устою. К безденежью в конце концов. Зарплату не платят с июня. Брать деньги у молодого человека крайне неприятно, живем практически вместе, кушаем за его счет, а все равно ни на что не хватает. Да и просто по Таю скучаю безумно. Консультирую девочек по работе там- сама завидую люто.
В то же время понимаю, что ни за что не променяю то, что есть сейчас, даже на самые крутые острова и заработки. Да, мне приятно просыпаться с ним рядом, и это дороже всех зарплат, уж простите за ваниль. Но я сама же все порчу, своими истериками. А он не дурак, понимает, что я в любой момент просто сорвусь, уеду, а потом буду плакать и жалеть.
Девочки, что делать? Может, найти какой контракт на месяц-другой? Не могу больше выносить реалии Беларуси.
Спасибо за любые мнения flowers1.gif

Поделиться сообщением

До какого возраста вы намерены в клубах танцевать? А потом что? Лет в 35? Без карьеры? Что собираетесь делать? МЧ не ревнует вас к такой работе?

Я бы на вашем месте как-то прикрывала тылы, например, пока позволяет зп, купила бы несколько квартир или вышла бы замуж за обеспеченного. Ваш мч обеспеченный?

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Aug 30 2015, 00:33)
До какого возраста вы намерены в клубах танцевать? А потом что? Лет в 35? Без карьеры? Что собираетесь делать? МЧ не ревнует вас к такой работе?

Я бы на вашем месте как-то прикрывала тылы, например, пока позволяет зп, купила бы несколько квартир или вышла бы замуж за обеспеченного. Ваш мч обеспеченный?

Не то чтобы. Средний доход, ИП. В перспективе, возможно, будет обеспечен.

Поделиться сообщением

QUOTE(_Milady_ @ Aug 29 2015, 19:37)
QUOTE(Frozen Female @ Aug 30 2015, 00:33)

Не то чтобы. Средний доход, ИП. В перспективе, возможно, будет обеспечен.

Вы не ответили на часть вопросов, хотя я думаю, танцевать нужно оттуда - сможете ли вы, оставшись с ним, надеяться на "светлое будущее" и сможете ли быстро встать на ноги в случае разрыва. Потому что на "пенсию" с вашей работы уходят очень рано. И в первую очередь не про романтику думать нужно, а про тылы, имхо

Поделиться сообщением

Автор, какое у вас образование и перспективы дальнейшей работы? Есть ли возможность сейчас выучиться и устроиться на более интересную работу?

Поделиться сообщением

Вы стриптиз танцевали?
В Беларуси устройтесь на такого плана работу, не поверю что там у вас нет этого. Или преподавайте танцы и тп.

Поделиться сообщением

QUOTE(GEKATAA @ Aug 30 2015, 00:44)
Автор, какое у вас образование и перспективы дальнейшей работы? Есть ли возможность сейчас выучиться и устроиться на более интересную работу?

Неоконченное банковское. Работала в системе два года, больеш ни за какие коврижки не вернусь. Долго думала, чем мне на самом деле нравится заниматься, в итоге оканчиваю кондитерские курсы. Тортики печь хочу angel_innocent.gif Глупо, наверное, но это действительно доставляет удовольствие)

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 30 2015, 00:46)
Вы стриптиз танцевали?
В Беларуси устройтесь на такого плана работу, не поверю что там у вас нет этого. Или преподавайте танцы и тп.

Пластика, гоу гоу, пилон.
Нет, я не хочу стрип) Да и МЧ наверняка не одобрил бы. А просто танцовщиц и так хватает)) Ездили с подругой в Смоленск, но пришлось отказаться от этой затеи, ибо начальник клинья подбивает. А я на подобные "знаки внимания" резко негативно реагирую.

Поделиться сообщением

QUOTE(_Milady_ @ Aug 29 2015, 19:48)

Неоконченное банковское. Работала в системе два года, больеш ни за какие коврижки не вернусь. Долго думала, чем мне на самом деле нравится заниматься, в итоге оканчиваю кондитерские курсы. Тортики печь хочу angel_innocent.gif Глупо, наверное, но это действительно доставляет удовольствие)

Ну так может и кондитерством займетесь, раз нравится?
Я вот считаю это неплохим занятием.
А танцы для хобби оставьте

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 30 2015, 00:53)

Пока на это все надежды.
Но все равно эта тоска по Таю не проходит. Кто там был, тот поймет. Кто там жил- тем более.
И финансовый вопрос остается открыт.

Поделиться сообщением

_Milady_, а вы не хотите учить девушек танцевать? И денежки какие-никакие, и танцуете.

Поделиться сообщением

QUOTE(_Milady_ @ Aug 29 2015, 19:58)
QUOTE(Velvet Cat @ Aug 30 2015, 00:53)

Пока на это все надежды.
Но все равно эта тоска по Таю не проходит. Кто там был, тот поймет. Кто там жил- тем более.
И финансовый вопрос остается открыт.

Ну вам надо определиться тут, либо Тай либо этот мужчина и семья, совместить это не получиться. Я бы вам посоветовала не делать ставку на карьеру танцовщицы- карьера эта имеет довольно недолгую жизнь, в 40 вы вряд ли будете этим заниматься, всё же это тяжелый труд. И потом все равно либо уйдете из этой работы или будете преподавать. в конце концов в Тай можно ездить отдыхать, зачем жить там постоянно.

Поделиться сообщением

QUOTE(polissonne @ Aug 29 2015, 20:17)
_Milady_, а вы не хотите учить девушек танцевать? И денежки какие-никакие, и танцуете.

Очень небольшие деньги. Знакомая в Белоруси вот так тоже танцы преподает, живут с мужем в съемной комнате. А танцовщицы реальные деньги имеют.

Тортики печь - круто, замечательно, но это тоже из серии работы-хобби в первое время. Нужно чтобы мужчина мог и хотел финансово поддерживать.

Поделиться сообщением

а вы вместе с ним поехать не можете? пусть бы там тоже работу нашел. к примеру через интернет. да или может в туризме итп.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Aug 30 2015, 01:45)
а вы вместе с ним поехать не можете? пусть бы там тоже работу нашел. к примеру через интернет. да или может в туризме итп.

Он категорически не хочет из Беларуси уезжать. Мол, тут бизнес, семья..

Поделиться сообщением

QUOTE(polissonne @ Aug 30 2015, 01:17)

Уровень пока не тот, чтобы кого-то учить biggrin.gif
Сама тренируюсь постоянно)

Поделиться сообщением

Желание вернуться понятно, но вам задали хороший и практичный совет: что будет дальше? Вы же понимаете, что ваше тело не молодеет и скоро на смену вам придут девушки, которые родились в 1998-2000. Пара лет еще и все.
Имхо, стоит сейчас всерьез задуматься пока не поздно и сменить сферу деятельности. Кондитерская это прекрасно и уверена, что в Белоруси это легче раскрутить, чем в Тае.
Нужно взрослеть

Не хочу вас обидеть, но это к сожалению правда жизни

Поделиться сообщением

Наступает осень, созревает урожай тем про переезд в теплые страны и кочевой образ жизни biggrin2.gif Автор, тот опыт, который у вас был за рубежом, это замечательное приключение, но вы ж должны понимать, что это не навсегда. Вы так пишете "сорваться и уехать", как будто вы прирожденный кочевник, и в одном месте жить не можете.
Если это действительно так, то вам подойдет только такой же вечно путешествующий товарищ. Вон, в разделе МиЖ тему посмотрите, там один такой уже нашелся biggrin2.gif В ином случае вам так или иначе придется где-то осесть.
А к чему разговор про финансы? Вы действительно много зарабатывали на танцевальном контракте? Или просто больше, чем сейчас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Aug 30 2015, 02:45)
Наступает осень, созревает урожай тем про переезд в теплые страны и кочевой образ жизни biggrin2.gif Автор, тот опыт, который у вас был за рубежом, это замечательное приключение, но вы ж должны понимать, что это не навсегда. Вы так пишете "сорваться и уехать", как будто вы прирожденный кочевник, и в одном месте жить не можете.
Если это действительно так, то вам подойдет только такой же вечно путешествующий товарищ. Вон, в разделе МиЖ тему посмотрите, там один такой уже нашелся biggrin2.gif В ином случае вам так или иначе придется где-то осесть.
А к чему разговор про финансы? Вы действительно много зарабатывали на танцевальном контракте? Или просто больше, чем сейчас?

Приблизительно в 7-10 раз больше. Если учесть нынешний курс уе

Поделиться сообщением

QUOTE(_Milady_ @ Aug 29 2015, 21:49)
QUOTE(Априори @ Aug 30 2015, 02:45)

Приблизительно в 7-10 раз больше. Если учесть нынешний курс уе

и при этом вы ничего из этих денег не отложили и ничего не осталось даже на еду? blink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу