julia3344

Начальная стадия отношений

65 сообщений в этой теме

Девочки, подскажите, вы посвящсете своих мужчин в личные проблемы,например со здоровьем? Я не имею ввиду мужей, которые уже априори стали родными, а мужчин на ранних стадиях отношений? Дело в том, что у меня сегодня нашли полип в матке, завтра чистка, вот думаю рассказать МЧ (пол года вместе, вместе не живем, но я у него часто), или технично слиться на недельку. Может быть я этому предаю большое значение, но мне кажется мужчин наши гинекологические проблемы пугают и сексуально отпугивают

Поделиться сообщением

полгода можно встречаться ни о чем. а можно стать близким человеком.
если вы близки с ним и делились чем-то интимным и ранее, то почему не сказать?
Он поддержит вас, а вам будет приятно.
Это же не венерические заболевания, нагулянные на стороне..
Заодно посмотрите как МЧ отреагирует и проявит себя

Поделиться сообщением

julia3344, вряд ли ваша проблема стоит отдельной темы sleep.gif
Не говорить конечно sleep.gif полгода отношений это очень мало,чтобы в такие вещи мч посвящать

Поделиться сообщением

идиотов-отпугивают.. нормальных-нет
зы: а недельки вам хватит??? biggrin2.gif там около месяца воздержание может быть предписано

Поделиться сообщением

Не вижу проблемы сказать, у вас вроде как не сифилис

Поделиться сообщением

Ну..можно без подробностей рассказать. Полгода ИМХО срок когда уже не надо стесняться подобных вещей. Если отношения нормальные, конечно.

Поделиться сообщением

Я про гинекологию вообще бы мужикам не стала говорить

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Aug 3 2015, 20:31)
Не говорить конечно sleep.gif полгода отношений это очень мало,чтобы в такие вещи мч посвящать

Про желудок я бы сказала,про зубы,а вот гинекология это как-то очень интимно мне кажется, за его либидо переживаю angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(julia3344 @ Aug 3 2015, 20:34)

Про желудок я бы сказала,про зубы,а вот гинекология это как-то очень интимно мне кажется, за его либидо переживаю angel_innocent.gif

детский сад какой.... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 3 2015, 20:31)
зы: а недельки вам хватит??? biggrin2.gif там около месяца воздержание может быть предписано

14 дней,на одну неделю к родственника, а на вторую у меня и так будет та самая неделя

Поделиться сообщением

julia3344, вы б лучше за свое переживали, а не за его - ничего с ним не случится. А если случится - то в пень его, такую нежную фиалку))

Поделиться сообщением

QUOTE(julia3344 @ Aug 3 2015, 20:36)
QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 3 2015, 20:31)

14 дней,на одну неделю к родственника, а на вторую у меня и так будет та самая неделя

а ежели осложнения или дискомфорт какой при сексе будет?? стиснув зубы будете терпеть и хранить тайну??? fegh.gif собсно вам зачем тема?? вы для себя все ж уже решили)))

Поделиться сообщением

julia3344, а если бы вашему МЧ пришлось две недели лечить член (не от сифилиса), то Вы бы что предпочли - чтобы он рассказал Вам или придумал про родственников?

Поделиться сообщением

Кто вам такую бредятину про либидо внушил? wacko.gif

Поделиться сообщением

Акваmarin, вот то же самое хотела написать.
Интересно, у автора тоже либидо пропадет от таких новостей?

Поделиться сообщением

Т.е. кариес,коронки,рефлюкс (или что там еще бывает)-это вообще ни разу не интимно? huh.gif
Сексом заниматься не интимно,письку его в рот брать- не интимно, а сказать, что приболела-пипец как интимно facepalm.gif О времена, о нравы... wacko.gif

Поделиться сообщением

Я про свои проблемы рассказала на паре недель отношений - и ничего, никто не испугался, мужественно со мной все проблемы преодолел, 7 августа будет 6 лет со свадьбы, а 19 марта - 10 лет отношениям.
Если отношения серьезные, то подобное известие не испугает, нормальный мужчина наоборот поможет вам в этот период.

Поделиться сообщением

Автор, я б не сказала blush2.gif я б тоже подумала отпугивает и тыпы. Но у меня нет таких ситуаций - я наоборот звоню мч и говорю " вот опять весь день провела поликлинике, прошла кучу обследований, сказали здорова как лошадь". Но я если честно гружусь о том что он подумает даже если я здорова - но хожу же я в поликлинику зачем то! Может не спроста!

То есть мужика загрузить может все. Это если теоретически. А практически - это больше наши женские тараканы

Поделиться сообщением

Полгода не такой уж и маленький срок и и я бы на вашем месте сильно задумалась о вопросе доверия в ваших отношениях.
Все-таки отношения- это не только романтика, это и самая банальная жизнь во всяческих ее проявлениях. Я бы на вашем месте говорила как есть, не обязательно расписывать все подробности, правда нормальных мужчин такая ерунда не пугает.smile.gif)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу