Ариана87

что делать?

34 сообщения в этой теме

увидела, что парню написала девушка, что она беременна. Стали выяснять эту ситуацию.
Выяснили, что да, он с ней спал. Но что она беременна она придумала, чтобы его к себе вернуть.

На тот момент мы уже с ним встречались. Но что любит он не говорил. В начале месяца он изменил мне с ней, а в конце месяца он сказал, что любит меня.

в своем поступке он признался, объяснив это так, что он привык к разгульной жизни, и не думал, что я узнаю и ему было по фиг, не боялся потерять меня и ещё сомневался любит ли и меня.

Встретился с ней поговорить о делах, а в итоге захотелось ее соблазнить.

Но после этого она хотела продолжать, но он сказал, что есть девушка любимая и она не нужна ему.

После этого он понял, что так больше не сделает, так как может меня потерять и всё-таки уверен,что останется со мной и любит меня.
просит простить его.

у меня больше нету веры. и понимаю, что нужно расстаться, но тяжело принять решение это. Так как было много хорошего и он вселил в меня, что с ним может быть семья и он ее хотел.

что делать?

Поделиться сообщением

сколько вам всем лет? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaniss @ Aug 7 2015, 11:51)

Судя по нику, автору под 30, как и МЧ, подозреваю biggrin2.gif

Тема фееричная канеш lol.gif

Поделиться сообщением

А в тему Измена почему бы не написать об этой проблеме? brows.gif

Поделиться сообщением

РОСТОВчаночка, таки потому что речь не об измене, по сути. Как я понимаю, встречались недавно, на тот момент были свободные отношения, какая это измена... Другое дело, что мужик прямым текстом говорит - "я кобель". И верить в клятвы о его грядущей верности как-то наивно biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Aug 7 2015, 11:57)
РОСТОВчаночка, таки потому что речь не об измене, по сути. Как я понимаю, встречались недавно, на тот момент были свободные отношения, какая это измена... Другое дело, что мужик прямым текстом говорит - "я кобель". И верить в клятвы о его грядущей верности как-то наивно biggrin2.gif .

Нет, почему же. Есть те, которые встают на путь истинный и до конца верны своей половине, но:
-во-первых, таких очень мало
-во-вторых, я в таких не верю biggrin.gif
Ну а Автору надо учитывать все предыдущие отношения с этим МЧ (до измены) и его поведение после нее, все нюансы. Форуму-то она не написала все подробности.

Поделиться сообщением

Послать его, автор, можно поддать для ускорения. Кобели не меняются, возможно, ему в следующий раз захочется еще кого-то соблазнить? Во-вторых, если дама, утверждает, что беременна, значит он еще и не предохраняется. Вам к венерологу охота?

Поделиться сообщением

[quote=Shaniss,Aug 7 2015, 11:51]

нам по 27. девчонке было 20

Поделиться сообщением

Ариана87, ну вот, мужику 27, сил и желания для походов налево у него еще долго будет масса biggrin2.gif . Оно вам решать - как вам такой мужчина - но слова про "буду верен" я б в любом случае мимо ушей пропускала.

Поделиться сообщением

автор, и снова здравствуйте.
а это ваша соперница та же, что и из прошлой темы?
и юноша все тот же, что и в прошлых темах?

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Aug 7 2015, 12:39)

нет, там была бывшая девушка, когда мы ещё толком не встречались. а эта девушка когда мы уже встречались с ним.

Поделиться сообщением

Ариана87, уже две девушки, а вам все еще что-то непонятно про мч? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Aug 7 2015, 12:43)

нет, там была бывшая девушка, когда мы ещё толком не встречались. а эта девушка когда мы уже встречались с ним.

А не послать ли в сад козла? Или привыкайте ходить к гинекологу и сдавать анализы на ЗППП.

Не собирается ваш МЧ меняться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Aug 7 2015, 12:43)

а мужик все тот же, да?
тогда я в стане - на фиг с пляжа.

Поделиться сообщением

кобель, и неоднократно в этом замечен? действительно, что ж делать...... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Так все наивно и смешно... Я не верю, что Автору 27, если честно.
Ну а по теме скажу, что если сможете простить и с этим жить, то продолжайте встречаться.
Тем более он теперь Вас любит. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Он будет вам изменять и дальше. Вот поспорить готова. И грош цена его словам, не любит он вас. Когда любишь, на других не смотришь, особенно в пик отношений. А потрахаться и через 2 недели признаться другой девушке в любви - это огонь ваще.

Поделиться сообщением

Залезла в ваши сообщения на сайте. Ну надо же себя настолько не уважать wacko.gif Автор, очнитесь!

Поделиться сообщением

Автор, очнитесь, какая любовь????? где тут любовь? biggrin.gif

вы серьезно верите, что вначале месяца он вас не любил и поэтому изменил, а в конце месяца вдруг понял, что любит, magic.gif

Что вам делать? снимать лапшу с ушей, бросать парня и взрослеть уже наконец biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ржу)))))
Мне кажется, что под любовью юноша в данном случае подразумевает "с тобой чпокаться мне больше понравилось все-таки при длительном сравнительном анализе". Ну какая любовь-то, автор, вам, вроде, не 16 уже??

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу