Pripevka

Чувства или практичность-кого выбрать?

21 сообщение в этой теме

Я мамочка с 2х годовалой дочкой,мне 29
Нарисовались на горизонте два моих бывших МЧ… ну с одним мы жили 2 года вместе в студенчестве, потом разбежались. Теперь говорит, что хочет меня вернуть, хочет семью со мной и моим ребенком. НО он полноват, и в физическом плане меня не очень привлекает. Но этот человек для семьи в лепешку расшибется, может принять твердое решение, высказывает свои желания сразу без намеков. Общих интересов у нас практически нет-разная музыка, фильмы, взгляды и т.п.

Второй — ооооо, к нему я питаю довольно смешанные чувства, страсть, нежность, классно заниматься секасом. Тело мечты! Этакий Вин Дизель!НО он не очень решительный, сразу не может высказать свои чувства, сделать первый шаг, лучше уйдет в сторонку, чем кому-то будет мешать(это мое личное мнение, возможно я его недостаточно хорошо знаю). Из-за его нерешительности мы не смогли быть вместе, он не смог мне сказать вовремя о своих чувствах, мне надоело метаться, я выбрала другого МЧ(теперешний папаша моего ребенка по совместительству мой бывший теперь уже).

Что делать-то? Дожимать того, к кому питаю чувства или принять предложение первого в ущерб себе, но для будущего семьи и ребенка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pripevka @ Aug 2 2015, 11:45)
Что делать-то? Дожимать того, к кому питаю чувства или принять предложение первого в ущерб себе, но для будущего семьи и ребенка?

жить с человеком, который не привлекает или с человеком, который не может принять решения и удержать любимую женщину?
эмммм... дайте подумать...
вы спрашиваете, что делать? третьего искать. Ответ очевиден, по-моему.

Поделиться сообщением

вы вообще по какому принципу мужчин выбираете?? точнее не так-у вас принципы вообще какие то есть?? или лишь бы кто то непременно был?? этот был нерешителен-пошла нашла другого и от него родила-это ж песня))))

Поделиться сообщением

А вам обязательно кого-то выбирать из этих двух именно? biggrin.gif как-то тут не из кого выбирать-то)))) один вас не привлекает как мужчина, другой видимо не шибко влюблен в вас, раз так легко отпустил вас к другому мужчине biggrin.gif

Вот первый вам хоть что-то предлагает ( хотя на словах это одно, какие-то реальные действия есть с его стороны?), а второй - опять стесняется? biggrin2.gif второй разве вам что-то обещает? Как вы собрались его дожимать? bb.gif

Поделиться сообщением

не нужно выбирать из этих,автор...ищите другого и будет вам счастье)

Поделиться сообщением

Автор, у Вас уже были причины перевести данных кавалеров в разряд бывших. Они никуда не делись. Зачем пытаться второй раз?

Поделиться сообщением

как давно вы расстались с мужем и почему?

Поделиться сообщением

Во всех подобных темах самый верный совет это искать третьего

Поделиться сообщением

Ищите третьего bb.gif У вас что, последний шанс?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мяу kiss me @ Aug 2 2015, 18:10)
Во всех подобных темах самый верный совет это искать третьего

Я обычно с этим не согласна, но тут вариант безвариантный)

Поделиться сообщением

третьего искать, в котором все будет сочетаться

Поделиться сообщением

Автор мечитесь вы как-то. Такое ощущение что последний шанс личную жизнь устроить. Да и вообще к бывшим возвращаться.... Да ну.. Ну выйдите Вы за толстенького замуж, а соплежуй с телом вина дизеля опять обьявиццо. А у вас уже двое детей будет. И создадите тему "толстый муж бесит, вин дизель сопли жует, и отец ребенка вроде не так уж плох- кого выбрать". Всех в сад

Поделиться сообщением

Не буду писать энный коммент в ответ на ваш вопрос, задам свой.

Какую такую семью с вами собирается создать человек, с которым вы жили лет 10 назад?

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ Aug 2 2015, 21:09)
Не буду писать энный коммент в ответ на ваш вопрос, задам свой.

Какую такую семью с вами собирается создать человек, с которым вы жили лет 10 назад?

да-да, плюсуюсь. можно еще было лет 10 подождать, чоуж.
видимо, он за эти годы никого подходящего не нашел просто fegh.gif

Поделиться сообщением

Чисто теоретически я тоже за третьего, но пока у вас ко второму чувства, вряд ли вы этого третьего найдёте.

Но однозначно против первого. Если мужчина абсолютно физически не привлекает, как вы собираетесь с ним жить? И зачем? Вам совсем невмоготу одной с ребенком?
Мне, автор, тоже нравятся худые мужчины или нормального телосложения. Я один раз уговорила себя попробовать отношения с полным ( я не имею в виду 5-10 кг лишнего веса). Мне нравились определённые черты характера, надёжность, был человек для семьи, но всё равно я не смогла. Через три недели меня стало раздражать всё.

Говорят же : в нелюбимом человеке тебя будут раздражать даже достоинства, в любимом ты будешь любить даже его недостатки.

Мне очень стыдно за мои тогдашние эмоции, я и сама не худышка. Но для меня тогда это стало огромным камнем преткновения. Но против самой себя не попрёшь. Тем более, что вы тоже написали Но с большой буквы. Есть много женщин, для кого лишний вес партнёра не проблема. Мне кажется это меньшая проблема, если любимый человек в течении отношений поправляется. Но в самом начале...

Поделиться сообщением

Pripevka, очевидно, что первый это не вариант, потому что как вы будете жить с тем, кто неприятен?
а второй.. ну, приятно. конечно, думать, что он он ничего не делает, потому что такой нерешительный мягкий зайка, но обычно это потому, что человеку ничего не сдалось. как вы собираетесь жить с человеком, которому ничего не сдалось? тоже не вариант.

Поделиться сообщением

Моя подруга прожила тот же сценарий: пока один инициативы не проявлял, она выскочила замуж за другого, родился ребенок, товарищ загулял - развелись. Как правильно сказали, первый парень не нерешительный, просто не хотел именно с этой девушкой семью. После них тоже был неказистый, но подходящий для семьи мужчина. Не срослось. В итоге сейчас только легкие отношения, ребенка ни с кем из проходящих мужчин не знакомит... Грустно, в общем.

Автор, я вас призываю не размениваться по вопросительным персонажам, а поискать / подождать нужного.

Поделиться сообщением

Вы сможете спать с "практичным"? Не затошнит через неделю?

Поделиться сообщением

мне кажется, если бы у второго в своё время были чувства, он бы про них вам сказал, а не позволил бы вам уйти к другому. Я бы на вашем месте задумалась: а точно ли он в меня влюблён, или я сама всё придумала?

а первый, как уже тут сто раз сказали, однозначно не ваш человек. Ну, как жить с парнем, который вам не очень приятен физически?

Поделиться сообщением

Я бы выбрала практичного, изменяла бы наверное и продолжала поиски, но чтобы не быть одной

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу